Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Астра

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Астра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лиза

Недавние посетители профиля

515 просмотров профиля
  1. Как я завидую вам, проживающим в крупных городах. В нашей захудалой провинции купить нормальное белье можно только на 0-1 размер, а мне с 4 приходится в Москву за бюстиками мотаться...
  2. Оргазмы разные

    Вагинальный оргазм меня посетил после родов, а до родов я как-то вагинальный от клитерального не отличала, за неимением первого
  3. Тотальный контроль

    Я просто в шоке! Сидеть дома сиднем при муже и ребенке, простите, конечно, но замыкать жизнь только на семье, на мой взгляд, это не есть гут! Помнится у меня возможности сходить куда-то особо не было - муж работал до поздна, а я сидела с дочкой, так мой благоверный, когда у него выходной прям насильно меня выпихивал к подругам, на встречу выпускников и тому подобные мероприятия, говорил, что жена, засохшая дома и замученная бытом, его радовать не будет!
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    Нет дружбы между мужчиной и женщиной, у меня, по крайней мере. Дружили мы лет 7, причем последние 5 - я замужем, у него девушки периодически менялись и случались большие и маленькие любови. Делились всем, знали друг друга досканально. А недавно вот что вылезло: Я единственная и уникальная, он меня любит и хочет, чтобы я была счастлива, но общатся со мной не будет, т.к. уже всю душу себе надорвал. Вот так. Больше не общаемся, я, конечно, по нему скучаю, жду - может у него пройдет...
  5. Ветрянка

    Я тут третий день страдаю, сижу вся в зеленке и стараюсь не чесаться. Вот так, а говорят ветрянкой только один раз болеют. Я болела, это точно - даже оспины есть. А теперь от дочи заразилась.
  6. А у меня ребенок скромненький, шоколадное яичко хочет и игрушечную ракушку. Все остальное, говорит, мне мама с папой подарят!
  7. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Смотрим вместе мультики по ДВД, но не очень долго - по пол часа в день, раза два в неделю фильм, какой выберем или полнометражный мульт. Доча у меня любит одно и тоже смотреть раз по пять, поэтому одного фильма хватает на месяц, вот недавно "Бесконечную историю" осилили. По телевизору мультики в выходные с утра, какой-то канал русские показывает, иностранщину ребенок не воспринимает в принципе. Наверное это хорощо, что в ее жизни не много телека, но меня напрягает с ней все это смотреть (особенно по пять раз), а без меня она смотреть отказывается, ходит за мной и скандалит. И еще она любит когда я ей сказки придумываю с мультяшными героями, может от мультиков отказаться в пользу сказки, жаль что у меня убогая фантазия
  8. Когда мне было 15 лет, все было точно как у Ксении - любовь казалась неземной, а секс - способом удержать эту самую любовь. И надо сказать ничего хорошего из этого не вышло. Разочарование было горьким и очень больным, именно из-за того, что это был первый парень и первый опыт. Отсюда я вынесла только одну мысль, что в таком возрасте все максималисты - все или ничего, но для секса надо дорасти не только физически, но и морально, тогда не будет жутко больно при расстованиях. Простите все, кто верит в любовь до гроба с 14 лет, но большинство отношений в таком возрасте - это проба пера, и заканчиваются они обычно расстованием.
  9. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Если бы муж в меня чем кинул, он бы живым не ушел! А еслибы в ребенка попал, то и подавно. Сначала кинул, потом стукнул, потом... В общем, есть о чем задуматься
  10. Брак представителей разных конфессий

    Bars, а Вы уверены, что не затыкали людей своей верой? Вот зачем было спрашивать из чего шашлычок, сказали бы просто, что мяса не хотите. А то. что жена часто ходит к маме, может ей общения не хватает?
  11. Нежная_Дрянь Совет из личной практики, была в нашем дс такая же история. Необходимо собраться всем родителям, которые видели-слышали и могут подтвердить, и топать к заведущей, если та не поможет то в управление образованием (или кто там садиками занимается) Мамаша занимается откровенным подстрекательством детей к драке и может нанести вред их психике. В управлении образования с мамочкой побеседуют. Нам помогло. Чему уж она дома ребенка учит не извесно, но пуплично ведет себя образцово.
  12. Распределение обязанностей в семье

    Мой муж всегда сам уборку делает, мне не доверяет, не дай бог переложу его вещи и т.д. Но он-то делает ее раз в неделю, а я каждый день и пылесосом и тряпочкой пройдусь, пока не видит, зато муж всю неделю гордый ходит, смотри, говорит, как я убираюсь всю неделю чисто!
  13. Образ отца и семьи

    Так сложились обстоятельства, что живем мы с моими родителями. И последнее время я стала замечать, что наши отношения с мужем полностью повторяют модель отношений моих родителей. Мама удивленно так говорит мне, ну ладно я нашла дурака, который все мои выходки 25 лет терпит, но, что ты найдешь второго такого я не верила, а он вот! А изначально мой муж на отца похож не был, видимо усвоил модель поведения моего отца.
  14. Детский энурез

    Давайте ему на ночь пол соленого огурца, пить не давайте. Жестоко, но помагает
  15. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    У меня после родов тоже все изменилось и даже не знаю в какую сторону. Ребенок был случайный, но решили рожать. В жизни мужа появилась новая женщина - наша дочка. Он сумашедший папа. Когда доча была маленькая, он все делал, купал, гулял и т.д. Было б у него молоко наверное и кормил бы сам! То, что я еще здесь, он заметил, когда доче уже года два было, когда я про второго заикнулась. Категорическое нет! У него еже есть ребенок и больше ему не надо. Вот сижу и думаю, в какую сторону жизнь изменилась? Как видите, предсказать поведение мужчины невозможно.
×