Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ollescher

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ollescher

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    292074822

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Белгородская обл.
  1. Влюбилась в шефа. Что делать?

    Это не страусиная позиция, просто на данный момент времени я считаю это оптимальным решением, а иначе можно полностью закопаться в себе и впасть в такую депрессию, из которой потом просто так будет не вылезти.
  2. Как забыть любовь?

    Уважаемы автор, Ваше чувство мне знакомо. Только тогда мне было 18 лет. Я тоже начала сначала наматывать сопли на кулак, а потом подумала, что я поменяюсь назло ему. И стала полностью меняться. Сначала поменяла внешность. похудела, стала заводить много новых знакомств, флиртовала с другими парнями. Все это делала для того, чтобы "доказать" ему что я такая классная, а он меня бросил. А потом как-то я поняла, что мне он уже и не нужен, что у меня и без него интересная жизнь. Теперь, спустя много лет я увидела, что я в жизни добилась намного большего, чем тот, без которого думала жить не смогу. Начните день завтра с того. что с утра улыбнетесь себе в зеркало и скажете. что вы классная и офигенная девчонка, начните меняться хотя бы внешне, придумайте себе занятие (например пазлы собирайте для начала) и потом вы увидите, что Ваша жизнь без такого парня намного лучше, чем с ним. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, в конце концов.
  3. Влюбилась в шефа. Что делать?

    Может быть, вы и правы. Много я прочитала в ответ на мой вопрос и пришла к выводу, что лучше сохранить эти легкие и дружеские отношения, чем рубить с плеча и бросаться в омут с головой. А там, как говорится, если чему-то суждено случиться, то оно случится. Лучшее лекарство - это с головой уйти в работу. Тем более, что сейчас на работе полный аврал. Пусть все будет так, как есть сейчас.
  4. Влюбилась в шефа. Что делать?

    Нет, ну это уже вообще беспредел. Так низко я не падаю. Любовь любовью, но не на мусорке же я себя нашла.
  5. Влюбилась в шефа. Что делать?

    Я не бухгалтер, но тесно связана с этой работой, консультирую по налоговой отчетности. Он сам себе хозяин, сверху никого нет. Коллеги о совместных поездках ничего не говорят, никому даже в голову не приходит что у нас что-то может быть. Поездки бывают и по пол дня и по 2 часа.
  6. Влюбилась в шефа. Что делать?

    Мне же в конц концов не 15 лет, это чувствуется.
  7. Влюбилась в шефа. Что делать?

    Обычно в дороге ведем разговоры не только о работе, но и на абсолютно все темы. Можем даже молча ехать и молчание не напрягает. А в выходные мне предстоит работать. Годовые отчеты, блин... скорее всего Вы правы. Но осознавать это очень тяжело.
  8. Влюбилась в шефа. Что делать?

    Взять отпуск сейчас возможности никакой нет. Я согласна что по счетам платить придется в любом случае. Я к этому готова. У меня нет никаких претензий по поводу разводиться, жениться и т.д. Я просто хочу чтобы меня любили. А как его подать? ведь в лоб же не скажешь...
  9. Влюбилась в шефа. Что делать?

    Я как-то в семье перестала чувствовать себя женщиной. Любви и нежности нет. Муж всегда был неласковый. а последнее время как-то и мне не надо стало. Я думала над тем, что может. это и не любовь. Но спать не могу, есть не могу, иногда даже кажется что дышать не могу. А насчет приключений ... не знаю. Но на данный момент чувствую себя школьницей какой-то. Голова-то все понимает, а сердце...
  10. Влюбилась в шефа. Что делать?

    Дорогие форумчане, помогите разобраться, ибо сил уже нет. Мне 32 года, я замужем 12 лет, есть ребенок. Где-то полгода назад влюбилась в своего шефа. Он старше меня на 10 лет, женат. Между нами давно сложилось полное взаимопонимание не только как начальника и подчиненной, но и человеческое (во многом взгляды совпадают). Свои чувства я никогда не показывала, но последний месяц у меня просто съехала крыша. Его отношение ко мне меня вводит в полный ступор: 1. Из всех сотрудников только меня называет по имени отчеству. Хотя есть люди и старше и ровесники мне. 2. По работе приходится много ездить по области. Раньше ездила и сама и с кем-нибудь из офиса. Теперь же он сам меня везде возит, даже если ему к тем клиентам и не надо. 3. Никогда не отказывает в моих просьбах, уже давно вся контора если что-то надо, посылает меня. Недели 3 назад он уезжал в командировку и я ему взяла и написала смс (не в себе, наверное, была) что мне его не хватает и скорее бы он приезжал. На НГ подарила ему небольшой сувенир и открытку, где написала что он мой любимый. А мне в ответ на все это тишина, хотя характер общения со мной не поменялся. Как мне быть дальше? Я запуталась. Помогите.
  11. Про жизнь с алкоголиком

    Дорогая Любимушка, понимаю Ваши переживания! Но, к сожалению, со временем проблемы Вашего мужа начнут еще больше усугубляться и Ваш ребенок будет все это видеть. Поверьте, спасибо он Вам потом не скажет. Попробуйте серьезно поговорить с мужем и поставьте ему ультиматум - или он кодируется, или вы уходите. Если Вы с ребенком ему дороги, то он примет меры. Если нет...
  12. я в шоке!!!! На дворе 21 век. Везде все написано и рассказано по 10 раз. А люди такие отсталые. Наверное, его жена вообще из каменного века, если не думает о последствиях. Хотя, может она спит и видит когда он импотентом ствнет А мужик слабый и бесхарактерный, если жена даже его членом командует. Фуууууууу!!!!!!!
  13. Тупик в семейной жизни

    Короче, она у вас просто истеричка. Бросайте вы ее и живите спокойно. Только про ребенка не забывайте. Или как вариант сходите к семейному психологу. А если и это не поможет, тогда к психиатору ее.
  14. Тупик в семейной жизни

    Если вы дорожите семьей, то попробуйте посадить жену рядом и спокойно, не повышая голоса поговорить и рассказать о своих чувствах и переживаниях. Если контакт так и не буде установлен, то тогда - разводиться. А жить ради ребенка - это не выход. Он не будет счастливее от ваших скандалов и склок. Удачи Вам и терпения.
  15. Чужая измена - чужое дело?

    Мой Вам совет - молчите. Если вмешаетесь, то будет огромный скандал, а потом они помирятся, а вы будете крайняя. Лучше молчать. Особенно, если Ваша подруга беременна. Изменить вы ничего не измените. Это их семья и пусть они сами разбираются. Эта ситуация не та, в которую можно вмешаться Пригрозите ему, что все расскажете его жене, если он не прекратит отношений с Вашей одноклассницей.
×