Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аечка

Наши люди
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аечка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. Вторые, третьи браки.

    Natalia А какое было отношение у МЧ к вашему сыну до этой ситуации? Ответьте на один вопрос, а как бы вы поступили, если бы в этой ситуации фигурировал не просто МЧ, а отец ребенка? Может в этом и вся проблема? В том, что чтобы он не сделал и чтобы он не сказал, он не отец ВАШЕГО ребенка? И поэтому вы так остро восприняла эту ситуацию....
  2. Почему он не звонит после свидания

    Наверно не совсем в эту ветку, но все же тема похожа..... У меня был один очень печальный опыт, когда пропал муж....В-общем поссорились мы...Очень сильно. Ушел утром хлопнув дверью, сказал, что на работу...Ушел и не вернулся...Первые два дня я не волновалась совсем, так как сильна была еще злость. А на третий день.....Звучит это очень страшно, но я нашла его в морге, без документов, личных вещей.....Инсульт у него случился в первый же день после нашей ссоры....А никого рядом не оказалось.... После этого случая прошло уже немало лет, но страх потерять близкого человека накладывает отпечаток на все мои отношения....И я не могу отделаться от желания знать ежечасно/ежеминутно, что и как с моими близкими людьми.... Как мне быть? Пробовала делать по принципу: Но я не могу ничего делать, только сидеть и ждать (ждать ребенка; любимого человека; сестренку, которая обещала вернуться домой в 12, а времени уже 2 часа ночи). Наверно это называется - клиника....
  3. Муж умер

    Данжи В моей жизни тоже было такое горе. Может мне конечно больше повезло, у меня на руках остался четырехмесячный ребенок, мое солнышко, мой сынуля...Как в тот момент не свихнулась, я не знаю.....Но мне пришлось нанимать няню и выходить на работу, чтобы хоть как-то обеспечить нас с сынулей...Закрулась-завертелась моя жизнь. И недавно я поняла, что прошло уже почти три года со смерти мужа, и жизнь меня радует, радует ежедневно... Как это не банально, но время не то что-бы лечит, но дает возможность смириться с этим.
  4. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    Сказочница Я поэтому и написала, что "Иногда стоит подсказать, привести к нужному решению". Решению, которое устроит Всех.
  5. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    умка А может все-таки попробовать поговорить с ней по-хорошему? Объяснить все? Контрмеры ни к чему хорошему не приведут, во всяком случае иметь во врагах свекровь не самое приятное. Ведь не все люди могут понимать полувзгляды, недосказанные слова. Иногда стоит подсказать, привести к нужному решению. И потом, стоит подумать, а если такое же приключится в старости с вами? Умрет человек, с котором бок-бок провели немало лет и практически срослись. Куда пойдете? конечно к своим детям. А к кому еще идти-то?Ведь это ваши деточки, ваши кровиночки.... Надо немножечко похитрее быть в этой ситуации... В борьбе есть такой прием - бросок через плечо. Есть просто натягивать человека и пытаться перекинуть противника, то может быть и получится что-нибудь. Но фокус в том, если предварительно нагнуться и немного подлезть под противника, то можно с легкостью перекинуть его. В жизни такой же психологический прием можно применить в любой ситуации..
  6. Вещие сны - верить ли им?

    Раньше я не очень верила снам. но произошли некоторые события, которые изменили мое к этому отношению. Два с половиной года назад мне приснился сон, что я с мужем гуляю на свадьбе, Все как в обычной свадьбе, только невесту не видела. И на свадьбе так весело, но я почему-то ухожу, а муж мой остается догуливать. Через пару дней, муж рассказал, что ему уже где-то неделю снится практически один и тот же сон. Свадьба, невеста в белом, песни, пляски. А он всегда остается один на свадьбе. Я то ухожу сама, то разругаемся и остаюсь дома....Показалась мне ситуация странной. Понять смысл этих снов я смогла только через неделю, когда мой муж умер. Я даже не знаю, как назвать эти сны. То ли предупрежедение, то ли еще что. Еще один случай со свадьбой во сне произошел совсем недавно. Приснился практически тот же самый сюжет свадьбы, только я изначально была одна и ушла очень быстро. А у нас тетя раком болела...И почему-то я подумала как проснулась, что скорее всего в ближайшие дни ее не станет. Не прошло и двух дней, как она умерла... А еще из прияных снов - блестящий, переливающийся карп, который я держала в руках..... В итоге родится сынишка С рыбой был еще один сон - рыбка, уже начавшая гнить. И почему-то я собиралась ее съесть. Но потом передумала......В итоге, случилась беременность, которую пришлось прервать, так как вероятность выкидыша была чуть ли не 100 процентов
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Кочерыжка Да многим мужчинам(да и не только мужчинам) легче просто уйти и ничего не объяснять, нежели попытаться поговорить начистоту и сказать всю правду. Я никогда не понимала и не понимаю таких людей. Был у меня молодой человек, за которым увивались толпы девчонок. И я все время спрашивала у него, ну неужели не легче просто сказать что не свободен, собираешься жениться и тому подобное, главное не мучить человека. Дык нет....Может конечно они таким способом оставляют маленькую ниточку для возможности вернуться.... Но есть одна замечательная фраза: хочешь узнать твое ли это - отпусти. Заставить человека интересоваться собой невозможно. Есть только один способ проверки - отпустить. Тяжело, да....Но на самом деле есть куча всяких дел, встреч которые могут временно помочь забыть.Главное чтобы времени свободного было маловато
  8. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    катрин Знаете, детей рожают не для себя, не для того, чтобы доказать обществу, что вы можете все сами, а для того, чтобы дать ребенку своему жизнь и в дальнейшем постараться дать достойную путевку в жизнь, но самостоятельную, а не под чутким руководством матери (очень распространенная ситуация в нашей жизни). И не важно, с мужем или без мужа Вы будете рожать
  9. Отпуск и отпускные

    Annuwka Компенсация положена в независимости от того, сколько проработано на предприятии. Расчитывается компенсация из расчета количества отработанных дней. Примерно получается что компенсация начисляется из расчета (2,33*среднюю з/п зп 3 последних месяца) на каждый отпработанный месяц. В случае автора эта картина должна была выглядеть так 2,33*8*Средняя з/п. А отгуливать свои законные отпускные можно только по истечении 6 месяцев с начала работы...
  10. Всё про ВИЧ и СПИД

    Не смогла прочитать все. Как-то была уже подобная тема про ВИЧ-инфицировнных детей в деском саду. Почему-то все мы считаем себя глубоко-разбирающимися в этой жизни. Но почему же тогда про ВИЧ мы создаем легенды? Основная масса ВИЧ-инфицировнных -наркоманы и геи, про детей я уж не говорю. И знаете почему? Потому что ВИЧ передается только через венозную кровь и при сексуальных контактах, сопоставляемых с некоторым риском для организма ( у геев уязвимое место знаете какое, которе подвержено всяким трещинкам) и при занятиях сексом во время месячных или есть всякие серьезные болезни женского характера. А дети... Они другое дело.... Такое отношение к ВИЧ инфицированным людям у нас будет до тех пор, пока мы сами не начнем думать по-другому. Их не надо жалеть. Надо просто жить с ними в одном обществе, на самом деле жить, а не делать их изгоями и отгораживаться от них. Я очень даавно рассказывала, про то, что столкнулась с ВИЧ-инфицированными. Причем именно по ту сторону. Было время, когда мужу сделали операцию и пришел ВИЧ-положительный экспресс результат.Что я пережила трудно сказать. А на тот момент я была беременна. Срок небольшой - 6 недель всего. Но я точно знала, что даже если он точно ВИЧ-инфицированный и я тоже, то НИКОМУ не скажу, что мы больны. Вы сами понимаете почему. К счастью, все оказалось как нельзы лучше, нормальный тест показал, что все нормально. Я была благодарна врачам, которые несмотря на экспресс-тест спасли жизнь моему мужу. А ведь могли как и многие, просто отвернуться. За эту неделю, что мы ждали результатов, я передумала многое. И общалась с людьми с таким диагнозом. И знаете что их больше всего угнетает? Жалость....
  11. Родственники и наше отношение к ним.

    Телепузик А вы не могли подумать о том, что они могли вас на самом деле не заметить? У меня часто такое бывает. Идешь, задумываешься о чем-нибудь и даже столкнувшись с человеком можешь не обратить внимание на то, кто это такой. Бывает и такое, что я прохожу мимо и не вижу в упор человека. Раньше на меня обижались, а потом поняли, что бесполезно и теперь, если я прохожу мимо, то обязательно окликают, подходят сами. Мне почему-то кажется, что вы просто свой неудавшийся вечер хотите частично списать на своих двоюродных сестер, типа мало того, что подругие такие-сякие, дык еще и сестры ноль внимания.
  12. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Странная такая А зачем мудрить? Я так понимаю, что довольно-таки часто сталкиваетесь на улице.Может просто проходя мимо, один раз улыбнуться. А во-второй раз просто сказать привет....И это уже шаг, да причем большущий... А вообще, я со своим МЧ познакомилась сама. Причем, это был первый и последний опыт (пока вроде тьфу-тьфу у нас). Дело было в кафешке, и он сидел за соседним столиком. И как сказала Михрютка я просто чувствовала заинтересованный взгляд и в то же время его неуверенность. Перед самым уходом, я просто подошла и пригласила сходить искупаться, благо лето было... А что такое ночное купание в озере да еще легкий туман если добавить, наверно все могут представить...Ну в-общем, оставшись в первый день со мной, на четвертый он просто решил остаться со мной на всю жизнь.
  13. Вот эти слова больше всего коробят. Знаете, мне кажется, что ему было просто удобно с вами.... А если говорить о любви....наверно здесь ее нет... Иначе он не то, что не посмел бы поднять руку на ЛЮБИМУЮ девушку, даже предпосылки для таких слов не было... Тяжело конечно рвать отношения.Но не проявляйте слабости, будьте сильной. Мужчина, избивший с таким остервенением женщину, уже не мужчина, а зверь. Пусть он и умеет плакать. А для того, чтобы сохранить свое здоровье и свою жизнь, надо быть подальше от таких зверей. А вот это неправда... Рана затянется. Так много на свете красивых, умных, добрых и ищущих своих половинок мужчин... Когда умер мой муж, я тоже думала, никогда я больше не смогу полюбить. А прошел всего год, и я встретила ЕГО. Именно такого отца своему ребенку и мужа себе я желаю. А ведь год-это довольно-таки маленький срок.
  14. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Если честно, не понимаю я вот этого. Кто заставляет не спать ночами и перестать волноваться? Когда рожаешь ребенка, ведь одназначно знаешь, что предстоит. А даешь ему все: воспитание, образование, свою любовь в конце-концов только для того, чтобы ЕМУ было легче и удобнее в этой жизни. А не потому, что потом ребенок за это должен будет отработать в последствии своим вниманием, заботой и хорошим поведением... Наркоманами, алкоголиками люди становятся в основном из-за стадного чувства и неумения сказать НЕТ. Вот это самое главное надо конечно воспитать в ребенке. К сожалению, это не всегда получается, так как нет однозначного совета как это сделать... К каждому ребенку нужен индивидуальный подход. Что срабатывает на одном, на другом может и не сработать. Даже на близнецах... А подсказать-то и некому бывает...
  15. Экстракорпоральное оплодотворение

    Чупа Чупс Если не помогаеют гормональные таблетки, то эти кисточки вырезают. Делают малюсенькую дырочку и потом никаких проблем со швом даже.... А сынульке моему просто суждено было родиться через девять месяцев в законном браке.....
×