Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

hell_angel

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя hell_angel

  1. Оплата проезда в транспорте

    У нас с нового года стоимость проезда в городском транспорте (автобусы, троллейбусы) подняли до 10 рублей. Было - 8. Маршрутчики тоже вроде как поднять вознамерились, но им до весны не разрешили. Так что пока ездим по старому - те же 10 рублей.
  2. Любимые присказки

    У моей бабушки очень колоритные присказки. Правда, практически все они нецензурные, но из песни, как говорится, слов не выкинешь. 1. "На [***] вас, сказал Тарас, и закрыл окошко" перевод - отстаньте, пошли вон. 2. "По [***] березки" перевод - а ему/ей все нипочем 3. "Нашим-вашим трясим-лясим" перевод - лицемеры 4. [***] на рыло, два в уме, чтоб не качалось в голове" перевод - фиг вам! 5. Ну, и так далее... [***] - мужской половой орган.
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    По работе, бывает, ездим на склад забирать оборудование. Маршрут всегда один и тот же, поэтому всякий раз проезжаем мимо одного магазинчика с гордым названием "САМОХВАЛ". Именно так, большими буквами. Сразу на ум приходит: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит". Ну, а раз хвалить магазинчик некому, то и желания заходить в него как-то не возникает))) А еще у нас есть "Бутик для волос")))
  4. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Вообще, считаю, что незачем ворошить прошлое и теребить старые раны. Поэтому с бывшим любимым предпочитаю не видеться и не слышаться. Уж слишком болезненным было наше расставание. Он придерживается той же позиции. Но у нас остались общие знакомые и даже друзья, поэтому мы, к сожалению, всегда в курсе дел друг друга. Иногда даже пересекаемся в общих компаниях, но не общаемся, а лишь здороваемся и разбегаемся по разным углам. Знаю, что у него в жизни все хорошо, летом состоится свадьба. И я искренне за него рада. Надеюсь, что и у меня в жизни все сложиться не менее удачным образом. В общем, только вперед, ни шагу назад!
  5. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Со своим нынешним молодым человеком я познакомилась на встрече нашего местного форума. Любви с первого взгляда не случилось, поскольку на тот момент у меня были совсем другие отношения. Однако, случилось взаимное притяжение, которое через пару месяцев общения переросло в чувство. Вот и все
  6. Миссионерская поза и поза "наездницы" - самое оно! Проверено... Ну и долгие предварительные ласки, конечно
  7. Не знаю...у меня и так получается, и так...В чем разница сказать не могу...не в силе ощущений точно...Скорее всего, как сказал Идиот неместный, разница в месте В своей жизни притворялась один раз, замечена в обмане не была, но все же для себя решила, что притворятся больше не буду...Ну не получилось - ничего страшного, получится в другой раз...тем более, что не так уж и часто такое бывает
  8. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Вы что...А кто же будет мужу на покушать зарабатывать, когда он из отпуска вернется... Я бы не пустила! Или бы пустила, но устроила себе праздник длинною в месяц... Да здравствуют подружки, клубы, вечеринки, праздные шатания по магазинам и нечегонеделанье по вечерам! Теперь вы можете себе это позволить! Конечно, пока муж не вернется
  9. Оргазмы разные

    Одесситка А настойка пиона для чего? Успокоительное что ли? Или наоборот?
  10. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    А у меня первый рабочий опыт был вполне прозаичен... Мы с подругой продавали газировку на одесском рынке...Разливали всем страждущим в стаканчики, попутно выпивая половину...Хар-р-рошие времена были... Кстати, с тех пор страсть как не люблю газировку ...
  11. Русский шансон

    Я тоже шансон не понимаю... Не радио-шансон, а именно так называемую музыку "тюремного" стиля... У меня подруга - любитель шансона, слушает практически всех исполнителей... Как-то на ее днюхе мне пришлось целый день слушать этот бред...Первые три часа честно пыталась, вникала, но потом просто звереть начала...Примитивизм и только...
  12. Концерты - кто на чьих бывал?

    Одесситка Ну это года три назад было... Сейчас, конечно, не знаю...все выбраться не удается, к сожалению А вообще я на концерт Земфиры и ДДТ хочу, только вот они к нам не приезжают..
  13. Концерты - кто на чьих бывал?

    Одесситка Я вообще на концерты платные редко хожу...денюжек жалко (все-таки студет) Но у вас в Одессе как-то дорвалась... Объясняю для непосвященных...Есть в Одессе такой пляж "Аркадия"...там ,наверное, не с один десяток ночных клубов находится...И поэтому почти каждую ночь кто-нибудь из артистов да приезжал...Вот мы каждую ночь и бегали на очередную звезду смотреть...В сам клуб не входили, а заходили с торца, со стороны пляжа и любовались...И ничего, что в основном на филейную часть, иногда и лицо удавалось увидеть А из самых-самых мне тогда понравились Вовпли видоплясова и Океан Эльзы
  14. Месть. Как мы умеем мстить

    Вот уж чего не пойму, так этого...Если моему врагу плохо, то в этом случае я точно позлорадствую и пройду мимо, даже руки не подав...Потому что благодарности по этому поводу ты потом точно не получишь...Не делай добра, не получишь зла, знаете?...А помогать я лучше буду своим родным, близким, друзьям...людям, которые действительно в этом нуждаются... Есть один человек, с которым у меня регулярно происходят стычки...Малолетнее быдло, которое живет в нашем подъезде и мнит себя пупом земли...Почти каждый день в подъезде собирает его котла, пьют, матерятся, обсуждают, кто кому морду набил, кто какого пахана знает, да слушают шансон...Тюремная романтика, блин...В общем по-понятиям подростки живут...После них всегда грязь...Вся лестница заплевана, замусорена...и это при том, что мать этого самого малолетки ее убирает... Так вот, если это быдло закончит свою жизнь в тюряге (в чем я лично не сомневаюсь) или станет бомжевать, то я буду несказанно рада (и не я одна)...Потому что по заслугам...
  15. Поклонники старого рока есть?

    Непонятка Да...уж этим-то летом я постараюсь... А что!!! Можно и встретиться форумом на "Крыльях" или "Нашествии"...Не все же шашлыки кушать
  16. А я люблю, когда цветы дарят...наверно, потому что уж очень редко это бывает На 8-е марта, например, лучше бы мне букет цветов преподнесли, чем подарок...Конечно, подарок - вещь хорошая, в хозяйстве нужная...Но цветы все таки приятнее... Опять же вчера...Идем с МЧ в гости к его маме...Он подарок уже приготовил, а я нет еще...Говорю:"Слушай, подарок у нас уже есть, давай купим шикарный букет цветов...Вот твоя мама обрадуется!"...На что он, немного испуганно:"Ты что? Столько денег зря потратим! Давай лучше на эти деньги что-нибудь полезное приобретем..." Вот он практичный мужской ум...
  17. Поклонники старого рока есть?

    Непонятка У меня друзья ездили автостопом...Остались в полном восторге... Жаль не удалось выбраться с ними... К слову о Чайфах...Это воистину народная группа!!! Они к нам частенько заезжают в Кострому (в отличии от других...) В последний раз были летом, выступали на главной площади города... Пели в тот вечер ВСЕ!!! Даже те, кто слов не знал
  18. Поклонники старого рока есть?

    Уря-а-а-а!!!! Какая хорошая тема! Я тоже люблю старый рок....Скорпов, Ролингов могу послушать... Но больше, конечно, я наше люблю... Солидарна с Пираткой...ДДТ, КИНО самые-самые...
  19. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А я, а я .... Учусь (практически уже доучилась) на инженера по охране труда... А параллельно на менеджера учусь...Скоро попытаюсь устроиться на работу по второй специальности...опыт нарабатывать... А вообще я хочу дизайнером по рекламе работать...фотошоп вот изучаю, корел...
  20. Телефоны: сотовые и городские

    Мне тоже сегодня часа в три ночи позвонили...Сначала молча сопели в трубку...Потом загробным голосом начали шептать что-то на непонятном языке...Если честно, как-то жутковато стало...все таки ночь, темнотища, тишина, а тут такое...Хотя может это кто-то не шибко трезвый номером ошибся, а мне спросонья и почудилось черт знает что
  21. Кто во что верит?

    Да, кстати, понятие о боге, природе, управляющей энергии есть ведь у любого народа, и все мы во что-то верим...Потому что человек без веры не может, слишком уж тогда необъясним и загадочен был бы окружающий мир, наше прошлое и будущее... Лично мне намного приятнее думать о том, что после смерти жизнь не кончится, а продолжится в другой ипостаси, чем о том, что мое тело съедят черви и меня не будет... А к вопросу о религии - православное христианство...Хотя согласна я там далеко не со всем...
  22. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Снежка Приезжайте к нам...Мы как раз из Золотого кольца ...Только лучше летом, красиво очень, да и нехолодно! А я вот о-о-о-чень хочу в Одессу!!! Так как уже три года не была и ужасно соскучилась: по морю, людям, друзьям...Надеюсь этим летом все-таки выберусь...Прямо таки моя заветная мечта
  23. Энергетические вампиры

    leopardinka, Angeli И я к вам! Я тоже такая же! Только может это просто плохое настроение (или характер ) сказывается? А никакой не "вампиризм"... Прикольно Надо попробовать
  24. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Наверно нервы...
  25. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А мой молодой человек тоже имеет странную "постельную" привычку...Ему очень нравится уголки пододеяльников или подушек тормошить...Уж не знаю чем они его так привлекают, вот только пару пододеяльников он у меня уже подрал...
×