Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снежок невыпавший

Наши люди
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Снежок невыпавший

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.12.1918

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натуля
  • Где живёт
    Город у моря
  • Интересы
    Чтение, вязание

Недавние посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

    Оладушки получились просто супер! Сын с мужем за вечер все и умяли. Спасибо за рецепт!
  2. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Девушки, помогите советом! Сын пришел на днях из школы с налипшей на спину жевачкой (не заметил, что она была прилеплена к спинке стула каким-то идиотом ) Я уже и замораживала в морозилке, а потом пыталась отшкрябать, и гладила через бумажку это место - все равно на свету видно пятно. Ванишем заливала, мылом от пятен намыливала - пятно в наличии Жалко рубашку, хорошая, качественная. Неужели это конец?
  3. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Первый подарок получила 7-го от сынули - подставку для карандашей-ручек, на уроках труда сделали. Было очень приятно А вот восьмого мои мужчины устроили настоящий праздник! Сын встал пораньше , сварил кофе, сделал бутербродов и на подносике все это в постель маме преподнес. Потом пошли с папой на базар, купили мяса на челогач, овощей на салатик, и муж очень вкусно все это приготовил на обед. А, еще подснежников охапку (ну, охапочку ) , ребенок шоколадку подарил мою любимую, а муж - денежку. Я хочу сама по магазинам прошвырнуться, выбрать именно то, что мне понравится.
  4. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Спасибо всем большое за консультацию! Сын разобрался, все счастливы!
  5. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Танита Не очень поняла эту запись.
  6. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Спасибо, спасибо! А можно еще одну? Коммерческий банк с 9 млн прибыли приобрел на 1/3 часть облигации внутреннего государственного займа. На 4 млн. были приобретены акции фирмы "ЛД", а на остаток - акции "Море". Какая часть денег потрачена на акции "Море"?
  7. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Девушки, помогите! Ребенку задали три экономические задачи, в школе проходят дроби (5 класс). Я что-то совсем туплю Общий капитал всех коммерческих банков составляет 60 млн. При чем часть 10 основных банков вдвое превышает часть других. Какая сумма финансов принадлежит основным банкам? второстепенным банкам?
  8. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Девушки, спасибо большое всем, кто ответил!
  9. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Девки, подскажите, пожалуйста, а то я что-то совсем не соображу Найдите длину ребра куба, если площадь его поверхности равняется 54 см.кв. Есть возможные ответы А. 4 см Б. 18 см В. 6 см Г. 9 см Д.3 см
  10. Родительская гордость

    Сын на прошлой неделе ходил на городскую олимпиаду по математике. Вчера гордо сообщил, что занял второе место. Я совершенно не ожидала от него этого, т.к. одно задание он не решил, да и вообще не думала, что он у меня такой вумный . Дали сертификат, что приглашают без экзаменов в гимназию, но сын не хочет туда переходить.. Зато завуч очень обрадовалась, что Иван никуда не уходит.
  11. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Лунный Кот Спасибо вам большое! Все элементарно просто! Обидно...
  12. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Девушки, помогите, пожалуйста решить задачу. Ребенок пришел с олимпиады, сказал, что это задание решить не смог Из четырех пятерок нужно составить такое выражение, чтобы в ответе получилось 12.
  13. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Я на 23 подарила мужу билеты на концерт Дидюли. Он у меня музыку его любит очень(а заодно и я получу удовольствие). А муж мне, после долгих и продолжительных прямых намеков подарил посудомойку. Вчера вечером установил ее, а сегодня я впервые в жизни насладилась мытьем посуды
  14. Подарки для детей всех возрастов

    Мечта людоеда Моему сыну 9, покупала ему яблоко из этой серии. Собрал сам, понравилось просит купить еще.
  15. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Как я вас понимаю! Стоит мне отвернуться, как тут же рука его тянется к ноге и пошла жара! Чаще всего все это проделывается в лежачем положении, т.е. нога задирается вверх. В общем, то еще зрелище.
×