Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tochka Ru

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Tochka Ru

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ну конечно секс нужен обязательно, если нет постоянно партнёра я бы обязательно воспользовалась одноразовым. Уж если так припрёт, то почему бы нет ?! Только вот где искать девушке бальзаковского возраста мальчиков для интима ?! Можно, конечно, платно выписать себе "массажиста", дак денег жалко
  2. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Салмаах Я бы не отказалась иметь параметры 90 х 60 х 90 при жутко привлекательной внешности, ноги подлинее и мозгу чуть больше, чем у курицы. А как там жизнь бы сложилась при моих мозгах было бы не важно
  3. Там, где мы живем...

    магнит Красивые. А вы не знаете почему эти цветы имеют такое название ?!
  4. Гражданский брак

    Я, как показал опыт, слишком благоговею перед законом, что б человека живущего со мной на одной территории без подтверждающих документов называть мужем. Мой мужчина, мой любимый, мой дорогой человек, а мужем будет тогда когда появится соответствующая запись в акте гражданского состоянияя за № таким то. И что, странно, многие мои знакомые своих мужчин мужьями называют, а те в лучшем случае лишь отмалчиваются или ради собственного спокойствия цедят сквозь зубы-жена , а уж если половины рядом нет, так и вообще перья распушают, неженатые, говорят. А разве они не правы ?! Какая такая жена, когда документов нету ?!
×