Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрау

Наши люди
  • Число публикаций

    3 352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фрау

  1. Сфинксы: кошки без шерсти

    лед То есть сфинксы не считаются редкой породой котов ? Дело в том, что на всю Малайзию у нас всего один или два сфинкса. А ко мне как раз подруга с мужем прилетают, хотела попросить их привезти кошечку и котика для последующего разведения.
  2. Сфинксы: кошки без шерсти

    Девочки скажите, а легко ли вывезти сфинкса из России ?
  3. Разве можно секс заменить?

    Изумрудная Ваш приятель либо импотент, либо врёт, либо никогда не видывал настоящего оргазма ))) Letta Ну так это ради любви ) P.S.Здравствуй милая ))
  4. Ребёнок ругается...

    У меня дочь кроме русского слова "сука" научилась английскому распространённому ругательству. Если на "суку" стараюсь не реагировать никак (есть такое же по звучанию слово на малайском языке означающее - нравиться), то за fxxk бью по губам. Ей ещё и 3-х нет ((
  5. Муж у меня одевается модно, в любые цвета и модели. Правда чтобы заставить его носить кофтёнку с большим V-образным вырезом мне потребовалось немножечко времени. Просто обратила его внимание на других мальчиков в подобных вещах. А так не парюсь вообще по этому поводу .
  6. Трагедии на воде. Безопасность

    Несбыточная мечта Угу, я Надюху свою с 6-ти месяцев в бассейн начала носить. Сейчас ей почти 3 и хоть плавать по-настоящему мы так и не научились, воды уже не боимся.
  7. Проблемы отключения горячей воды

    Доктор Ватсон Ага, или домработница ) Violet silence Не парьтесь, мойте так как считаете нужным. Я бы на вашем месте помыла посуду, ополоснула и повесила в сушилку, а что там чья-то мама говорит, хоть моя, хоть чья угодно мне фиолетово ) Живёте-то раздельно надеюсь ?
  8. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Обычно когда мы собираемся с друзьями сразу определяем статью расходов, на пиво там, на хавку и т.п. Когда же я встречаюсь с подругой один на один, то люблю оплатить недорогие расходы за неё, например помывку головы в салоне или кофе в кафе и никогда не стремаюсь принять подобное от подруги. Естественно в разумных пределах, не в убыток себе . Все счастливы вроде бы, скандалов не было ещё ни разу по этому поводу.
  9. Шефша Так так, сделала я по этому рецепту творог - получился оочень вкусный ) Его прессовать случаем не надо ? А куда кроме окрошки можно задействовать сыворотку ?
  10. Шефша Использую только магазинное, где же мне в столице домашнего найти ? А вот саму процедуру приготовления кефира можете описать ? Если не трудно ))
  11. Угостили меня давеча кефирным грибком, первая порция кефира прошла на ура, а вторые две испортились, хотя были приготовлены на свежем молоке. Хозяюшки, кто делает кефир, творог или сыр в домашних условиях с применением этого кефирного грибка, поделитесь рецептами и советами плиз !
  12. Зависимость от интернета

    Бухой Кошак Хе хе, не поможет ни хрена ! Тут на форуме были уже преценденты, когда форумчане слёзно просили их забанить на месяцок, а потом через несколько дней писали суперам письма с просьбой разбанить, мол сердечко не выдерживает )))) У меня на лицо не зависимость от инета, а зависимость от форума, но с ней я уже почти научилась бороться !
  13. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Maria-Antoinette Вообще 24-й, но так как строили комплекс китайцы, то число 4 они не включили ни в лифте, ни в номерах квартир (это число означает смерть), поэтому и получился у нас 23А )
  14. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Лиза Нет, Лиз, комнаты маленькие . Муж когда в первый раз в квартиру зашёл спросил у меня несколько раз, та ли эта квартира, не ошиблась ли я, и почему она такая маленькая ?
  15. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Alehandra Я и говорю, жалко столько места зря терять, бум там комнату отдыха делать ! Фотки вставлю потом, но это не раньше ноября .
  16. Дети-модели, конкурсы красоты. Шанс или бизнес?

    Я наверное из таких мамаш, про которых эта веточка . Дочке купили парфюм (специальный детский) в 2 года, золото она носит с рождения (браслетик на ножке или цепочка с кулоном), одеваю я её тоже не в панталоны, а в нарядные топики/маечки/платьица, многие из которые открытые, но у меня к примеру о их сексуальности даже мысли не возникло, пока вас не почитала. Крашу я её редко, могу на свадьбу щёчки подрумянить или блеск на губки нанести. Ушки ей проколю лет в 5, а может быть и раньше. "Целоваться по взрослому" она начала тоже лет с двух . Что ещё такого страшного написать-то .. вспомню напишу !
  17. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Вот это мой новый балкон, который скоро превратится в комнату отдыха ) С рыбками ) А второй балкон обычный и мелкий, там и показывать нечего .
  18. Ленкин Сил вам пережить всё это. А с сиськой или без - это уже другой вопрос . Вон Донцова сама не раз признавалась, что у неё ампутированы обе груди, и ничего, кроме того, что её знаменитость как раз таки и пришла после этого периода .
  19. Организация свадьбы - 3.

    Эйфория Жена мужниного брата как раз на 7 июля роды записала ) А если по теме, то зарегестрировалась я официально 8 марта, а свадьбу сделали через год, тоже в марте, только в конце (не помню день, блин, значит не так и важен !)
  20. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Там где есть наркотики - нет места для отношений. Запомните для себя это на всю свою жизнь.
  21. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Девочки, девушки, женщины ! Обьясните мне тупой, это что - правда, что если не походить в соллярий месяц, то весь загар смоется к чёртовой матери ?
  22. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Я в РФ в поездах никогда не ездила, зато довелось до Тайланда однажды проехаться. Маленькие номера на 2 человека, внутри номера телевизор, отдельная комнатка с туалетом и душем, кондишник, бельё да и весь номер наичистейший, простыни скрипели на руках ))) Как кормили нас я подзабыла, поэтому комментов дать не могу . А ещё ездила я как то на поезде в Китае - в общем вагоне. Ну что я могу сказать ... судя по рассказам форумчан очень напоминает русские общие вагоны, то есть далеко не экстра-класса )
  23. Бассейны и всё о них

    У нас стоит во дворе бассейн для Надюшки, ничего надувать не надо, складывается и раскладывается в секунды. Стоил около 5 баксов. Надюха не жалуется )) Серебрина Мы дочь плавать стали брать с семи месяцев. Раньше боялась воды, а сейчас только дай порезвиться . Ей сейчас 2 и 7,купается сама около года, прыгает, пытается плыть ит.д. Воды совершенно не боится )) А покритериям у нас так: Воды в бассейне чуть ниже колена, диаметр около метра, а может и больше чуток. Просто самое главное - никогда не оставляйте детей в бассейне без присмотра взрослых .
  24. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    yudgin70 1998, sorry
  25. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Ээ, пока на балконе у нас ничего нету, потому что увы, но балкона самого тоже нету . Зато в новом доме есть не балкон, а балконища )) Решили мы там устроить маленький водоёмчик с рыбками, да с фонтанчиком либо с стеной по которой водичка бежит (не опеределились ещё в общем), на пол ковролин, поставим туда два кресла, столик и шкафчик, чтобы по утрам там пить кофею, а по вечерам мона и винца, посматривая умиротворённо на звёзды и рыбок )) А вещи, те, которые не нужны я наверное при переезде все или выкину или людям раздам, кому они нужней, чтобы как раз таки хлам и не устраивать .
×