Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Донюшка

  1. Н-да... Прочитала некоторые посты и от души порадовалась, что мой ребенок НИКОГДА не ест в гостях. Вежливо отказывается. А то как представлю, что после его ухода идет обсуждение, вымерением линейкой оставшихся хлеба, колбасы. Или того хуже - другу мамка будет потом выговаривать, чтоб не смел его водить. У нас как-то проблем с этим не было. Играют мальчишки, а время обедать - сажаем всех. Но у нас, конечно, и не бывают толпы голодных пацанят - один-два друга в гостях.
  2. Матушка Матрона Московская

    Присоединяюсь к Карпуле. Кто едет к Матушке, попросите о рабе Божьей Наталье. Сил нет уже жить, я на грани самоубийства.
  3. №2/2013

    Опять моя больная темка - отношения по интернету... Не одна я в поле кувыркалась, нашлась еще одна наивняшка, которая поверила, что "...эти все в интернете - так, просто, а люблю я тебя только, родная". Девчонки, да не верьте! Уж как я обожглась - почитайте мою веточку. И твердо всем заявляю - человек, у которого серьезные отношения, заводить виртуальные романы "просто так" не будет!
  4. Почитала все посты и в шоке... Я спать не умею вообще. Ни разу еще не вставала позже 8.00, во сколько б я не легла.Даже после новогодней ночи не сплю. Так, передремаю и до ночи. А вообще,я -типичный жаворонок, мне проще встать в 5 - 5.30 и делать домашние дела, чем по ночам что-то делать.
  5. №49/2012

    Ой, какая близкая для меня статья "Вечно у него девки на горизонте". Даже веточку я такую создавала, где мне очень здорово прополоскали мозги. У парня, видишь ли "просто дружеское общение"в соцсетях. Ага-ага, плавали-знаем! У моего было "просто дружеское общение" (и продолжается) с дивой из Белоруссии. "Ты чё!!! Где я и где она!!!" Через год он поехал к ней в гости (за ее же деньги), чудно провели время (судя по их довольным рожам и ее полуголыми титьками, еле прикрытых халатиком). Сейчас любоффь у них цветет пышным цветом, ну и я решила самоликвидироваться. Так что, никакого "просто дружеского общения" в инете быть у любящихлюдей на стороне не должно!
  6. С коляской вход запрещён?!

    Алиса! ЛИНОЛЕУМ!!! НОВЫЙ!!! А гадкие коляски оставляют черные следы на нем!
  7. С коляской вход запрещён?!

    А у нас в детской поликлинике сделали ремонт. Всё чудненько, красиво. На полу новый линолеум. Нет, не так. НОВЫЙ ЛИНОЛЕУМ!!! Поэтому! всем мамам запрещено заезжать в само помещение, а предлагается (вежливо, культурно) оставлять коляску на улице. Мой сын вышел из колясочного возраста давным-давно, но я предполагаю по старой памати, что не очень уютно младенчику будет после теплого помещения в заледеневшей коляске.А если снег, дождь? Как-то не очень продуманно...
  8. О невестках и зятьях-2

    Эллега Я не говорю, что невестка - свинья. Мне просто не понять ее поведение. Как-то не очень красиво. А если б это был ее день рождения и ее мама приехала б? А муженек ускакал бы "по делам", перед этим выставив любимую перед мамой в не очень красивом свете?
  9. О невестках и зятьях-2

    Эллега Так вообще-то у парня день рождения, или я что-то не поняла? (От только не надо кидаться - мы на свои днюхи от плиты не отходим и ничё - живые). Мне непонятно поведение девушки. Не так часто навещает мама дорогая ее, чтобы не приготовить салатик элементарный. Луковку муж не купил - с ума сойти, и тут парень виноват. (Сразу скажу - я ни разу не свекровь, я невестка, причем не самая лучшая, со своими заскоками, но так бы даже я себя не повела).
  10. На каблуках или без?

    А у меня беда! Я вообще обувь без каблуков не признаю в принципе, ну вот мне кажется, что каблук делает фигуру стройнее, выше,а попу - подтянутой. И тут взбрело мне в голову расставить мебель типа по фэн-шую. Ага... Потягала тяжести и чувствую - всё! Спина отваливается! Достала полусапожки на сплошной подошве, которые я обувала, когда за руль садилась, теперь хожу только в них... Надеюсь,скоро это всё закончится и я снова обуюсь в свои любимые каблучки...
  11. Абсурдные приметы.

    У меня у подружки бюст - размера пятого, а ноги и попа худенькие. Она юбки надевать может только через ноги - ну застревают они, если через "чердак" одевать. Два мужа было. У обоих с ногами все в порядке - сама видела на пляже.
  12. №43/2012

    Да, труд - адский! Я после педучилища попала на работув детский сад для умственно отсталых детей... Да я каждый день рыдала навзрыд... И деток жалко было,и сама каждый раз с ужасом думала, что и уменя может такой ребенок родиться, ведь никакая семья не застрахована от такого горя... Не смогла я.
  13. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Конопушка Ой, как был у меня минус первый, так и остался!
  14. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Конопушка меня вообще наверное полгода мутило ужасно, как я начала регулон принимать. До этого пила Ярину, она пошла чуть полегче. Но из-за финансового коллапса перешла на регулон, помучилась,но потом всё наладилось.Пью уже лет 6 без перерыва. Если у Вас не было пропусков, то вряд ли Вы беременны.
  15. Свекровь не хочет быть "бабушкой"

    У меня сын свекровь ни разу бабушкой не назвал! Да и какая с нее бабушка - 41 год, красавица, ухоженная. Моя мама постарше - там да, ""баба Валя", свекровь свекрови (во с кем я жила! страшно подумать даже) - она старенькая, "баба Люба", а свекровь - просто Тамара. И в голову мне не приходило трагедию делать из этого! Сынок разумный мальчик и в садике он свекровь называл по имени-отчеству (она воспитателем у него была), а как детей разберут - "Ну, Тамар, пошли уже домой!" При этом Тамара - классическая бабушка, с удовольствием занимается воспитанием внука, статус бабушки ей очень нравится, Макса любит безмерно!
  16. №40/2012

    Любушка Браво! Ну надоело уже, ей Богу! Сколько можно исходиться завистью и желчью к бюджетникам - вон как им повысили зарплату! Придите хотя бы к нам в школу и посмотрите - сколько мы получаем по-настоящему. Понравится- оставайтесь, поработайте, кто не дает.
  17. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Белая Сирень А где марганцовку взять? Из-за этих наркоманов ее в аптеках не продают....
  18. Заговоры самые разнообразные

    Дайте, пожалуйста, сильный заговор на избавление от любовной привязанности... Сил нет. Хочу забыть его, никак не получается...
  19. Заговоры самые разнообразные

    Помогите! Есть заговор, чтобы миновать проверку на работе? Сил уже нет....
  20. №34/2012

    ЮльСанна Да! Я так и делала. И со свекровью, когда я, спокойная, интеллигентная 20-летняя девчонка, пообещала скандал мирового масштаба, если за нее не возьмутся. Видно, глазки у меня были ого-го какие бешеные, раз засуетились. И с сыном, когда его, 10-месячного положили со мной в больницу, у дитя, без вранья, температура 40, а медперсонал отмечал день рождения у кого-то. Нет, они не пили спиртное, всё цивильно - чай, тортик, но я поняла, что без волшебного пенделя делов не будет. У малыша уже ручки-ножки ледяные были (я даже не знала, что при жАре такое бывает). Вот честно, помню, я дала сынка свекрови подержать и рванула в ординаторскую. А что там было - ну убейте, не вспомню, НО через пять секунд врач выслушивала стетоскопом дитя, медсестра тут же набирала в шприц литичку. Никому наши дети, кроме нас не нужны. А тут дите (да, 20 лет - но дите), пишет, что ему плохо, а родители только утром приехали. Да как это так? Я не обвиняю родителей в смерти ребенка, я просто не могу понять такого отношения.
  21. №34/2012

    НЕВЫГОДНЫЙ ПАЦИЕНТ. Да, вина врачей налицо. Но... Где были родители? Я так поняла, там только папа изредка приезжал, заглядывал. Да,парень не ляля маленькая, но я б возле своего сына, будь он в тяжелом состоянии (не приведи Господь!!!) дневала и ночевала. И неважно, сколько ему лет - 10, 20 или45. У меня свекровь в подобном состоянии попала в больницу. С непроходимостью кишечника ее заперли в гинекологию. Боже, как я, тихушная, орала на врачей. Я сказала,что среди ночи подниму ВСЕХ, кого только можно. Забегали сразу же. Мало того, я ни на секунду от нее не отходила, даже в реанимацию прорвалась. Не, ну а как это так - цветущая 45-летняя женщина у меня на руках умирала. К лечащему врачу каждый час бегала - как? что? И никто не послал меня ни разу, не рыкнул. А тут - молодой пацан... Не, ну как же так?.. Я понимаю, вернее, нет, не понимаю - что это? Слепая вера во врачей и в нашу медицину?Вот у меня такое чувство, что пацан никому не нужен оказался - ни родне, ни тем более врачам...
  22. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    А подскажите, хозяюшки, порошок или отбеливатель чтоб пятна от ржавчины убрать. Откуда они взялись на белых джинсах - ума не приложу.
  23. №32/2012

    Мой читал с 4 лет. Правда, я учителем работаю и в курсе нынешних программ. Никто вашего ребенка не выкинет из 1-го класса, если он не умеет читать и писать. Но в основной массе детки (особенно из детских садиков) приходят подготовленные к школе. Да и в каждой школе проводятся на протяжении нескольких месяцев занятия с будущими первоклашками.
  24. С коляской вход запрещён?!

    Белая река Уважаемая, давайте без излишней агрессии! У меня были разные ситуации, но помимо того, у меня всегда были хорошие отношения с соседями, масса подруг, готовых прийти на помощь.Уж квитанции все оплачиваем ежемесячно. Не думаю, что ребенку много пользы от подобной "прогулки". А бравировать своим материнством, обращаться к людям в приказном тоне некрасиво.
  25. С коляской вход запрещён?!

    Сама я с коляской в магазин не заходила - всегда была возможность сына оставить дома или на улице погулять с кем-то. Понимаю, что не у всех есть такая возможность. Мамочки мне в супермаркетах попадались тоже адекватные. Один раз только закопошилось легкое раздражение, когда в битком набитый сбербанк при жаре под 40 вплыла демуазель с коляской с младенчиком и сама глубоко уже беременная. Сразу с порога приказала выключить кондиционер и тоном, не терпящим возражения бросила через плечо:"Я пройду, вы не видите, я с ребенком..." Возражать никто не стал, конечно. Но... Я понимаю, супермаркет, там продукты выбирать, но ведь квитанции с денюшкой можно дать соседке, подружке, мужу и попросить оплатить. Или я не права?
×