Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ведьманя

Наши люди
  • Число публикаций

    528
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Ведьманя last won the day on 11 Марта 2020

Сообщение Ведьманя стало самым популярным на форуме

Репутация

17 Продвинутый

1 подписчик

О Ведьманя

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Украина
  1. Кошки приходят в дом - это что-то значит?

    Котота Магии животных действительно нет, но к магии они могут иметь самое прямое отношение. Не совсем верно. Многие животные способны чувствовать и видеть то, что недоступно органам чувств человека. Конечно то, что они видят, то и воспринимают как объективную реальность. А вот нам, людям, увиденное ими как раз и покажется мистикой, ибо за гранью нашего понимания и восприятия. Что же касается животных, которые сами приходят в дом, то существует такое поверье: ангелы-хранители или другие охранные сущности иногда могут принимать форму домашнего животного, чтобы стать ближе к "подопечному". А заодно, возможно, и проверить его на доброту и сострадательность.
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Stella polare Скорее всего это действительно такие совпадения странные. Потому что меня тоже зовут Марина Владимировна и я сейчас совершенно случайно зашла в эту тему
  3. Как избавляться от старых фотографий

    верующая Ошибаетесь, очень даже работают. Притом не только с фотографиями людей, но и с фотографиями местностей, например, - ищут пропавших без вести или полезные ископаемые. Не смешите людей. Зачем говорить о том, о чем Вы понятия не имеете?
  4. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Дедушка Мороз Если наберете в поисковике Google слова, вынесенные в цитату, узнаете, что собой представляет это движение. Насколько я поняла, это так называемая харизматическая христианская церковь американского толка. Не думаю, что она представляет серьезную угрозу и Вашу девушку нужно спасать. Я Вам советую для начала побольше узнать об этом движении, так Вы хотя бы будете знать с чем конкретно имеете дело.
  5. Приворот на менструальной крови

    Краля Галя Конечно, тот кто делает. Жертву в известность не ставят. Никогда такое не рассказывают, так что мнительность жертвы не имеет никакого значения. Если бы рассказали, приворот потерял бы силу. Пикстар Мужчины могут делать практически все, что делают и женщины. Приворот на вино существует и не один. Но не факт, что в Вашем случае он имел место. Может быть молодой человек Вам просто не безразличен
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Бытовая "катастрофа" Мне кажется, что Вам с четырьмя постами и минусовой репутацией гораздо проще зарегистрироваться заново и, учтя прошлые ошибки, начать новую жизнь.
  7. Энергетические вампиры

    Тин-Тин Чем больше Вы злитесь, тем лучше для Вашей сестры. Она же и ведет себя таким образом, чтобы специально вызвать у Вас подобную реакцию. Для начала Вам нужно научиться не поддаваться ни на какие провокации. Сохранять спокойствие и невозмутимость при любых обстоятельствах. Для этого потребуется определенное волевое усилие, но оно того стоит. Если у Вас хорошее воображение, представьте, что сестра находится под стеклянным колпаком или банкой вверх дном. И все, что она говорит и делает, остается внутри этой емкости, не причиняя Вам ни малейшего вреда. Каждый раз при общении с сестрой (даже по телефону) накрывайте ее мысленно. Правда Вы должны быть готовы к тому, что скоро общение с сестрой сойдет на нет - Вы просто перестанете представлять для нее интерес и она найдет новую жертву. Так что выбирать Вам.
  8. Китайская книга перемен

    bienetre Совершенно верно, согласна с Вами. Виртуальное гадание - просто программа, которая выдает ответы по теории вероятности. В сети можно смотреть только толкование гексограмм, если нет бумажной Книги Перемен (И-Цзин). Но монетки нужно подбрасывать исключительно самостоятельно. Тут некоторые форумчане писали, что получали ответы, не соответствующие заданному вопросу. Такое может происходить, если вопрос сформулирован нечетко или некорректно. Чтобы избежать этого, перед началом гадания тщательно формулируйте вопрос, концентрируйтесь на нем и не отвлекайтесь ни на какие посторонние мысли. Тогда результат будет совсем другой. Если ответ не понравится, "перезагадывать" не стоит - значит это не Ваш вопрос или не Ваш день. И вообще за один сеанс лучше не задавать больше одного вопроса. Я гадаю по Книге перемен очень редко, только тогда, когда не могу принять самостоятельное решение. Все случаи подтверждают правоту Книги.
  9. Правда о бабках и целителях.

    Шигелла Это никак не связано с вероисповеданием - ни Вашим, ни того человека, которому Вы хотели помочь. Отсутствие энергии можно объяснить множеством причин: Вашим недомоганием, отсутствием настроя, боязнью, что ничего не получится, слабой мотивацией, неверием в собственные силы и т.д. Ну и длительное отсутствие опыта тоже повлияло. Без практики спонтанно лечить практически невозможно, потому ничего и не вышло. Потренируйтесь, как Вас учил "Шаман", и попробуйте снова.
  10. Управляемые сны

    Goorvan Shoovoo Да я, честно говоря, не думала, просто пошутила Частично согласна. Но в отношении бездетности - сомневаюсь. У меня все знакомые, которые трудятся на духовной ниве, успели родить и вырастить по ребенку. Не много конечно, но все же. И у всех сыновья
  11. Нумерология

    Крата Дело не только в единице. Весы один из самых сильных по энергетике знаков Зодиака. Мягкость и доброта, конечно, присутствуют, но они не главные. Скорее это "гороскопный" стереотип. Поинтересуйтесь при случае характеристиками своего знака не в ширпотребовских источниках. Узнаете много интересного. Ну а единица отлично дополняет то, что уже есть
  12. Правда о бабках и целителях.

    Извините заранее, но не сдержалась. Что же Вы во всем "колдунов" вините?! Вас к ним на аркане тянули? Вы же сами идете и платите за "сам обманываться рад". Это - Ваш житейский урок, за который нужно платить. Как и за все. А уж какие выводы вы из него сделаете... Жаль, что у большинства они неправильные. Конечно шарлатанов очень много, как и везде, кстати. Но если на них есть спрос, то будет и предложение. От мага ждут безусловного чуда, совершенно не желая задумываться о том, что Вашу жизнь можете построить только Вы. Знающая бабка (знахарка, колдунья, ведьма и т.п.) никогда не возьмет на себя Ваши проблемы - она только может подсказать наиболее благоприятный путь выхода из них и что-то подкорректировать. Не больше. Если Вам обещают решение всех проблем и излечение от всех болезней, то перед Вами аферист. Все просто. И никогда не давайте деньги наперед. Предоплата сейчас в ходу только в пирамидах и у жулья. И не ходите Вы к целителям, экстрасенсам и прочим, к которым у Вас душа не лежит. Все равно толку не будет. Если чувствуете, что в церкви Вам лучше и комфортнее, то не сомневайтесь и идите туда. Только помните, что и Бог не решает всех проблем без вашего участия.
  13. Минута славы, Голос, Икс-фактор и другие шоу талантов

    Ведьмина мамка Большое Вам спасибо за то, что познакомили с таким прекрасным исполнителем. Ничего подобного я уже давно не видела! Україна має талант!
  14. Управляемые сны

    Goorvan Shoovoo А пубертатным мальчикам дано, как следует из поста Я читала Ваши невразумительные сентенции в этой теме. Последние посты в ней были год назад, если не ошибаюсь. Вы чего сюда вернулись? Не подумайте ничего обидного - у меня сугубо научный интерес. Грибы жуете или травкой балуетесь? Ответьте тетке как взрослый
  15. Священник - тоже человек

    Евани Понимаю, иногда очень трудно открыть душу незнакомому человеку, когда находишься с ним лицом к лицу. Даже если этот человек - священник. Но в сети очень много христианских сайтов и форумов, многие батюшки ведут свои блоги, где общаются с людьми и отвечают на вопросы. Поищите, присмотритесь и найдете то, что будет Вам по душе. А в процессе общения поймете, насколько можно быть откровенной и доверять. Многие, как это ни странно звучит, в сети находят духовных наставников. Интернет тем и хорош, что помогает встретиться тем людям, с которыми в реальной жизни не встретился бы никогда. Просто проявите разумную осторожность и все у Вас получится.
×