Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Дюваль

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мадам Дюваль

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Город контрастов
  1. Мщу нынешнему за бывших?

    До вечера буду работать и думать над Вашими словами. Спасибо всем, и жду еще критики, да и советов конечно.
  2. Мщу нынешнему за бывших?

    Живущая в Сети Интересная идея, я ее обязательно обдумаю. Серьезно говорю. Я никогда не была стервой, много работаю и не плохо зарабатываю, вкусно готовлю, аккуратно глажу, умею слушать совершенно не интересные мне вещи, смотреть футбол рядом и вообще идеал))))) Любимый человек получает все, только бы не бросал. А не любимый, но любящий и достойный, -нет. Конечно я тоже готовлю, но не придумываю ужин из 3 блюд каждый вечер. Мне не комфортно от вдруг прорезавшейся стервозности и эгоистичности
  3. Мщу нынешнему за бывших?

    Полярная лиса Да не за что его выгонять, все закидоны-в моей голове. Да и не хочу я этого делать, элементарно-человек собрал из осколков мой мир, вернул самооценку (после мужа я реально поверила, что 70 кг при росте 168 - это огромная страшная корова) и вообще делает все, что делает любящий человек. Я не хочу его выгонять, я хочу палочку-затыкалочку, чтоб рот на замок закрывала, и волшебную таблетку, чтоб неожиданно проявмвшийся сволочизм собственного характера вылечить.
  4. Мщу нынешнему за бывших?

    Первая часть фразы точно про меня(( Каким то образом я выбираю мужчин, которым не нужна, встречаться начинаем по моей инициативе, я прилагаю массу усилий для создания удобств и уюта для своего избранника. Терплю обиды и оскорбления, стараюсь сделать все, чтоб меня полюбили. Этого в моей жизни не случалась ни разу((( Вторая часть-точно не про меня, я не призираю своего нынешнего, просто я его не люблю и не делаю и сотой части того, что делаю для любимых( У меня была нормальная семья, вмеру баловали, любили. Отца я просто боговорю, это до сих пор мой самый близкий человек.
  5. Мщу нынешнему за бывших?

    Джессика Конечно знаю, я несколько лет так прожила. Потому и завела тему, что не могу сама справиться. Я просто ВИЖУ что веду себя омерзительно, так же как вели со мной. Я прекрасно понимаю, что делаю плохо, но не понимаю, почему я так поступаю. Да не держу я его! Через пару месяцев после начала отношений, поняв что любовь, увы, не появилась, я рассказала ему о своем отношении, сказала, что не люблю. Иногда предлагаю разойтись, чтоб его не мучать больше. А он не уходит.
  6. Мщу нынешнему за бывших?

    Полярная лиса Правильное, здравое решение. Не далее как вчера я его предлагала. Вот только он не уходит, говорит что любит и просит "еще один шанс". Шанс то шанс, но он то ни в чем не виноват, это меня все не устраивает, причем не устраивает одномоментно, вчера, к примеру, я начала скандал из за того, что ему неожиданно сменили график работы, а это нарушило мои планы. Мне стыдно за свое поведение и перед ним, и перед собой. Получается, бывший муж мстил мне за сою бывшую, которая, не любила его и издевалась над ним как могла, он-надо мной, я- над другим. Это безумие какое то(((
  7. Мщу нынешнему за бывших?

    Дорогие модераторы, пусть тема чуть отдельно повисит, очень нужны советы! Девочки, сложилась такая ситуация, что даже не знаю с чего начать... Всю жизнь складывалась так, что я любила без взаимности, мужчины, которые нравились мне, хоть и обращали внимание, но это была связь без взаимности с их стороны. Соответственно, отношения были не самыми гладкими и не слишком долгими. При этом люди, которым нравилась я, не вызывали во мне ответного чувства, оставались на позиции друзей, но не становились парой. Тоже произошло и с мужем- я его любили до идиотизма, а он-нет, о чем я знала с самого начала. Думала "стерпится-слюбится", прожили мы кое-как три года, в конце концов развелись. Вел бывший муж себя в браке очень не хорошо, пил, оскорблял, привил комплекс насчет внешности и сделал еще массу плохих вещей. Мы развелись, и я совершенно случайно встретилась с другим человеком. Общаться с ним начала просто от одиночества и от того что несколько последних лет в браке секс отсутствовал (бывшего мужа не устраивала моя внешность-после родов я набрала несколько лишних килограммов и получила растяжки). Казалось, что это-небо и земля: и розочки каждый день, и слова любви, и мужская помощь по дому, и прогулки, и отличный секс каждую ночь. А у меня к нему чувств не родилось, и я "поменялась местами" со всеми мужчинами, которых я любила без взаимности. Теперь мне все, а я- ничего. Самое неприятное, что я стала вести себя, как бывший муж. Я хамлю, обижаю человека просто потому что у меня плохое настроение, мне все не так, я даже ору на него матом, чего никогда и ни с кем себе не позволяла. Даже фраза "не нравится-уходи" которую я часто слышала от мужа и рыдала от обиды. Мужчина же, соответственно, повторяет мою линию поведения-обижается, уходит надолго бродить по району, ожидая что я осознаю, позвоню и извинюсь, и много других аспектов, полностью копирующих мое поведение в бытность "нелюбимой". Я не люблю его, но рядом хорошо и в постели отлично. Сумбурно написала, извините. Девочки, что со мной, почему это происходит? Как прекратить свое свинское поведение?
  8. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Я привыкание к Нафтизину лечила Пиносолом. Вообще гадость жуткая - простуды нет, а нос вечно заложен. Пока не закапаешь - дышать не чем. Мой терапевт порекомендовал Пиносол - помогло. Правда, не сразу - 2-3 дня еще шмыгала, потом прошло.
  9. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    "К маме под юбку"... Мы живем в моей квартире, прямо сейчас ему идти некуда - у его матери маленькая однушка и новый мужчина. От брака меня отговаривали из-за большой разницы социальных статусов, т е, были против не лично мужа, а человека из другого социального слоя. Ягодка опять Иметь с мужем секс раз в 2-3 месяца по причине его неспособности - тоже не сахар. А без обсуждения проблема не решится. Если бы не было разговора, не было бы и его лечения.
  10. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Старуха Изергиль Он там зарегился до этих проблем. Спасибо Вам всем, я несколько успокоилась и, следуя советам, дождусь его, чтоб поговорить. Только боюсь, услышу то же, что и по телефону.
  11. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Вакханка Уверена)) Таблетки 2 раза в день и врач раз в неделю - все на глазах.Николетта Все Вы правильно пишете, только общался он не с проститутками, а с девушками, которым и надо на один раз - в кафе, в постель и разбежались. Без обязательств. Ну зачем же все, есть универсальная формулировка "не сошлись характерами". ax-ox Я не собираюсь никого ничем шантажировать, потому и собираюсь сейчас, пока его нет. Не поняла смысла строки, сорри.
  12. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Витма Увы, только доказательств не было. Вот сегодня с утра пораньше сюрприз увидела и терпение лопнуло. Пчёлкина радость Ну он же не идиот - ребенка оставить не с кем, а домой я 100 % никого и никогда..
  13. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Старуха Изергиль А она раньше не сохраняла, я только позавчера переустановила и где то в настройках напутала. Да не знаю я - у него проблемы с сексом - раз в пятилетку и то с трудом, лечится третий месяц, пока толку ноль. Смех сквозь слезы Да не сомнения (знаю, что верить больше не буду, а без веры - какая жизнь?), просто люблю. Только вот не помогает.
  14. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Олесенька 7 Мне омерзительно в прямом смысле - генеральную уборку затеяла, потому что все грязным кажется, да и о чем говорить, если "это из-за меня" - типа я ему мозг компостирую. Под этим подразумевается 20-е напоминание о неточеных ножах, несобранной полке и торчащих проводах на месте выключателя. В моем случае уходить - только навсегда, без попыток примирения, т к меня и семья и друзья от брака отговаривали, как только о нашем разрыве станет известно, обратно отыграть будет невозможно. Николетта Да не знаю я и проверить не смогу - у него график ненормированный, может приехать в 4 часа дня и в 2 часа ночи. Разницы нет, для меня такое общение - измена. Ну какой треп может быть на сайте знакомств для секса?!
  15. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Уважаемые модераторы, оставьте тему на пару дней, очень нужен взгляд со стороны. Открываю с утра сегодня "Мазиллу", а там на домашней странице, вместо Мейла, страница с сайта "Знакомства для секса" и анкета моего мужа. И переписка его. Не говорите мне, что нельзя смотреть чужую почту - кто бы удержался? Да и не искала я ничего, честное слово, не искала. Он на этом сайте почти 2 года, оказывается, я в роддоме лежала, а он девушке пишет "так как насчет секса? Можно на раз, а если понравится - будем продолжать". И с другими так же. Люди, как мне быть? Позвонила ему в истерике, говорит - ничего ни с кем не было, типа просто прикалывался. Не верю, просто не могу поверить, для общения есть другие сайты и форумы. Говорит, что хочет общаться с другими людьми, а не только со мной и на работе; что я ему мозг компостирую, вот и нашел способ развеяться. Клянется, что ни с кем ничего не было, разве можно поверить, учитывая, что он регулярно там - и фотки вставляет, мной, блин, снятые, и анкету поднимает. Не женат, детей нет, блин! Нашему ребенку года еще не исполнилось! Говорит, дождись меня, приеду - поговорим. Я его люблю, знаю, что он уболтает, пообещает, что "больше никогда", а мне так хреново, словно в лужу с навозом окунули. Дочка его любит, без него не засыпает, как ей что объяснять? Сейчас уберу квартиру, белье в стиралку кину, полы помою, и уеду к матери. У меня паспорт на обмене для полного счастья, в загс раньше 12 июня не попаду. Что теперь делать, кто как решал, если, не дай бог, сталкивался?
×