Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрау

Наши люди
  • Число публикаций

    3 352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фрау

  1. Тупик в семейной жизни

    Злобынюшка Ну блин, как бы обьяснить ... уверенные в себе и хорошо зарабатывающие мужчины всегда привлекают внимание женщин, разве не так ? Поэтому ничего удивительного в том, что у них начались отношения в то время. И речь шла скорей всего не о его голимых деньгах, просто как я поняла, это были эxстра плюсы этого МЧ. Ведь автор ни слова не сказала, о том, что муж её пьёт, бьёт, гуляет, играет и тому подобное. Далее же речь не идёт о какой либо внезапной болезни или ещё какой либо "уважительной" причине, из за которой муж автора не работает уже 2 года , речь идёт о банальном ТУНЕЯДСТВЕ. Вот скажите Злобынюшка, стали бы вы жить с тунеядом, если бы сильно его любили ? Наверное стали бы, да ? А вот я нет . Для меня мужик не содержащий семью (в независимо каких размерах, полностью или частично - НЕ МУЖИК, а так себе вжик !)
  2. Тупик в семейной жизни

    Новая Белка Белк, а я вот расчёта здесь не увидела. Мне и самой на крен мужик не нужен сидящий у меня на шее, да и любой женщине, если только она не миллионерша на пенсии.
  3. Тупик в семейной жизни

    Лета А вы ему губозакаточную машинку предложите ! А если серьёзно .. то именно в этом вопросе и могут помочь друзья, знакомые, родственники и.т.п - то есть связи. Выясните какой вид деятельности ему по душе, что он умеет в конце концов, о какой работе мечтает, на что способен. Потому что к примеру я не думаю, что неуверенный в себе человек сможет руководить коллективом при этом совершенно ни чего не понимая в бизнесе. Ему с малого начинать надо, но с перспективой на будущее . Я понимаю эти слова так - относится к автору и её ребёнку отлично, НО не уверен, что их семья потянет ребёнка ибо работает только автор темы. Самая обычная мужская неуверенность вызванная нехваткой денежного ресурса плюс при огромных амбициях .
  4. Тупик в семейной жизни

    Лета Но ведь ребёнка ещё и содержать нужно, не правда ли ? Если во всём остальном как партнёр он вам полностью подходит - попробуйте поискать ему работу самой, через своих знакомых и друзей. А вдруг случится чудо ?
  5. Тупик в семейной жизни

    mysya06 Не согласна . Мужчина без денег - всегда не уверенный в себе мужчина. Вопрос только стоит в том, а хорош ли он как партнёр, а желает ли на самом деле найти работу ? И от этого уже и плясать. П.С. Я уже как-то приводила пример как муж одной моей знакомой австралийки искал работу 2 года, ибо все варианты предлагаемые ему не подходили. В итоге нашёл с зарплатой около 10 штук баксов, с полным соцпакетом, куда входила и машина с личным шофёром, и ежемесячная оплата их дома, которая составляла 2 штуки баксов и т.д. и т.п. Для Малайзии очень даже не плохо я вам скажу ! То есть стОило ему эти 2 года дома просидеть, что найти то, что он искал.
  6. Тупик в семейной жизни

    Лета То есть вы получается тянете на себе своего мужа, который ещё и не уверен, желает ли он жить с вашим ребёнком ? А какой он человек по жизни ? Какие у вас отношения ? Поднимает ли на вас руку, оскорбляет ли, гуляет ли ? У вас действительно написано очень сумбурно. Если всё не так плохо, я бы предложила через знакомых самой найти ему работу, если откажется работать, то решать - тащить ли его на своём горбу такого всего неуверенного и дальше - уже вам.
  7. А я бы смогла отдаться за мат. блага ! Мне сейчас реально нужен любовник для сексуса, для души, и если он ещё и приплачивать будет, дык вообще сказка ! А сексус по любви мне не интересен в данный момент. Был уже такой, только не оценили, нервы мотали, использовали моё грешное тело бесплатно, не давая ничего в замен. Нет, я конечно никакие мат. блага не просила, мне бы душевный комфорт иметь, но мне и тот не дали. Поэтому на предложение моего давнего знакомого познакомить меня с холостым, 38-летним дядькой, у которого в гараже несколько машин включая феррари и экслюзивного мерина, я сказала - а давай, чем чёрт не шутит ! Единственное НО, мужчинка мне должен был как минимум НЕ не приятен. То есть если не понравился это ещё одно, а вот если воротит от него это уже совершенно другое. С таким удовлетворения от сексуса я не получу. А так отдамся. Лишь бы взяли, как грится !
  8. Форумчане привет ! Я переехала в свои новые апартаменты буквально пару дней назад. И вот что произошло во вторую ночь (т.е. вчера): Заснула я очень рано, около 9 вечера, постоянно просыпалась и спала чутко. В 3.30 ночи я услышала шаги за дверью моей спальни. Первое что пришло в голову - кто-то забрался в мои апартаменты с целью ограбить/изнасиловать, в общем с нехорошей целью. Затем услышала, как кто-то вошёл в мою спальню. Спала я попой к двери, но шаги слышала отчётливо. Потом ЭТО обогнуло мою кровать, чтобы посмотреть кто на ней спит и тут я увидела РАЗМЫТУЮ ТЕНЬ ЧЕЛОВЕКА. Было совершенно не понять кто это был - мужчина или женщина, так же как и не было понятно во что ЭТО было одето. Это был размытый силуэт, но очень отчётливый. Через пару минут он пропал, так же и не слышала я больше шагов в эту ночь. В общем чего делать-то ? Хто это был, чего ему надо и как мне обезопасить себя в будущем от подобных гостей ? Была я в совершенно трезвая, и чуть не скончалась от страха на месте ))) Так же буквально недавно у нас произошёл суицид прямо под нашими окнами, где проезжает поезд. Человек специально упал под него, есессно на смерть. Может это и не в тему, но крен его знает, вдруг каким-то образом связано .
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Если муж сказал тебе об этом всего лишь один раз - пропусти это и живи как жила , если муж сказал тебе об этом дважды - задумайся над этим, а если муж так и продолжает гнуть свою "теорию вероятности" и в дальнейшем - забей на него ! И будет тебе счастие ))
  10. Когда я только начала летать на самолётах, нисколечки не боялась и мыслей дурных никогда не было. Сейчас боюсь летать ужасно и поделать с этим ничего не могу ! Хотя у меня много знакомых людей, кто часто летает и не испытывает по этому поводу совершенно никакого дискомфорта. Как пример, младший брат мужа - пилот международного класса, его жена бывшая стюардесса, моего мужа экс тоже бывшая стюардесса . Не считая всевозможных друзей и знакомых, кто летает в месяц несколько раз по долгу службы. Чем чаще ты летаешь, тем мне кажется больше притупляется страх полёта. А боимся мы самолёта больше чем машины ИМХО потому что на машинах мы ездим каждый день, а на самолёте в лучшем случае раз в год . Плюс в автомобильных авариях шанс выжить ИМХО намного выше.
  11. Сфинксы: кошки без шерсти

    Полосатая Я постоянно проживаю в Малайзии и хочу купить пару котят для дальнейшего разведения. Для меня персонально это единственная порода кошек от вида которой дрогнуло сердце и очень захотелось чтобы это чудо поселилось и у меня . Я буду очень признательна, если форумчане помогут мне советами как выбрать котёнка и отправить его заграницу. Также прошу откликнуться тех, у кого есть котята шоу класса с хорошей родословной, производителей или знатоков сфинксов. Рассмотрю любые предложения. Большое спасибо ))
  12. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Это такая маленькая кругленькая штучка, которая ползая (вращаясь) по квартире и всасывая в себя грязь оставляет все углы грязными, а середину пола чистой. Вот и думайте, нужен вам такой робот-пылесос или нет . Да, он работает от батареек по принципу китайских игрушек, которые столкнувшись с каким либо углом разворачиваются и едут в обратную сторону, пока опять куда нибудь не наткнуться. У кого дети есть маленькие наверное поняли, что я имела в виду.
  13. ColaTurka У нас это где ? В Турции ? Зайди на сайт ибэй, там этих волос, хоть попой ешь, всяких разных ! С пересылкой обойдётся максимум в 100-150$. Даная А я и не перетендую . Зато я как человек, который попробовал и то и другое, посоветовала бы носить клипсы. Не на каждый день, а только тогда, когда хочется выглядеть шикарно. И бояться там совершенно нечего, поверь ) Половина Голливуда перешла на эти клипсы, а голливудским красоткам я доверяю. Точнее не им, а их стилистам . Ах да, раз уж заговорили про Голливуд, то гламурные тётки типа Виктории Бэкхем открыто признали, что нарощенные волосы испортили их настоящие волосы до неузнаваемости. Все кто их носил в своё время, подстриглись коротко и перешли на клипсы. Опять же только ИМХО .
  14. Феминина Брачные контракты в таких случаях никакой силы не имеют. Только судья может решить с кем останется ребёнок .
  15. Сандал Однако ИМХО есть разница остаться у разбитого корыта в своей собственной стране и заграницей. Плюс если в России у женщины есть все права оставить ребёнка после развода (за исключением тех случаев, когда женщина ведёт разгульный образ жизни), заграницей эти шансы сползают на нули .
  16. Сандал Я в принципе не к вам обращалась, а к автору поста. Просто выдернула вашу цитату из поста и продолжила её в своём изложении . Но раз уж разговор продолжился, то хочу сказать, что женщины не карьеристки практически не защищены в случае развода. Вот представьте, просидела она лет 15 дома, варила борщи, деток воспитывала, а потом вдруг случился развод. И как ей бедной выживать, без опыта работы и своих личных финансов ? Я, например, не представляю (( А тем более если это произошло в чужой стране, и если возраст у женщины уже далеко за 30 или 40. Ведь гарантии вечно-счастливой семейной жизни не даст никто. Поэтому ИМХО и надо иметь хоть какой нибудь тыл за спиной.
  17. Листок Не факт . Как пример: из десятков русских живущих здесь годами, лишь пара-тройка из них может свободно изьясняться на английском. Угу. Правда везде есть шанс устроиться на хорошую работу самой. Чтобы увеличить шансы получения высокооплачиваемой работы я бы посоветовала выучить полностью инглиш, закончить курсы типа MBA, диплом которых котируется по всему миру, поработать годика 3 для приобретения опыта работы на символической зарплате, и затем уже искать себе работу с соответствующим окладом. Но на это уйдёт как минимум (сейчас посчитаю ) ... от 7 лет. При самом благоприятном исходе. Если же знание английского у вас будет лишь на разговорном уровне, а в кармане русский диплом, готовьтесь к тому, что максимум вам могут предложить работать официанткой в близлежайшем ресторане. Либо так. Но и в этом случае вы будете полностью зависеть от своего мужа. Как говорится, как устроил так и уволил . Сандал Вот да, забыла добавить и про это . У многих русских жён большинство проблем начинаются именно с того момента, когда они заявляют своим мужьям, что не собираются всю жизнь сидеть дома, и что им срочно надо устроиться на работу. Мужья обычно не понимают подобные желания, ведь он вроде бы тебя полностью обеспечивает, что ещё нужно для счастливой жизни ? Однако большинство русских женщин нового поколения - карьеристки и не способны всю жизнь посвятить семье, мужу и детям. Сидя дома мы чувствуем себя не защищёнными на случай "а вдруг". Поэтому если вы готовы посвятить себя семье, иностранный муж будет с вас пылинки сдувать. А готовы ли вы ? Мне например тяжело .
  18. ColaTurka Ну я же назвала цену, смотрите выше )) В среднем настоящие волосы на клипсах стоят не дороже 100$ за весь набор. Сможете )) Эти волосы легко уложить в домашних условиях при помощи подруги или самой. Хотя я бы всё равно посоветовала укладывать их в салоне . Балтика Только нарощение волосы портят ваши настоящие волосы, с ними куча неудобств, начиная от того, что неудобно на них спать, чешется затылок, они нацепляются всего на 3-5 месяцев и в близи смотрятся не натурально. С волосами на клипсах таких проблем нет, плюс использовать их можно при бережном отношении много лет. В общем-то это только ИМХО )))
  19. Сфинксы: кошки без шерсти

    Полосатая Скажите пожалуйста, а какой разброс цен для шоу-класса и брид-класса ? И так ли это принципиально покупать сфинкса шоу-класса для дальнейшего разведения ?
  20. Мэри Ха ха, 3 раза ))) У меня знакомая вышла замуж за родственника супер-мега звезды в Гонг Конге. Естественно была сумасшедшая любовь и все дела, а вот закончилось всё тем, что через 9 лет совместной жизни они разводятся, он забирает мальчишек близнецов, которых она успела от него родить, постоянно чмырит её при детях и родственниках, и даже не смотря на то, что семья его ооочень богатая, останется Вика без ничего в свои 36 лет. Ещё одна история - девочка Лена вышла замуж за богатого бизнесмена в Китае. Родила ему дочку, он помог ей основать свой бизнес, не пара была, а загляденье ! Через несколько лет Лена стала замечать, что муж стал приходить домой поздно, на рубашке губная помада, а за ним шлейф женских духов. Как и многие женщины она прощала и не поднимала скандалов. Также не обратила она особого внимания, когда муж попросил её снять все деньги с её личного счёта, якобы на развиtие их совместного бизнеса. А в один прекрасный день её муж пришёл домой и сказал ей прямо - я развожусь с тобой, денег я тебе не дам, дочь ты тоже не получишь. В итоге ребёнка увезли незнамо куда, Ленка осталась одна, без копейки в кармане и своего ребёнка. С Китая она не уехала, выжила, устроилась на работу и всё надеется найти своего ребёнка, который скорей всего уже давным давно живёт в другой стране. Она обращалась во всевозможные суды, но везде ей рисовали от ворот поворот. Этих примеров масса и все эти девочки тоже думали, что мужей своих они знают как облупленных и "никуда они от них не денутся". Я бы вам ещё несколько случаев написала, но все они настолько однотипные, что просто смысла не вижу. Так что не говорите гоп, пока не перепрыгнете . Не так оно всё просто, как кажется. ИМХО в России тоже принцы есть, просто нужно глаза открыть пошире ))
  21. Со своей колокольни хочу добавить вот что - переехав в другую страну со временем вы поймёте, что так и не станете никогда ТАМ своей. У меня все русские подруги, которые живут заграницей жалуются на одиночество и ностальгию по России. И ни что их уже не радует, ни роскошные машины, ни шмотки от известных дизайнеров, НИ-ЧЕ-ГО. Они как были чужими, так и через 10 лет остались. А решать уже вам . Плюс это не считая всевозможных проблем, с которыми вы обязательно столкнётесь на чужбине. Половина моих знакомых потеряла своих детей при разводе, совместно "нажитых" в браке. Потому что там они никто и звать их никак. А мужья, которые были в начале отношений эдакими прынцами, превратились в обычных тиранов. Не забывайте об этом
  22. Вот так примерно выглядит новое поколение "нарощенных" волос, которыми пользуется пол Голливуда. Ничего не чешется, одеваются лишь тогда, когда это удобно хозяйке, свои волосы от клипс совершенно не страдают и самое главное в отличие от волос которые прилепляются клеем, они абсолютно не заметны и одевать их можно в домашних условиях. А стоят они всего 50-70$ США .
  23. ColaTurka Я наращивала волосы в своё время - осталась не довольна, сняла их дня через 3. ИМХО - оооооочень неудобно (но опять же кому как). Так же купила себе шиньончик от Джесики Симпсон (это уже на клипсах) и ни разу его так и не одела, потому что купила я волосы синтетические и они совершенно не подходили к моему настоящему цвету волос, а красить их было низзя, так и валяются. Мой совет нашим девушкам - купите себе накладные прядки с клипсами (только не повторяйте мой печальный опыт и возьмите себе настоящие волосы, которые и завивать и красить можно). В принципе проблем особых с ними нет, нацепила за 5 минут, сняла за 5 минут. Смотрятся натурально и шикарно.
  24. Сфинксы: кошки без шерсти

    А можно о ценах узнать по-подробнее, а также какая разница между обычным сфинксом и выставочным ? У нас (Ю.В. Азия) хозяин сфинкса взял своего кота за 3000$. В Питере слышала, что и за 300$ можно купить. Вот только насколько правдивы эти слухи, увы я не знаю.
×