Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Медуза Горгона

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Медуза Горгона

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Поволжье
  1. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Я в шоке, сколько людей оказывается бесстрашных. Я такая трусиха, если меня на ключ закрывают с утра, не поленюсь встать и ещё на два замка закрыть. А если из квартиры выхожу одна, сначала в глазок посмотрю, потом высунусь на лестничную площадку, нет ли там кого , а уж потом закрываю квартиру и иду. Короче, анекдот про английский замок- про меня. P.S. Со мной ни разу ничего не случалось (видела только, как ручки дергают- проверяют, закрыто или нет) , и живу вроде не в криминальном районе, рядом милиция, что это- лечиться надо?
  2. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Джонсон не пользовалась, но по мне они все (Гарнье, Дав, Нивея) пахнут "сдохшими хомячками". Хочу попробовать Эвелин, смотрю много хороших отзывов здесь
  3. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Графиня Дракула Моя свекровь замужем за итальянцем 4 года. Прочитала Ваш пост и вспомнила, что она мне тоже недавно говорила, что у итальянцев принято, когда выходишь из ванной/туалета, вытирать там так всё насухо, чтоб нельзя было подумать, что там кто-то сейчас был. Вероятно большинство итальянцев с такими "бзиками"
×