Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

hell_angel

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы hell_angel


  1. У нас с нового года стоимость проезда в городском транспорте (автобусы, троллейбусы) подняли до 10 рублей. Было - 8. Маршрутчики тоже вроде как поднять вознамерились, но им до весны не разрешили. Так что пока ездим по старому - те же 10 рублей.


  2. У моей бабушки очень колоритные присказки. Правда, практически все они нецензурные, но из песни, как говорится, слов не выкинешь. smile.gif

    1. "На [***] вас, сказал Тарас, и закрыл окошко"

    перевод - отстаньте, пошли вон.

    2. "По [***] березки"

    перевод - а ему/ей все нипочем

    3. "Нашим-вашим трясим-лясим"

    перевод - лицемеры

    4. [***] на рыло, два в уме, чтоб не качалось в голове"

    перевод - фиг вам!

    5. Ну, и так далее... smile.gif

    [***] - мужской половой орган. wink.gif


  3. По работе, бывает, ездим на склад забирать оборудование. Маршрут всегда один и тот же, поэтому всякий раз проезжаем мимо одного магазинчика с гордым названием "САМОХВАЛ". Именно так, большими буквами.

    Сразу на ум приходит: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит". Ну, а раз хвалить магазинчик некому, то и желания заходить в него как-то не возникает)))

    А еще у нас есть "Бутик для волос")))


  4. Вообще, считаю, что незачем ворошить прошлое и теребить старые раны. Поэтому с бывшим любимым предпочитаю не видеться и не слышаться. Уж слишком болезненным было наше расставание. Он придерживается той же позиции.

    Но у нас остались общие знакомые и даже друзья, поэтому мы, к сожалению, всегда в курсе дел друг друга. Иногда даже пересекаемся в общих компаниях, но не общаемся, а лишь здороваемся и разбегаемся по разным углам.

    Знаю, что у него в жизни все хорошо, летом состоится свадьба. И я искренне за него рада. Надеюсь, что и у меня в жизни все сложиться не менее удачным образом.

    В общем, только вперед, ни шагу назад! smile.gif


  5. Со своим нынешним молодым человеком я познакомилась на встрече нашего местного форума.

    Любви с первого взгляда не случилось, поскольку на тот момент у меня были совсем другие отношения.

    Однако, случилось взаимное притяжение, которое через пару месяцев общения переросло в чувство.

    Вот и все smile.gif


  6. Не знаю...у меня и так получается, и так...В чем разница сказать не могу...не в силе ощущений точно...Скорее всего, как сказал Идиот неместный, разница в месте smile.gif

    В своей жизни притворялась один раз, замечена в обмане не была, но все же для себя решила, что притворятся больше не буду...Ну не получилось - ничего страшного, получится в другой раз...тем более, что не так уж и часто такое бывает wink.gif


  7. если работа мешает жить - бросайте её и следуйте за мужем на море, в Сибирь, не важно...

    Вы что...А кто же будет мужу на покушать зарабатывать, когда он из отпуска вернется...smile.gif

    Я бы не пустила!

    Или бы пустила, но устроила себе праздник длинною в месяц...

    Да здравствуют подружки, клубы, вечеринки, праздные шатания по магазинам и нечегонеделанье по вечерам! Теперь вы можете себе это позволить!

    Конечно, пока муж не вернется wink.gif


  8. А у меня первый рабочий опыт был вполне прозаичен...

    Мы с подругой продавали газировку на одесском рынке...Разливали всем страждущим в стаканчики, попутно выпивая половину...Хар-р-рошие времена были...

    Кстати, с тех пор страсть как не люблю газировку wink.gif...


  9. Я тоже шансон не понимаю...

    Не радио-шансон, а именно так называемую музыку "тюремного" стиля...

    У меня подруга - любитель шансона, слушает практически всех исполнителей...

    Как-то на ее днюхе мне пришлось целый день слушать этот бред...Первые три часа честно пыталась, вникала, но потом просто звереть начала...Примитивизм и только...


  10. Одесситка

    Я вообще на концерты платные редко хожу...денюжек жалко (все-таки студет)

    Но у вас в Одессе как-то дорвалась...

    Объясняю для непосвященных...Есть в Одессе такой пляж "Аркадия"...там ,наверное, не с один десяток ночных клубов находится...И поэтому почти каждую ночь кто-нибудь из артистов да приезжал...Вот мы каждую ночь и бегали на очередную звезду смотреть...В сам клуб не входили, а заходили с торца, со стороны пляжа и любовались...И ничего, что в основном на филейную часть, иногда и лицо удавалось увидеть laugh.gif

    А из самых-самых мне тогда понравились Вовпли видоплясова thumb_yello.gif и Океан Эльзы thumb_yello.gif


  11. прийти на помощь своему врагу
    eek.gif

    Вот уж чего не пойму, так этого...Если моему врагу плохо, то в этом случае я точно позлорадствую и пройду мимо, даже руки не подав...Потому что благодарности по этому поводу ты потом точно не получишь...Не делай добра, не получишь зла, знаете?...А помогать я лучше буду своим родным, близким, друзьям...людям, которые действительно в этом нуждаются...

    Есть один человек, с которым у меня регулярно происходят стычки...Малолетнее быдло, которое живет в нашем подъезде и мнит себя пупом земли...Почти каждый день в подъезде собирает его котла, пьют, матерятся, обсуждают, кто кому морду набил, кто какого пахана знает, да слушают шансон...Тюремная романтика, блин...В общем по-понятиям подростки живут...После них всегда грязь...Вся лестница заплевана, замусорена...и это при том, что мать этого самого малолетки ее убирает...

    Так вот, если это быдло закончит свою жизнь в тюряге (в чем я лично не сомневаюсь) или станет бомжевать, то я буду несказанно рада (и не я одна)...Потому что по заслугам...


  12. А я люблю, когда цветы дарят...наверно, потому что уж очень редко это бывает blush.gif

    На 8-е марта, например, лучше бы мне букет цветов преподнесли, чем подарок...Конечно, подарок - вещь хорошая, в хозяйстве нужная...Но цветы все таки приятнее... wink.gif

    Опять же вчера...Идем с МЧ в гости к его маме...Он подарок уже приготовил, а я нет еще...Говорю:"Слушай, подарок у нас уже есть, давай купим шикарный букет цветов...Вот твоя мама обрадуется!"...На что он, немного испуганно:"Ты что? Столько денег зря потратим! Давай лучше на эти деньги что-нибудь полезное приобретем..."

    Вот он практичный мужской ум... laugh.gif


  13. Непонятка

    А кто-нибудь ходил в прошлом году на концерт "Крылья" на Тушенском аэродроме?

    У меня друзья ездили автостопом...Остались в полном восторге...

    Жаль не удалось выбраться с ними... smile.gif

    К слову о Чайфах...Это воистину народная группа!!! thumb_yello.gif

    Они к нам частенько заезжают в Кострому (в отличии от других...)

    В последний раз были летом, выступали на главной площади города...

    Пели в тот вечер ВСЕ!!! Даже те, кто слов не знал biggrin.gif


  14. А я, а я .... smile.gif

    Учусь (практически уже доучилась) на инженера по охране труда...

    А параллельно на менеджера учусь...Скоро попытаюсь устроиться на работу по второй специальности...опыт нарабатывать... bot.gif

    А вообще я хочу дизайнером по рекламе работать...фотошоп вот изучаю, корел...


  15. Мне тоже сегодня часа в три ночи позвонили...Сначала молча сопели в трубку...Потом загробным голосом начали шептать что-то на непонятном языке...Если честно, как-то жутковато стало...все таки ночь, темнотища, тишина, а тут такое...Хотя может это кто-то не шибко трезвый номером ошибся, а мне спросонья и почудилось черт знает что smile.gif


  16. На разных языках и стол называется по разному.

    Да, кстати, понятие о боге, природе, управляющей энергии есть ведь у любого народа, и все мы во что-то верим...Потому что человек без веры не может, слишком уж тогда необъясним и загадочен был бы окружающий мир, наше прошлое и будущее...

    Лично мне намного приятнее думать о том, что после смерти жизнь не кончится, а продолжится в другой ипостаси, чем о том, что мое тело съедят черви и меня не будет...

    А к вопросу о религии - православное христианство...Хотя согласна я там далеко не со всем...


  17. Снежка

    Приезжайте к нам...Мы как раз из Золотого кольца wink.gif...Только лучше летом, красиво очень, да и нехолодно!

    А я вот о-о-о-чень хочу в Одессу!!! Так как уже три года не была и ужасно соскучилась: по морю, людям, друзьям...Надеюсь этим летом все-таки выберусь...Прямо таки моя заветная мечта smile.gif


  18. leopardinka, Angeli

    И я к вам! Я тоже такая же!

    Только может это просто плохое настроение (или характер wink.gif ) сказывается? А никакой не "вампиризм"... smile.gif

    "Я знаю, как это лечится! Обычным вампирам вбивают кол в сердце, а вам, энергетическим, нужно в ж_пу, чтобы заземление было".

    Прикольно lol.gifclap_1.gif

    Надо попробовать smile.gif


  19. А мой молодой человек тоже имеет странную "постельную" привычку...Ему очень нравится уголки пододеяльников или подушек тормошить...Уж не знаю чем они его так привлекают, вот только пару пододеяльников он у меня уже подрал...

×