Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солдат Джейн

Наши люди
  • Число публикаций

    8 892
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

415 Продвинутый

4 подписчика

О Солдат Джейн

  • Звание
    Солдат ребенка не обидит

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Глухое Замкадье!
  • Интересы
    Слушать, как в караоке люди без слуха поют!
  1. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Моей маме 29 ноября сделали операцию на позвоночнике, удалили грыжу. Не удалять было нельзя - 14 мм и ходить мама уже не могла. Операция прошла успешно. Ее выписали, а через день, прямо на ее день рождения, 10 декабря, у мамы случился инсульт... дома, на моих глазах... Это очень страшно... Я до сих пор не могу придти в себя, плачу каждый день, сердце болит... правая сторона у нее парализована. Она не ест сама, стоит зонд, не говорит, и не переворачивается, на ней памперс... Инсульт обширный, половина мозга на снимке темная... Плюс ко всему выяснилось, что у нее пневмония. Я не знаю, что мне делать. Я в больнице провожу целый день, с утра до обеда и потом после обеда и до вечера - мну ее, растираю, делаю дыхательную гимнастику, кормлю, говорю с ней. Она как растение, чаще всего - спит. А когда открывает глаза - то не узнает меня и смотрит отрешенно. У меня просто разрывается душа, я приехала к ней с ребенком, помочь после операции и вот... Максим целыми днями сидит дома, один, потому что в больницу с ним не пускают, да и нечего ему там делать.. А вчера я заболела сильно, второй день валяюсь с температурой 39, все ломит, кашляю, заразила и Макса, оба лежим... ЗА ЧТО МНЕ ЭТО??? ПОЧЕМУ Я?? Я почти потеряла веру в мамино выздоровление, Я очень устала и морально и физически. Я не могу больше плакать, и не могу остановиться... Я в каком-то ужасе живу вот уже месяц. От брата толку нету. Как я уже рассказывала он полнейший дегенерат, в чем я еще раз убедилась сейчас, человек абсолютно не понимает ЧТО произошло, и что будет дальше. Он не зарабатывает, за время моего проживания - он поменял уже аж две работы, отовсюду выгнали. Работает официантом. Мужику 36 лет.. То, что он просто сдохнет с голоду без мамы - до него не доходит. Хотя может его там кормят и он тупо работает "за еду" - не знаю. Я ненавижу его. Это из-за него она не хотела переезжать ко мне... У нее в блокноте я нашла стих Валентины Беляевой "Я свяжу тебе жизнь", и написано моему сыну. "Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы- Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою." Я читала и рыдала в голос. Она любит его, понимаете? А как же я?? Почему ему мамина молодость и пронзительные стихи, а мне - ее инсульт и слезы?? Он был у нее в больнице 2 раза, потому, что "я не люблю больницы", и то, после скандала, когда я заставила его сходить к ней, потому, что я болею и не могу ее еще и гриппом заразить. Он не помогает мне ни деньгами, ни действиями, ничем, что могло бы облегчить мамино положение и мою работу в направлении ее выздоровления. И ее инсульт - следствие ее волнений за этого придурка, жизнь с ним и труд-труд-труд, когда давно уже пора отдыхать... Ехать со мной она отказывалась категорически. Я знаю, что мне скажут - надо простить и станет легче и бла-бла-бла.. Я не могу простить. Я ненавижу его. Я хочу, что бы он сдох. Тогда мне станет легче.
  2. Как выделить (убрать) ник и цитату

    IRSEN Горихвостка вон оно че..
  3. Как выделить (убрать) ник и цитату

    Ни фига не понимаю, как ник выделять....
  4. Какие книги мы читаем? - 10

    Ирго bibi У меня такая же история была с "Над пропастью во ржи". Особенно после фильма "Теория заговора", где герой Мэла Гибсона был одержим этой книгой и скупал в магазинах. Прочитала... Так.. Не вставило. Ни о чем.. глупая кошка Да, я случайно на нее наткнулась, когдща мы впервые приехали в офицерскую общагу. Я просто офигела такой откровенности. Не, Маркиза Де Саде я к тому времени читала, но там было все..красиво, если можно так сказать, по сравнению с Эдичкой - ваще симфония И ведь Лимонов даже не смутился, когда в подробностях описывал, как его в жопу тарабанили..!! Талантище, что тут скажешь Изолента Таняяя... Ты чегооо..!! ды как же так то?? Я когда "Кыся" читала - смеялась
  5. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Крюшон Ну вы чего, девочкиии Пелевин - это уникум. Я его обожаю. Такое придумать - надо иметь определенный склад ума, не стандартный Почитайте его "Священную книгу оборотня", может ЭТО для начала понравиться. А потом во вкус войдете - за уши не оттащить будет. И его надо самому читать, а не аудиокниги слушать. Потому, что сам окрашиваешь свое воображение, а не кто-то другой своей интонацией.
  6. Секс после пятидесяти

    Идиот неместный спасибо, ответ отличный, я многое поняла для себя. Мозгоклюйство стали хуже переносить, да? типа "а оно мне надо?" По молодости небось горело синим пламенем, а сейчас - как в монологе Кортнева "А ЗАЧЕМ??" Ну это нормально,думаю, у меня так же будет.
  7. Секс после пятидесяти

    Флер де Лиз Лиза, мне 43 стукнет в пятницу (кстати, да!, принимаю поздравления с удовольствием!!), для меня они все, кому меньше 25 - рябёнки! Я конечно же именно в этом смысле имела в виду, не натурально детей, мы так между собой называем молодых мальчиков, мол, чего ты к ребенку прицепилась, хотя все знают, что у этого "ребенка" - до пола уже висит Для меня все, кто теоретически годится мне в дети - моложе на 18-20 лет и более конечно же - они ребЁнки. Я бы не смогла, наверное. Даже если ему будет 40, а мне - 60. Хотя там уже разница стерта почти, но это мои личные тараканы. Кстати, у нас же вопрос не только к женщинам, правда? У нас есть мужчина, пусть скажет, ка оно - есть жизнь на Марсе секс или нет? На поводке, понимаЭшь, любой дурак водить сумеет, а вот.. Если еcть - то какой? Есть ли реально разница? Я конечно не ожидаю чесно-чесно что ответит, но надеюсь все-таки..
  8. Секс после пятидесяти

    Мадам Улыбина Да мне казалось, что для мужика вообще не страшная! У них, у кобелей, тока все начинается, казалось мне.. "возьми коня, говорили они.. Будет у них только все начинается быстрее, говорили они "
  9. Свой бизнес - в какой области?

    Грильяж Я думаю, ну представляю, что вы покупаете через ЕГАИС бочку, с акцизой и штрих кодом. А потом уже сами продаете ее в розлив. У нас в магазине бутылочное пиво без акцизы продавалось некоторое вообще. Так что может и не надо никакого ЕГАИСа..
  10. Секс после пятидесяти

    Мечта поэта Можно, как в анекдоте, клеем намазать и подождать, пока высохнет... Мадам Улыбина Ой.. Эти "шкафы с выпадающими маленькими ключиками" - это просто жесть.. А тощий - это прям потеря потерь. P/S Какая прелесть, мы про член! А то была опасность скатиться к обсуждению вязания крючком..
  11. Секс после пятидесяти

    Мечта поэта Это который маму Стиффлера пользовал?? Ну!!!! Там такая мама!!!! Кстати, беру свои слова обратно, вспомнила, у меня такая подружка, ей как раз 50 - таки я ее сама того-самого, будь я мужиком бы, секс-бомба просто! И мальчики 25 лет разные бывают.. Так что я свои гнусные выпады того, забираю в зад. Знаешь, почему? Потому, что "как в последний раз"!! (с)
  12. Секс после пятидесяти

    Деним А-а-а-а.. Это у нас щаз так 100 баксов называется - "согласие сторон", вона че Потому што я ни в жисть не поверю, что 25-ти летний мальчик может реально хотеть тетю 50 лет за бесплатно, по любви-с. Если только он психически здоров и не геронтофил ни разу Ну не верю. Мечта поэта Ага. А он каак в обморок брякнется! От волнения. Может он уже и жопу молодую, женскую конечно, видел 10 лет тому назад, поэтому и не решается начать.. А ты "подойди, стряхни.." Не, надо что б первый начал.
  13. Секс после пятидесяти

    Полянка Ну это как посмотреть, к полтосу и 35 - будет мальчик. Их же не на солдатиков тянет? Я сама тоже молочных поросяток люблю Хотя, конечно, если без шуток - я понимаю, о чем ты. Если это желание молодого тела гипертрофированно и навязчиво, то это мерзко конечно.. Я приравниваю таких баб почти к педофилам, те тоже "просто хотят и ничего поделать не могут". Животные.
  14. Секс после пятидесяти

    Луша О мужике, конечно
  15. Секс после пятидесяти

    Полянка Лиана, ты сейчас так выглядишь - грех отказываться "О каждом пожалеешь, о каждом!!"
×