Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Встречная

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Встречная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Абсолютно тоже самое было и у меня, когда рассказала на работе - оказалось, что не только у меня. Коллега сгоряча выбросила в окно. Но потом я что-то терла на этой терке, очень осторожно ( только не помню, что ). Пароварка тоже стоит ненужная, но страшно полезная. И соковыжималка, она нужна, наверное, только у кого огород хороший, или на юге. А вот эпилятор и стиральная машина - вещи, по-моему, самые нужные. Сейчас хочу электромассажер, читаю, изучаю - какой лучше? Но что-то никто не восхищается. А очень хочется...
  2. Мыловарение своими руками.

    Кастилью для шампуня мне в магазине сказали, что тоже не брать - не подходит. Цитата Liquid cristal concentrat, также продается в магазинах для мыловарения. Мне шампуни на его основе подходят идеально! Мне шампуни из него тоже нравятся ( и очень дешево получается), но голова все равно чешется, раздражает кожу, видимо, SLS. Ищу, что подойдет, пром. шампуни почти все не подходят. wall-e , потрясающие яблоки! Это одна маленькая форма с кучей яблочек?
  3. Швейная машинка

    Свою машинку Janome W23U покупала с помощью Форума ( СПАСИБО! "в миру " спросить было не у кого). Очень довольна, шьет так, как мне было надо - без проблем, и тонкие ткани, и главное, трикотаж тонкий, не "зажевывает" ничего. Тоже долго изучала, присматривалась к электронным машинам, но поняла, что в обычной жизни это лишнее ( даже в этой куча разных строчек мне как-то ни к чему).
  4. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    tutsiby Получается, что обследуешься, и причину знаешь - а лечения все равно нет. Только таблетки обезболивающие, кому какие помогают. У меня теперь сын страдает, голова часто болит и кружится. Обследовали, сосуды не очень, ВСД. И что делать? А недавно услышала, что у мужчины голова полгода болела, ничего не помогало, удалил зуб ( забыла, как воспаление называется на корне ), и головные боли прошли. Все в организме взаимосвязано, какие-то внутренние ходы. Скрытый текст Недавно вычитала, что при хламидиозе один из "побочных эффектов" - пятки болят. Ну кто особо догадается при болях в ногах анализы на хламидии сдать?
  5. Концерты - кто на чьих бывал?

    Черепашка Ну не единственный он. Из всех, на чьих концертах я была, опоздал только Серов. Извинился, наврал, что только с самолета, перепутал город, халтурил ( но в других местах, говорят, было еще хуже). Хуже был концерт только у Авраама Руссо. Он за опоздание даже извиняться не стал. И качество - хуже и не помню, было ли у кого... А с поклонниками общаются многие ( не все, конечно), автографы, фотографии - без проблем. Мне очень нравится Трофим ( живьем, по телевизору уже не то, харизма теряется).
  6. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Неужели действительно для ЭКО не надо заключения психиатра? Там же кучу справок собрать надо. Ксюша Вот подумалось - если бы ЭКО делалось бесплатно ( ну как прочие медицинские процедуры, типа удаления полипа, например ), этот врач тоже делал бы трижды, не отказывал? А девочку вверх ногами держала - ребенок, может, кашей подавился
  7. Ослабелла У нас как раз в аэрогриле только картошка и получается. Режем, как в Макдональдсе - длинными тонкими брусочками, в миске солим и перемешиваем с растительным маслом, потом перекладываем на фольгу на верхнюю решетку, в фольге я дырочки ножом протыкаю, чтобы лишний сок стекал, минут 12-15 всего - и радости у ребенка! Он эти палочки обмакивает в майонез и кетчуп. Еще очень вкусная рыба получается. И колбаски-гриль куриные, у нас продаются в такой длинной кишке ( на вид такая бледная и противная, а когда приготовится, подрумянится - вкусно и аппетитно ). Котлеты в нем жарить мне не понравилось, выпечка тоже как-то не удалась.
  8. С какого возраста мы себя помним.

    Как здорово, что Вы это написали! У меня в детстве очень часто было это ощущение, я его никогда не могла объяснить словами. Как в коконе. А с возрастом это прошло постепенно и забылось. Во время второй беременности вдруг снова появилось, само собой. Только потом я поняла, что это воспоминания " оттуда" ещё.
  9. Изменил муж...

    Вот кого любить-то надо! А депрессию надо лечить ( к врачу!) , а не загоняться в конец из-за ерунды. Простите меня, но вся эта истерика, тем более суицид - из-за ничего. Был один этап в жизни, теперь начался другой. Без этого мужчины. И дети страдают вовсе не из-за того, что папа плюбил другую тетю, а из-за Вашего к этому отношения. Понимаете, Ваш случай - это настолько обычная драма жизни, и на этом форуме таких историй полно, да и вокруг Вас тоже. И каждая женщина знает, да и Вы прекрасно это понимаете- да, случается, климакс это у мужчины, и никакие бабки тут ни при чем. Может, негуляный он у Вас, у таких все серьезнее проходит, и бросаются на что попало, на любую, которой он " ну очень нужен и дорог". На его слова вообще внимания не обращайте, в смысл вникать не надо, Вы правы - это он говорит, чтобы себя оправдать. Важно только то, что "за ними". А нашим мужчинам ( уж не знаю, как импортным), жена нужна для чего? Прислуга в доме, средство разрядки в постели, и к сороковнику, когда он понимает, что мог бы в жизни чего-то большего, а не случилось - вот она, виноватая. Собирает в кучу все свои претензии к жизни, предъявляет своей "половине", и ненавидит её, как-бы отождествляя со всеми СВОИМИ проблемами. Вы 20 лет жили счастливо, это немало, это здорово. Сейчас Вам надо душу вылечить, только не бросайтесь во все стороны ( бабки и секты Вам нафига?) Многим помогают занятия с психологом, есть хорошие методики занятия в группах. И будете еще 40 лет жить счастливо. И Вас вообще не должно бы волновать - курица она там, не курица, куда она пошла и что купила. Скрытый текст К сожалению, такая повышенная ранимость, даже истеричность ( не обижайтесь только, ладно?) - связано со щитовидкой.
  10. Куралеся Читаю Вас и вижу себя. Умничка, Вы очень быстро учитесь. У меня так быстро не получалось в свое время, видимо, я сама была гораздо мягче, как Вы пишите "избалована хорошими людьми". А вообще все так знакомо... Только у меня это было не на одной работе, а раза 3-4. И мысли были такие: "Мы на работе проводим большую часть жизни, надо, чтобы было комфортно, и дружить со всеми", одним словом, "все люди-братья". Кстати, коллективы были из женщин вполне взрослого возраста, ну любили они против кого-то дружить... Могу сказать Вам то, что скажет начальство, если вдруг решите поговорить на эту тему ( любое, на любой работе): Москва - город жесткий. Хотите карьеру - закаляйте душу и нервы. Через какое - то время Вы перестанете так переживать, потеряете чувствительность, не знаю, хорошо это или плохо. И будете знать, уже не по чьим-то советам, а внутри себя - когда ответить грубо и резко, когда промолчать. Одним словом, надо через это пройти, выковать в себе "стрессоустойчивость". Да плевать на них! Удачи Вам!
  11. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Фу, какая гадость! Вот одна фраза, даже не видели этого нерожавшего мужика, может, он внешне супер. А сразу так непривлекателен!
  12. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Галчонка Вы знаете, что-то мне кажется, что любимой женщине в лицо не пердят...
  13. Массаж и массажисты

    Scorpion`s Queen Конечно, фигня. Не стоит даже и вспоминать. Некоторые вот дамы кончают от велосипеда Главное - из-за чего поссорились...
  14. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Дура, зато симпатичная (Простите, как-то неловко обращаться к Вам так ) Вы уже сейчас, до развода, могли обратиться по месту работы мужа, чтобы из его зарплаты удерживали алименты на ребенка, во всяком случае, раньше так было. А ситуация, к сожалению, всё чаще и чаще встречается, до боли знакомо. Вот уж где действительно "мелкие мужчины", ну просто отвратительно мелкие и гнусные. Думаешь -ну как я могла так вляпаться? И не знаешь - как не вырастить такого же, у мальчика должен же быть достойный пример перед глазами. Удачи Вам и терпения.
  15. "Жить ради детей..." Наболело!

    Вы знаете, мама Тася, я всегда считала, что это именно единственно нормальное поведение, это то, что называется Семья. А иначе, если каждый за себя, зачем оно надо? И у меня так было, и , надеюсь, и дальше будет. Бывают разные ситуации - ребенок не спит, мама слабая после родов, да мало ли еще чего... В роддоме у нас была девочка, которой свекровь сказала "я тебе помогать не буду, мне никто не помогал". Было эту девочку очень жаль. Совершенно не представляю себе ситуацию - молодая мама бьется одна, ребёнок - хозяйство - болячки - зубки..., папа на работе целый день ( а,может, и на двух), а самые родные и близкие люди не помогают, у них СВОЯ жизнь, и принципы. Для кого-то жизнь - это Я, а для кого-то нет большей радости, чем сделать что-то важное и приятное для любимых людей. ШЕРХАН, Так красиво написали. Я с Вами!
×