Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кареолка

Пользователи
  • Число публикаций

    786
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кареолка

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Где всегда меня любят и ждут.

Недавние посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    Алмарин Кому надо? Свёкрам разве что Нет, мне кажется это не самая лучшая идея - целый месяц терпеть в доме, да пусть теперь родственников, но для автора совершенно посторонних людей. Разве есть гарантия, что за этот месяц - в тесноте, ни у кого не сдадут нервы и вдруг не выйдет какого-нибудь скандальчика? Мне кажется, ни к чему эти жертвы. Так что, соглашусь с теми, кто советует сказать свёкрам всё как есть.
  2. Как мне понять свою родную мать?!

    пенициллин А ваши, простите советы, это что? А потом мамО автора заявит в милицию, найдут и друга и Талочку, и посодЮт Зато отомстила... Ох и полегчает, наверное автору потом. Согласна с Хрустальная туфелька, после того как не приведи Господи воспользоваться вашими советами, любовь у матери не проснётся точно, а себе на одно место приключений можно найти. Так что забыть и выбросить из головы - с глаз долой, из сердца вон. Но никак не мстить, да ещё такими ненормальными методами.
  3. Krista Наконец-то Вы это поняли. Вам давно уже в этой ветке многие говорят - чтобы средний брат захотел разменять квартиру, надо сделать его жизнь некомфортной А пока его всё устраивает и он диктует правила общежития, какой ему смысл разъезжаться, если живёт припеваючи, на всём готовеньком Krista, Вам давали уже совет выделить доли в квартире и напугать среднего брата продажей своих с младшим частей, так хотя бы создайте видимость бурной деятельности в этом направлении... Хотя лично я, в похожей ситуации думаю, так бы и действовала - скорее всего пришлось бы доводить ситуацию до суда, чтоб средний брат не думал, что он пуп земли и на его капризы невозможно найти управу.
  4. Зовут замуж, а я не хочу

    Евгения А он сам где-нибудь работает или его родственники постоянно содержат? Потому и обещают наверное, вас первое время кормить? Странно это, мягко говоря... Влюбился не то, что Вас практически не зная, а не глядя? И этот факт наводит на размышления - с чего принцип? По религиозным убеждениям или по каким-то другим соображениям, он чем это объяснил? Лично я бы не советовала Вам торопиться с замужеством. На мой взгляд, многовато разных неясных моментов. Выйти замуж в этом случае, не проблема, как бы потом замужем не пропасть(с)...
  5. Компромат в мобильнике супруга -2.

    natalabest Нет, не все Я так не думаю. Я думаю, что он испытывает тёплые чувства, может даже любит - скорее всего, так и есть, к Вам... Но он просто слабый человечек - запил и пошёл искать развлечений. А дальше - все эти следы звонков и смс в тефоне... Лечить его надо или расставаться, думаю - наверное, Вам видней Не в измене дело - если ещё не было, скорее всего, это вопрос времени - если он не бросит пить... Вам нужно определиться и принять решение, понять чего Вы хотите от жизни, на самом деле.
  6. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Алзара Думаете, автор обдумала и решилась? Сомневаюсь Мне кажется, не готова она к этому... Или советуете так сказать, просто чтоб напугать мужа и проверить реакцию? Ну так муж ведь наверняка, тоже не дурак глупый человек, изучил автора и знает, что и насколько ему позволительно... Так что думаю, одних только слов будет мало... В первую очередь, нужны готовность и желание автора что-то менять в своей жизни. Нужно не только иметь желание снять розовые очки, но и понимать, что делать дальше. А без этого никак
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    natalabest Так может и ненадо искать доказательств обратного? Вы готовы к любой правде? Знаете, что с ней будете делать потом, она точно Вам нужна? Мне почему-то кажется, что большая часть проблем вашей семьи, в пьянках мужа, всё остальное только следствие Может быть, стоит направить силы на решение этой проблемы?
  8. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Отличная от других Странно, а чем Вам совет не подходит? Или я угадала и Вы собираете мнения для какого-то социсследования?
  9. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    bliss Хочу ответить на Ваш ОФФТОП. Человек создал за сегодня уже шесть или семь тем (так что заткнуть - явно не про этот случай) и все практически ни о чем... Вот и пытаемся выяснить, о чем конкретно автор хочет поговорить и на какие вопросы услышать ответы. Отличная от других Из-за этого так раздражаетесь? Так не давайте, всего и делов...
  10. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Секунда до... Подозреваю, что в этом Вы не одиноки. Отличная от других И если можно поконкретнее, о чем бы Вы хотели поговорить. О том, что Вас так раздражает? Интересно почему? Откуда такое раздражение? Ну встречалась, родила и живёт себе дальше. Вам-то что до этого? Или эта девушка, у Вас чего-то просит? Или об упрёках и вопросах которые задают знакомые? А ещё меня терзают смутные сомнения, все Ваши темы точно не какой-нибудь очередной соцопрос?
  11. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    сливочная колбаска А здесь Вы рассказываете вроде, тоже про себя? Мне просто интересно, как в 24 года можно иметь двадцатитрёхлетнюю дочь? А по теме, согласна с теми кто советует перестать спонсировать гулянки дочери. Любит кататься - значит, придётся и саночки самой возить.
  12. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Ирсен А сколько лет Вашей маме? Вы уверены, что с вашей мамой точно случился неадекват? Уверены в своей беспристрастности? Извините, сомневаюсь после вашего сообщения здесь Да, я сама тоже старею и становлюсь видимо очень противной... Но право-то я имею, жить как мне хочется и копить то, что мне нравится - в своей квартире. Скрытый текст Я тоже люблю старые вещи... Нет, не со свалки - со своими нет сил расстаться
  13. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Акуня Мне не совсем понятно, как это сочетается Вы точно знаете, что изменять он не может(после вас не в состоянии) - не совсем понимаю, что такого "страшного" началось? Ну пусть отдохнёт человек подумаешь - релаксирует. Тем более, что он вас обеспечивает Во как - даже с избытком всего хватает. Не поняла... Вы выбор между чем и чем хотите сделать ?
  14. Общение ребенка с отцом после развода.

    Alexan Я вот думаю, может Вы с проблемой не по адресу обратились... Может тогда лучше к доктору? А то травма дело серьёзное, тут наверное одним выходом на работу не отделаешься...
  15. Общение ребенка с отцом после развода.

    Alexan Вспылили до того, как она уехала или после? Да уж... Мне почему-то кажется, что если бы Вы постарались найти работу, жена вернулась скорей. И мне тоже непонятно, по какой причине тёща боялась Вас оставить наедине с женой, если не били. А кто же содержал вашу семью? И на какие средства она Вас должна была часто баловать вкусненьким?
×