Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Та ещё...

Новички
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Та ещё...

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.06.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Россия
  1. пипилема Нет, не все. Не надо утверждать так категорично. Повторюсь-у сына после нескольких лет стойкой ремиссии, хороших ЭЭГ и непрекращающемся приеме противосудорожных случился приступ, тяжелый. А через месяц, при усиленном курсе лечения- еще один. Манипулировать? А может наоборот, Светлая печаль мало объясняет дочери, каких нервов стоит матери каждый её приступ?
  2. Светлая печаль Сыну 20 лет, половой жизнью живет, три месяца назад произошло ухудшение здоровья. До этого в течении трех- четырех лет не было ни одного приступа, думали болезнь миновала. Так что особо не надейтесь. У многих болеющих бывает предчувствие того, что случится приступ. Сын не может объяснить, что он чувствует, каким местом ощущает. Просто говорит- сегодня будет приступ.Последний раз нам помог укол магнезия- приступ не случился. Поговорите с дочерью, есть ли у нее какие либо ощущения в день приступа?
  3. Светлая печаль Мне в вашей истории большего всего не нравится то, что дочь не понимает насколько сильно вы переживаете за её здоровье. Может вам следует все же рассказать, как проходят приступы? Я представляю, ЧТО вы пережили. У моего сына тоже неврологическое заболевание, и хотя я прям в подробностях не рассказываю как прошел приступ, он понимает что его заболевание накладывает определенные ограничения и обязанности в жизни. И ему в голову не придет не ответить на звонок. И еще по теме болезни. Несколько лет назад от одного невролога-эпилептолога услышала что такие детки могут иметь повышенное либидо и ранее половое созревание. У моего сына с этим проблем не было, но может вам стоит проконсультироваться на эту тему со своим лечащим врачом?
  4. Эпилепсия

    У нас заболевание проявилось в 11 с половиной лет. Начиналось с замираний, очень кратких, буквально 5-10 секунд. Сразу не могли понять в чем дело. Потом приступы удлинились по времени и стало немного вести подбородок и руки в сторону. Выявили болезнь, назначили медикаменты, приступы ушли. Переходный возраст пережили хорошо ( обычно при половом созревании бывают ухудшения).Последние 2 года даже ЭЭГ была хорошая. Осенью сыну будет 20 лет, 4 курс института. Эта болезнь на всю жизнь. Надо это принять, немного корректировать образ жизни и все будет хорошо. МРТ делали в 12 лет и сейчас- ничего не обнаружили.
  5. Эпилепсия

    После случившегося приступа мы прошли обследование. Так вот, обычная ЭЭГ- отличная, практически норма, 3х-часовой ЭЭГмониторинг (во сне) тоже очень хороший. У нас тоже изначально приступы были в виде замираний, на несколько секунд, без потери сознания. А после нескольких лет ремиссии впервые случился настоящий, тяжелый приступ.
  6. Эпилепсия

    Капитанша У моего сына тоже это заболевание. И тоже была ремиссия. С осени постепенно ( очень постепенно) начали снижать дозировку. Все было хорошо, казалось что он перерос болезнь. Три недели назад случился очень тяжелый приступ. Страшно. Я Вас понимаю. Держитесь.
  7. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Ой, девочки, спасибо всем большое Буду думать. Мне понравилось оДЕВАЙСя, а сыну ( ему почти двадцать лет, советуюсь с ним)- Look. Если у кого еще возникнут варианты- буду рада.))
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Капризулька , да Селфи прям понравилось. Мне еще на ум приходит Тренд, Бренд. Но Тренд у нас в городе уже есть.
  9. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Капризулька Мне кажется, больше подходит для магазина компьютерной техники, но все равно спасибо. У меня в голове крутится "Прикид"- но как то грубовато. Еще нравится "Мандарин". Больше в голову ничего не приходит((
  10. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Добрый день! Требуется помощь- открываем небольшой магазин мужской и женской одежды, никак не можем придумать название. Ассортимент больше ориентирован на молодежь, поэтому хотелось бы название покреативней, в одно слово.
  11. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Германика Как прошла Ваша встреча? Коллега жив?
  12. Называем имя суженого

    Эвакуация Валерий
  13. Называем имя суженого

    Девочки, пожалуйста, можно и мне имя?
  14. Развод грядет-3.

    Ненаглядная В Вашем случае развод через суд. В ЗАГСе разводят только если нет детей и оба супруга согласны на развод. А так как у Вас есть ребенок, нужно подавать заявление мировому судье.
  15. Как привлечь деньги-3

    Девочки, ткните пожалуйста, где подробно про красные труселя и день котельщика (если я правильно помню). Не могу найти.
×