Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Читача

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Читача

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Где-то там
  • Интересы
    Интернет, фотография, программирование, путешествия, собственный ребёнок и многое другое...
  1. Наши подростки-2

    Решила создать тему, потому что подобной не нашла. Проблема такая: у меня есть племянница 12 лет, изучает английский с первого класса, немецкий с пятого, увлекается, как и многие подростки, музыкой танцами, современной культурой, друзей немного. За границу её мать пока боится отпускать, но вот расширить круг общения девочка хотела бы. Есть скайп, "в контакте". Непосредственно просьба: помогите девочке-подростку найти друзей, говорящих по-английски или немецки.
  2. У кого-нибудь ребёнок (5 лет) читает справа налево? Складывает слова правильно, но зеркально. Даже в букваре пытается так читать, а не только на кубиках. Кстати, заикание у нас было - избавились с помощью детской флейты (игра скорее напоминает художественный свист, но заикание ТТТ прошло).
  3. Моя пятилетка захотела: Русалочку с короной принца к ней (всё как в диснеевском мультике), а так же ЁЛОЧКУ и конфеты (бедный ребёнок, конфеты в вазочке не переводятся, но всё равно). Главное, чтобы конфеты с игрой, а не такие как в садике (о как!). А ещё долго удивлялась: куда это письмо из холодильника делось?! Пришлось сказать, что Дед Мороз ей своё напишет.
  4. Верный способ понять, что с человеком - узнать, как он себя чувствует в храме. Есть люди, которые за километр обходят ЛЮБОЙ храм стороной, есть такие, которые приходят, но им физически плохо (вплоть до обморока), а есть такие которые наслаждаются запахом, атмосферой... Вот м делайте вывода, что делать с человеком при смерти... А если вам физически плохо от каких-то действий, не проще ли прекратить?
  5. А если ВСЕ накинутся на отморозков? Речь же идёт о том, что в каждом человеке должна быть совесть. Если не будет ранодушных, не будет и отморозков. Наивно? Зато по-человечески. Просто представьте, что завтра к вам пристанут и никто не заступится. И вы побежите защищать соседа. Бегут же соседи, если в доме пожар? Вот отморозки - это такое же стихийное бетствие. Крайних нет. Мы все в одной лодке. Вот что нужно понимать и объяснять. И не только священникам...
  6. Франция.

    А как лучше с пятилетним ребёнком ехать в Париж? На чём (самолёт, поезд)? Подскажите, плиз, где лучше забронировать отель. Планируем дней 5 всей семьёй в мае (или в сетябре). Какие документы нужны?
  7. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Сама разбираюсь в фотошопе и делала коллажи девчонок из группы с фотографиями знаменитостей. Такой прикол понравился всем (подарок на очередную годовщину выпуска), а вот пара свекровей живо заинтересовались... Так, что этот компромат может сработать только на людях старшего поколения (видимо для них и предназначался).
  8. Совместное проживание c друзьями, коллегами, etc

    А почему, собственно, двушка? Найти дешёвую однушку - и финансовые проблемы решены (у этих молодых людей). Зачем им двушка?
  9. Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

    Спасибо! Рада, что хоть что-то сохранили... Фонтаны, и на моей памяти не все и далеко не всегда, работали.
  10. Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

    А кто был в Железноводске? Это же моя вторая родина или первая, как посмотреть! Вообщем детство прошло под знаком этого города (почки лечили мне там и вылечили, надо сказать). Как там? Запущенность или порядок навели? В смысле лечебного парка и самого городка.
  11. Секс в ванной.

    Самое ценное в сталинке - ВАННА. Интересно, при Сталине секс был? Или проекты еще дореволюционные . А вообще: если очень хочется, поза всегда найдётся. Оральный секс, взаимные ласки - самое оно. Опять вода под рукой и ногами , если надо Спасибо. насмеялась от души. Чего только не происходит в ванне!
×