Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всю_Жизнь_Больная

Наши люди
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Всю_Жизнь_Больная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.03.2010

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    457894389

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Гадюкино
  • Интересы
    В данный момент усиленно пытаюсь худеть с 22 марта 2010г... <br>Блондинка в настоящем))))))))<br><br>Пишу диплом(Скоро госы((((<br>Работаю бухгалтером.<br>Безумно люблю своих родителей,друзей,своего брата, моего племяшку и по совместительству крестника!! =)<br>А еще я хорррошаааая))))

Недавние посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    А мне недавно дарил мой молодой человек! 11 белых роз
  2. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Не курю уже полгода. Вроде и неплохо живется без сигарет, но порой иду по улице и так хочется затянуться, или когда плотно покушала... Пробовала недавно выкуриь сигаретку, не впечатлило.
  3. А вы любите свой день рождения?

    А я свой День Рождения не люблю! Лишний повод расстроиться,что постарела еще на год! Приятно только,когда родные и близкие поздравляют! А на работе у нас это не принято
  4. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    ULITKA, разве не показывают больше? Я на нее тут попадала пару выходных Я изредка смотрю кулинарный поединок по НТВ и люблю "СМАК" посмотреть
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    У меня подруга никогда не гладит постельное белье, говорит, зачем?, его постелишь и оно разгладится, я, если честно, никогда этого не понимала, всегда постельное глажу, хоть и муторное это занятие
  6. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе есть чебуречная палатка. Название "Чебу Чебу"! Как-то какие-то умники оторвали первые буковки от слов Хорошо потом исправили всё
  7. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Подружка недавно ходила стричья. Просто подравняли кончики и придали форму стрижке. Стоило это удовольствие 950 рублей Звонили туда же уточнить сколько будет стоить ее покрасить. Цена от 2500 тысяч. Просто грабеж. Меня за 1 500 и стригут и красят, волосы помоют, высушат, уложат. Тоже мне, блин.
  8. Наши падения (смешные и не очень)

    Я прошлой зимой ехала на маршрутке, жутко опаздывала на электричку. Надо сказать, что каблуки у меня были высокие, а на улице был мороз и скользко! Подъезжаем мы к конечной станции, начинаем выходить, тут меня кто-то подтолкнул сзади и я подскользнулась на ступеньках Упала на коленки, потом почему-то перевернулась на спину и лежала как черепаха Иду я, такая красивая, колготки порваные, коленка одна в крови, пальто на спине грязное, к подруге, и так мне обидно стало, что расплакалась от обиды А еще был случай... Я возвращалась со свадьбы брата с родителями к нам в город. Конечно же была немножко нетрезва и каблук, зараза, тонкий был. И вот выхожу я "красивая" такая после всех и застревает мой каблук в подножке (она была в дырочку почему-то) и перед мной пролетает асфальт. Хорошо руки успела выставить Пострадало опять колено Ну еще красиво я летала с лестницы на Казанском вокзале Помню, так спешила, что подскользнулась на лестнице, шлепки отлетели в разные стороны вместе с сумкой. Даже подняться никто не помог Весь зад себе убила
  9. Цыгане

    Я год назад поехала по работе в статистику, нужно мне было сдать баланс свой. Как туда ехать я понятия не имела, но мне подруга объяснила, что надо ехать через какой-то вокзал (какой уже не помню). Ну собралась я, поехала. Приезжаю я туда, мыкаюсь, мыкаюсь, спрашиваю, как пройти, меня отправили. Вставила я музыку в уши и иду себе спокойно, краем глаза только заметила, что около меня кто-то идет и что-то говорит. Я вытаскиваю наушник,а рядом цыганка, говорит: "Дай мне 10 рублей,не хватает". Тут надо сказать, что боюсь я их жутко. Подумала, дам денег, отвяжется, достаю кошелек, протягиваю 10 рублей, она говорит: "Дай еще", я ей отвечаю, мол, всё нет больше, а она мне: "Никогда не говори, что денег нет". Идем дальше, она мне начинает нести чушь про то, как я несчастна, что не любит меня мой молодой человек и так далее и вдруг выдергивает у меня волос с головы. Боже, как же я испугалась. Она говорит, если не дашь мне купюру крупнее твоих 10 рублей, умрешь через полчаса, я давай в панике доставать деньги, вытащила 100 рублей, протягиваю, она достает Библию и начинает закручивать в купюру мой волос. Тут я взгляд отвожу от нее, смотрю женщина стоит и смотрит на меня, крутит пальцем у виска, мол, что ж ты делаешь дура молодая. Я, как протрезвела, просто бегом от нее побежала. Стала метаться к людям, а они как на больную смотрели и никто не хотел помочь. Я к парню подбежала, говорю, помогите, вся в слезах, истеричу жутко, он эту цыганку толкнул в грудь. Дальше я уже в метро побежала. Потом,наверное, неделю отойти не могла. Потом как-то ехали с подругой домой на электричке, в тамбуре курили стояли, смотрю они идут, я говорю побежали в вагон, а они за нами, мы их зонтами лупить стали, сели к дядьке Они мимо прошли. До сих пор стараюсь их обходить стороной, так, на всякий случай.
  10. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Я тоже не люблю, когда берут мою кружку, прям до крика дело доходит, нельзя и всё Дома у меня есть определенная вилка, отличается от всех остальных, только ей и ем, никому больше не разрешаю Еще, когда сижу дома одна, мне нужно, чтобы везде окна были закрыты (вдруг кто влезит), двери в комнаты открыты настежь, везде свет и обязательно телевизор чтобы работал. А когда ухожу из дома, думаю, что забыла закрыть дверь входную, окна, выключить утюг, утюжок для волос, комфорку, колонку, не закрыла окно, в голове сразу мысли о пожаре Клиника.
  11. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Я ужасно переношу чувство голода, начинает сразу подташнивать и голова болеть. Становлюсь дико злой и еще у меня слюни течь начинают Всегда стараюсь чувство голода забить водой или чаем.
  12. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Я редко покупаю полуфабрикаты. Особенно терпеть не могу готовые котлеты и пельмени, прямо в горле застревают. Иногда покупаю блинчики готовые и тесто слоеное, еще люблю смеси овощные, но их редко стараюсь брать, в последний раз гадость попалась.
  13. Украшения: ювелирные и бижутерия

    А я больше золото люблю. У меня все украшения из него. Серебро вообще никогда не носила и не рассматриваю его даже Правда украшения раньше не носила, только крестик с цепочкой. А сейчас ношу и кольца и браслет и цепочки. Колечки люблю тонкие с камушками
  14. Оплата проезда в транспорте

    А у нас ( московская область) самый дорогой проезд это электричка Проездной до моей станции стоит 2000 рублей, маршрутки стоят, как и в москве 25 рублей, автобусы чуть дешевле, 22 рубля.
  15. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    Я школу окончила 6 лет назад. Платье покупала очень пышное, длинное, в котором я порвала каблуком подкладку. Лучше бы купила себе такое, которое можно было бы и после выпускного носить, но нет, тогда такие были модны. Давно выкинула его, кот пометил, молодец такой
×