Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vau

Наши люди
  • Число публикаций

    813
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vau

  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Наконец то я разобралась со всеми делами, и пришла с отчетом… Простите за задержку, но, так сложились обстоятельства. Сюрприз получила вчера от Кати Шипучка, это не сюрприз, это СЮРПРИЗИЩЕ, я второй день не могу в себя прийти, спасибо тебе, дорогой мой человечек, ты столько радости мне принесла всей нашей семье, а мне в особенности… Вот сколько всего красивого, нужного и потрясающего лежало в огромной коробке. Это подарки для моих мужчин, Катюш, коробочки для крючков и блесен нет на общем фото, муж потихоньку её экспроприировал, пришлось вернуть на фото сессию, по моему этой коробочкой ты его покорила, хотя и другие свои подарки уже увалок, большой ребенок… Это нам с дочкой подарки, мы девочки хорошие, драться не будем, кто больше ухватит , того и подарки будут… Коврик прикольный для сушки посуды, первый раз такой вижу, очень понравился. Гели для душа, вообще отпад, запахи ммммм… прямо не знаю, что отдать не жалко. Новогодняя часть, огромная и такая добро-приятная, аж глазки щиплет, Катюш, праздничное настроение нам обеспечено, в колпаках мы пойдем новогодней ночью во дворе шашлыки жарить.
  2. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Катя, солнышко мой любимое... не трясись до среды, посылка уже у меня... Напишу по порядку... послала мужа на почту, за алишными посылками, а он прется с коробом, меня аж прострелило, я не знаю почему, но, изначально подозревала Катю, а тут смотрю на коробку и глазам своим не верю. Но, это все фигня, я не могу подобрать слов когда открыла посылку, Катюш, сказать что я счастлива, то ничего не сказать, реву не могу остановится, ты самая-самая настоящая фея (Снегурочка), этот маяк вышитый моя давняя не сбывшаяся (теперь сбывшияся) мечта, у меня дух захватило когда я увидела картину, я тебя обожаю... Игрушки вышитые, какое то чудо не реальное, о них я и мечтать не смела, понимала, что сама не возьмусь, а очень хотелось. Все подарки суперские, не реально нужные, у хомяка экстаз, он в нерване. Сразу прошу прощения, весь отчет смогу сделать или ночью, или завтра, через два часа гости придут у меня еще конь не волялся. Девочки простите засранку, потерпите чуть-чуть, все покажу, всем похвастаюсь, вы будете в обмороке. Прошу пардон убегаю... Катя я тебе говорила, что я тебя люблю? Нет? Так знай, я тебя обожаю...
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Всем привет!!! Галочка Тэсс, у меня нет слов, мишутки бесподобные, о такой прелести даже мечтать боязно, супер... Оксана, мои поздравления... Я посылку сегодня отправила, напряла мужа довез до почты на машине и пожалел меня, посылку прямо к окошечку допер... Прости меня моя девочка, но то что должны были привезти, будет только на следующей неделе в среду, а так долго я ждать не могла, очень хочется, что бы ты посылочку к празднику получила, надеюсь, что ты не сильно расстроишься. Письмо где то в коробке положила, думаю найдешь. Девочки, у меня абсолютно ничего не проверяли, и так как коробка огромная и тяжелая, её даже не трусили и не проверяли на пустоты, в общем все едет к моей девочке, и разрешенное к пересылке и не очень... Ириша, позже скину трек отслеживания
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Девочки, всем привет!!! по поводу масла-я "за" по поводу календаря - тоже... мне осталось совсем немного доделать рукоделку, завтра должна все сделать, и заказ для моей девочки должны завтра привезти, очень надеюсь, что привезут, вещь хоть и дополнительная, но, хочется отправить посылку с этой вещицей. А если завтра не привезут, то прости меня засранку, буду отправлять так, у меня четверг-пятница крайний срок, потом муж уезжает, а я сама этот короб даже волоком не допру...((( так что уж как получится...
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    А мне квадратик в самый раз, 165 рост, и ширина чуть меньше... с учетом подвернуть...)))
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Я только за, давно смотрю на вашу красоту, но сама пока не решилась попробовать, а так может повод появится...
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Отвечу про полотенчики, да пользуемся и лишними не будут, только у моего мужа бзик, он не любит вафельные полотенца, и те что есть я на видное место не выкладываю, в основном когда консервация начинается, я их вытаскиваю... прихватки, подставки тоже лишними не бывают... По поводу гелей для душа, за двумя руками, так как и дома и на работе тратится не реально быстро... крема пользуюсь, особенно зимой, но, только увлажняющие с легкой текстурой, запах практически не имеет значения, если только это не с ног сбивающий.
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Я тут..., захожу читаю, а спрашивать боюсь... что не вопрос, то намек, вот и сижу тихарюсь... Сегодня получила вторую половину закупки для хомяка, и домочадцев... как то у меня большая часть посылки это хомяку, рукоделки начала потихоньку, но жду часть недостающего материала. Время еще есть, все должна успеть, на следующей неделе часть вкусностей получу, остальное ближе к отправке куплю... Сегодня купила своей девочке еще кое какие приблуды для ухода за нами любимыми, вот только с одним флакончиком, сижу думаю, крем для ног... кто не пользуется напишите пожалуйста... я просто его себе такой покупаю, ну, очень нравится, вот и решила два взять, для себя и своей девочки. А еще заказала рукоделку, из того что сама не делаю, но, мне очень нравится, обещали сделать до конца ноября, подумала, что моей девочке должно тоже понравится. Вот как то так...
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Это люди так в простонародье называют, а на самом деле это Санберри из семейства пасленовых, вкус и цвет не обычные, даже по моему сравнить не с чем.Но пишут, что очень полезная, если интересно посмотри в интернете по неё... Я получила новогоднюю часть, заказала подарки домочадцам, а вот с рукоделкой основной пока тяну, жду ткани американские заказала, к концу месяца только придут, в ноябре буду пыхтеть с удвоенной силой. Что то я в этот раз переживаю, вдруг не понравится моей девочке, вдруг не смогу угодить... Альбина, я точно не обижусь если что...
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Всем привет!!! Я на Али покупаю много, можно сказать очень много... в основном для хобби, но и так часто что то нужное для дома покупаю, чай часто заказываю, совершенно не буду против если для моего хомяка или для меня что то будет приобретено на Али. Рукоделку пока не начинала, но, уже точно знаю что буду делать, надеюсь порадую свою девочку... Пришли мои заказы из СП, хомяку постепенно пакетик наполняется, сладости куплю позже, а вот отправлять или нет экзотическое варенье, я пока не решила... в этом году сварила варенье из черники-форте, вкусняшка получилась, и моим всем понравилось. Девочки, кто бы хотел попробовать, необычное варенье, напишите пожалуйста.
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    @Сиреневый кот Ура получилось!!! Спасибо Людмил, для меня это уже большой прогресс, тяжко мне на новом форуме, и времени мало что бы посидеть, по изучать... А что у нас так тихо? Я уже кое что заказала для своей девочки, надеюсь что хомяку понравится... а вот с рукоделкой пока думаю, да и жара одолела, совсем нет сил, с работы трупом приползаю, а муж еще огурцы с дачи прет и прет... бррр... похоже что все борются с урожаем или на отдыхе, вот и тихо в веточке...))))
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    И я получила анкету... ура!!!! Ириш, спасибо... Немного неожиданно, но тем интереснее, девочка у меня прЭлисть, уверенна что собирать сюрприз буду с огромным удовольствием... По поводу вопросов, можно я без цитат, отвечу... не очень я дружу с новым форумом, буду дальше исправляться, а пока так... По поводу игрушек сшитых, Галочкины еноты в душу запали, и собачка очень понравилась, нравятся куклы большеножки, давно облизываюсь на них... Украшения ношу, люблю, буду рада... на шею что то длинное хотелось бы, но, тут пусть у мастера будет полет фантазии, я с удовольствием буду носить все... Вышитые картины, давно мечтаю о маяке, или что то морское, очень нравятся городские пейзажи, не откажусь и от цветочных сюжетов... только не животные и не люди, остальное все нравится... Вышивка лентами, это выше моего понимания, хочется что то нежное, цветы люблю все, так что на милость мастера и её вдохновение уповаю... Книжки от Кристины, это бомба... сомневаюсь, что скрап к скрапу прилипнет, но так в порядке мечты и бреда... мне хотелось "Алису в стране чудес", или сборник стихов Цветаевой... Палантин хочу, для меня их много не бывает... я ношу все что мне присылали и с огромным удовольствием... если у меня появится бордовый или красный палантин, а лучше косынка, я буду пищать от радости. Плед тоже скорее всего мимо меня, но вдруг фартанет... цвет можно любой, только не яркий... Вроде постаралась на все вопросы ответить, если чьи то вопросы пропустила, прошу пардон.
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Ой, какой коллективчик компания собралась.... ммммм... душа поет... Руки чешутся, как хорошо, как душевно в нашей веточке, мне бы еще к новому форуму привыкнуть, ну ни как не могу, может дело времени... Уже начала продумывать что можно сделать, но, конечный вариант будет, как получу адресок, хотя кое что сделаю 100%. А еще засушила зелени, иван чай ферментированный заготовила, кому надоТь?
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Всем привет!!! я с вами, куда ж я без вас... 1. Кьяра - мишки,возможно вышивка. 2. Lisaalica - вязание пледов, подушек и игрушек. 3. ЭннПона - урашение из бисера и бусин. 4. Тэсс - мишки, зверики. 5. Вероничка -текстильные куклы, подушки. 6. Сиреневый кот - контуры и декупаж. 7. Куклаваня - вязаные игрушки (или еще что-нибудь, например, коврик-мандала), сувенирное мыло 8. Мадам Козявкина - вязание шалей, вышивка крестиком и бисером 9. Ямана - вышивка (возможно, прикладная). 10 Vau - декупаж, скрапбукинг, возможно что то еще...
  15. Декупаж-2.

    Вот пришла немного показать из последнего... Пара вешалки Вечный календарь, хочу себе сделать такой же, этот сделан был на заказ... Закладки для книг...
  16. Все техники работы с бумагой

    Всем привет!!! Давно ничего не показывала, вот выдалась минутка решила показать пару шкатулок и открытку в стиле Гранж... Открытка сделана по мастер классу Ольги Знаменской. Это меня пригласила девочка из моего города на онлайн МК, удержаться от такого соблазна я не смогла, вот такой результат получился...
  17. Что умеет хлебопечка?

    Остаёмся зимовать Это наверное практически все проходили, у меня пару раз тесто убежало, вот там я намучилась... Китайские, да, сыплются, а те, что заказывала в финской закупке и ходят долго и не крошатся совсем.
  18. Что умеет хлебопечка?

    Остаёмся зимовать Я мою меламиновой губкой, без всяких моющих средств. Но, думаю разницы нет чем протирать, главное дать хорошо просохнуть.
  19. Консервируем помидоры

    Неувядаемый цвет Помидоры холодной заливкой. На дно банки: Укроп, чеснок, листья вишни, смородины, дуба. Уложить помидоры. На 3-х литровую банку: 1 чайная ложка лимонки (без горки) 3 таблетки аспирина (растолочь) 100 гр. сахара 60 гр. соли Залить холодной родниковой водой (воду перед заливкой лучше подержать в холодильнике). На худой конец, фильтрованную воду, но тоже нужно охладить. Оставить дома на 12 часов, затем в холодный подвал. Кушаем через месяц после заливки.
  20. Все техники работы с бумагой

    Давно ничего не показывала, вот пара блокнотов из последних... Этот делала для дочки, листы состарены кофе, капский переплёт, сделан полностью с нуля. И кулинарный блокнотик, тоже капский переплёт, странички собственный дизайн. застёжка кнопка магнитная Вот ещё календарик настольный...
  21. Декупаж-2.

    Сюрприз получен, можно показать свои работы... Две шкатулки. Новогоднии шары. И пара обложек на паспорт.
  22. Все техники работы с бумагой

    Получилась вот такая открыточка... И ещё пару штук.
  23. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Мурчака В одном из наборов бисерных у меня была нарезана обычная нить мулине белого цвета, с тех пор я перестала заморачиваться, беру обычные катушечные нитки и вышываю. Воск лежит без дела, катушечные так не путаются. Продавец у которого постоянно отовариваюсь, сказала, что специальную нить практически никто не спрашивает, хозяйка и привозит их по минимуму. Если картинка не сильно большая, то можно крепить на самодельно сколоченную рамку, или деревянную фото рамку, первые работы я так и вышывала, пока не появился станок. Ничего сложного в вышивке бисером нет, я так просто подсела одно время, сейчас отдохнула и уже снова тянет засесть за бисер... Думаю, что если есть большое желание видеть эту картину у себя на стене, то нужно брать, что бы потом не жалеть.
  24. Оч.умелые ручки

    Елочка, для себя любимой сделала... И ещё одна баночка.
  25. Декупаж-2.

    Шаян Остаётся эпоксидная смола, если и она не возьмёт, у меня больше на ум ничего не приходит... Она прозрачная и держит не мертво.
×