Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

hell_angel

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя hell_angel

  1. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    А я вот после нашей встречи выпускников в этом году шарфик потеряла...Растроилась очень Вот так вот с одноклассниками гулять...Не хочешь, а напьешься Хотя я ни о чем не жалею... Кроме шарфика, конечно...а то холодно...
  2. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Что-то 5 популярная цифра У нас тоже 5 лет выпуску в этом году...Так что мы подошли к этому делу основательно и организовали встречу...Хорошо повеселились, выпили, потанцевали...Даже классная с нами пошла, и это не смотря на очень почтенный возраст...Многие из наших замуж повыходили, у некоторых уже дети...Особенно удивил наш школьный двоешник Лешка...С отличием закончил универ, а сейчас поступил в аспирантуру в Москве... Я вообще-то не особо идти хотела, тк в школе была скромной и закомплексованной девочкой, да еще с избыточным весом, но тем приятнее сейчас получать от бывших одноклассников комплименты и ловить на себе восхищенные взгляды. Многие даже не узнают... А если по чесноку...То мне моя универская группа как-то намного ближе и роднее, чем школьный класс...Взрослые отношения, настоящие друзья...И я точно знаю, что с одногруппниками буду встречаться намного охотнее...
  3. Знак зодиака Скорпион

    Злобынюшка Конечно, жалею...о чем речь...Чего ведь только не скажешь в пылу ссоры, разум-то практически полностью отключается и эмоции плещут через край... Хотя может это и не есть черта, присущая только скорпионам...Наверное, такое очень многие рассерженные люди чувствуют...Эмоциями-то нас всех Бог не обделил ЗЫ: хотя скорпы ИМХО ругаются с каким-то особым упоением вот такая гадская натура
  4. Оплата проезда в транспорте

    Кострома... Сегодня подняли проезд в маршрутках до 8 рублей... Вот и обсудили темку... Накаркали?
  5. Приглашение на свадьбу с условием

    Да, действительно, не понимаю о какой дружбе тут может идти речь...Дружба предполагает желание видеть человека без каких-либо условий, просто так... Хотя...может ваша подруга в связи с предстоящей свадьбой замоталась, да еще, наверняка, денежные проблемы навалились, вот она и пргласила вас так нетактично...Может просто поговорить с ней об этом, предложить помощь...Если, конечно, это действительно ваша подруга ...
  6. Знак зодиака Скорпион

    Я - скорпион, и мой МЧ - скорпион...Но какие же мы разные!!! Я, наверное, больше подхожу под описание...Эмоциональная, взрывная, когда заведусь, могу сознательно говорить человеку гадости, причем чем больнее, тем лучше (прям садизм какой-то ), но и белой и пушистой тоже могу быть...В общении скована и насторожена, очень критично отношусь к тому, что обо мне говорят...И как было сказано где-то выше, если человек меня чем-то обидел или задел, могу просто вычеркнуть его из своей жизни, ничего не объяснив...Поэтому, наверное, у меня мало друзей, зато все они проверены временем и делом... А вот мой МЧ совершенно другой...Малоэмоциональный(если, конечно, совсем уж не вывести его из себя), слова плохого от него не дождешься, ядом пользуется, но редко , друзьям всегда рад, да и вобще готов помочь любому человеку... Но все таки есть и общее...Мы оба очень эгоистичны, уперты, честолюбивы, любим красивые, стильные вещи и секс...Обожаем все новое и интересное, загадочное и привлекательное... Вот такие мы - СКОРПИОНЫ...Все мы люди, и все мы разные, тч к каждому из нас нужен свой оригинальный подход...Одно скажу - к нам на кривой кобыле не подъедешь Точно!
  7. Оплата проезда в транспорте

    Кострома. автобусы и троллейбусы - 4рубля, маршрутки - 5-6 рублей, такси от 30 и выше...в зависимости от расстояния, времени суток и настроения таксиста
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

    весна Ага, Носков оч. даже хороший певец, композитор...Настоящей роковской закалки в прошлом...Но его последние романсы просто шедевры...У меня МЧ и тот оценил... А вобще, люди, очень меня радует, что собралось много единомышленников, слушающих старый, добрый рок...Мне вот очень нравится ДДТ, Чайфы, Кино, Нау, Агата,Черный Обелиск...да и много что еще...Сплин, Земфира(оч. лю...), Кукрыниксы...и тд, и тп...много можно перечислять... Еще вот в последнее время на "американщину" всякую потянуло...Nickelback, Avril...Не стоит забывать Nirvana...И еще вспомнила - HIM(тоже лю...)... Так что, слушайте, люди, музыку! Хорошую и разную! И соответствуйте...
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А у меня тоже ничего: "Анализ техногенных рисков на машиностроительном предприятии"...Но это еще не точно... Эх, блин....скоро писать придется...может лучше сразу повеситься?
  10. Что раздражает мужчин в женщинах

    Искра Ужасти какие! И где хоть вы такого откопали добра молодца
  11. половинка Хотя все таки запах хорошей туалетной воды не помешает Karmelita Я тоже Просто обожаю...Иногда даже пользуюсь втихаря А что касается моего мужчины, то он очень даже чистоплотен...Пользуется всем...и шампунем, и гелем, и разными пенами для ванн (правда по большей части моими )...Может просидеть в ванной два часа...несколько раз даже засыпал там...Правда вот бриться не любит, засиранец, но это даже ему в плюс...Щетинка рулит!!!
  12. Глюк А вас после этого не глючило?
  13. Психологическая помощь

    А вобще психологи очень нужные люди!!! Это только несведущим людям кажется, что вся их работа состоит в том, чтобы внимательно слушать и изредка выдавать какие-то реплики...На самом деле психолог проводит глубокий анализ, помогает человеку прийти к верному решению, направить их мысли в правильное русло...да много чего еще... Я, например, имела опыт общения с психологами, посещала различные тренинги...так что могу сказать, что это действительно помогает...
  14. Психологическая помощь

    1. Естессно 2. Разрешение человеческих проблем(в душевном плане) 3. Психологическая консультация, тренинги, телефоны доверия.. 4. Газеты, радио, журналы, ТV, инет...короче, везде... 5. С личнымы проблемами, интимными, сокровенными...С депрессиями и просто плохим настроением... 6. Да! 7. В зависимости от квалификации и рода деятельности... 8. Рублей триста... 9. Да, и я, и мои знакомые...посещали различные тренинги... 10. Недоверие, боязнь прослыть душевно больным, признать, что у тебя есть проблемы, дороговизна... Город: Кострома Образование: незаконченное высшее
  15. Небритые мужчины

    О-о-о, Джонни Депп The best!!!! Но бородка ему действительно не идет...По крайней мере на этой фотке
  16. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    Гости садятся в круг(мальчик-девочка), и каждый называет часть тела, которая нравится в соседе справа...Потом ведущий объявляет: "А теперь вы должны укусить(поцеловать, облизать и тд, и тп) то, что назвали " Для пар: Мужчины угадывают с завязанными глазами своих женщин: по запаху, по руке, по шопоту, по поцелую, по талии...Чтобы было веселее, можно девушек заменить парнями ...только перед этим их нужно оч хорошо напоить А вообще поиграйте в фанты!!! У нас проходит на ура...каждый пишет на бумажке свое желание, и как можно поизвращеннее...Потом бумажки складываются в шляпу, и вытаскиваются...Чем оригинальнее будут ваши желания, тем смешней
  17. Избаловать любовью себе на беду

    Напрашивается вопрос:"А оно вам надо?"...Есть много мужчин, которые подставят вам крепкое плечо в трудную минуту...Есть много мужчин, которые по-настоящему умеют любить...И поверьте, это не только уроды, среди них и вполне симпатичные попадаются ...А пытаться полюбить человека, в котором вас ну буквально все раздражает, только это по-моему глупо... Что бы там не говорили, а любовь это прежде всего физика...Нет физического влечения - нет любви...Так что о какой возможной любви может идти речь, если вас даже запах его тела раздражает...Конечно можно некоторое время пытаться пересилить себя, пытаться полюбить его запах, его зубы, его изгрызанные ногти, его внешность, но вряд ли вас надолго хватит...Почему то приходит на ум аналогия с едой...Вот не любим мы, например, рыбий жир, но продолжаем пить, убеждая себя, что это нужно, полезно...продолжаем пить, пока не вырвет...Вот и вас в конце концов "вырвет" накопившейся злобой, неудовлетворенностью и агрессией... Так что полностью согласна со Злым Эльфом...Не насилуйте ни себя, ни его...Просто расстаньтесь...Удачи!
  18. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    У нас тоже дома постоянно разная животинка водилась...То голубя со сломанным крылом притащим, то котенка, то собачку...Сейчас правда у нас никто не живет, но зато всем подъездом ухаживаем за нашей общей живностью - котом Васькой и песиком Бимкой... Кота хозяева бросили из нашего же подъезда(сволочи, млин), так он теперь прописался в подъезде и весьма доволен жизнью, жирный стал, бока лоснятся, усы торчком...важный такой котище...и очень ласковый...А Бимка вообще непонятно откуда взялся, просто в один прекрасный день поселился у нас и все...теперь охраняет наши квартиры, и никакой сигнализации не надо...Мы его все очень полюбили, кормим, поим, за ушком чешем, иногда даже в гости пускаем...Вот такие у нас животные... А еще к нам на подоконник с завидной регулярностью парочка голубей прилетает, покормиться, зернушка поклевать...уже не первый год...Этим летом настолько обнаглели, что начали посещать нашу квартиру во время нашего же отсутствия...Приходишь, понимаете ли, домой и слышишь непонятные звуки с кухни...Смотришь:"Ага, попался, голубчик ...В форточку влетел, а обратно вылететь не может, вот и бьется о стекло..." Приходилось бегать за ним по всей квартире и выпускать обратно на улицу...
  19. Небритые мужчины

    Вы что забыли, что одним из основных атрибутов настоящего мужчины является щетина?...помимо всего прочего Я вот очень уважаю, когда щетина на лице присутствует, но только в том случае, когда она действительно идет человеку...а вот белесую поросячью щетинку не приемлю...Моему МЧ трехдневная щетина очень идет, мужественней что ли делает... А еще мне нравится, когда у мужчины бородка...Но только не козлиная, и не поросль лохматая...Во всем должен проявляться стиль, поэтому ухоженные бородки - вот что я люблю
  20. Всё о зрении и его коррекции

    Еще есть специальные упражнения для глаз...Улучшают зрение... Сесть за стол, расположить книгу, журнал (или что вы там еще читаете) на таком расстоянии от глаз, чтобы было различимо, и читать попеременно то одним, то другим глазом примерно в течении получаса каждым...можно больше...Говорят реально помогает даже очкарикам...На себе не пробовала, тк лень...вот и хожу до сих пор со своими -7
  21. Я, муж и форум МС.

    Еще вспомнила... Как то раз сижу на форуме, что-то читаю, что-то пишу...Мой приходит...покрутился вокруг, повертелся и сделал мне предложение...программист мой недоделанный ... Давай, говорит, тебе репутацию повысим... ... нет уж, я как-нибудь сама...
  22. Я, муж и форум МС.

    Мой тоже знает, относится нормально, с пофигизмом...это ведь добрый семейный форум, а не какой-нибудь сайт знакомств...тк что на границе все спокойно Только вот когда он у меня ночует...а это через день...то у нас с завидной регулярностью проходят бои быков...главный приз - лишние полчаса в инете...ему - на всякие сайты про "железо" и игры, а мне - на Мою Семью...
  23. Странный какой...кончить хочет...и к чему бы это А если серьезно...Может лучше просто поговорить с ним...Мужчинам особой разницы нет, а вам неприятно...
  24. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Здорово в столицах....можно на разные ток-шоу походить, в съемках передач интересных поучаствовать... А нам остается только смотреть Касси и все таки поддерживаю вопрос пороШИ , как мы Вас узнаем?
  25. Любимый/нелюбимый город

    неВАЛЯшка и у нас встречается... и называется это чудо природы памятником архитектуры ...
×