Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ida_Sonia

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ida_Sonia

  1. Так и не проголосовала, потому что разорваться между КВНом и Иваном Ургантом не могу На втором месте с отрывом полбалла "старенький" Данилко и Галкин Да, юмористические передачи смотрю обычно без звука (естественно, если надо, т.е. жду ДЛШей, например, или певцов каких-нить)
  2. КВШ ДЛШ и ХАИ второго созыва - настоящий праздник. От песен ХАИ финальных балдею ДЛШ - просто родными стали... Особенно когда встретилась с одним дитенком)) Рассказывали мне про эту передачу, очень советовали. Но я слишком нерегулярно смотрю ТВ ПК мне природу замени-ил *пою* До сих пор люблю того его новобранца и мента)) И сценку "Шла-шла, пирожок нашла..." *умилительно* Очень скучаю по нему... НА смотрела, ухохатывалась, "Пирамиду" тоже, жаль, мало видела... "Маски-шоу" это ностальгия по детству (а учитывая сколько мне сейчас лет классно звучит, правда?)
  3. Любимые породы собак.

    ария, делайте выводы ППКС! В.Редная Рада за такую красивую картинку - 4 ризена - на выгуле
  4. Любимые породы собак.

    ария Я вообще шнауцеров люблю Ризенов что-то мало стало видно на улицах... В.Редная Гончие не с голосом зверя загоняют разве? Ну, звнияйте, про охоту читала только
  5. Любимые породы собак.

    Почему? Я знаю, что они своенравные, что-то еще?.. ария, как вам немецкие овчарки? УдЕржите? Преданно в глаза будет смотреть и выполнять малейшее желание, если отдрессируете. Только разговаривать с собакой надо - как с любой, в принципе. Нечто, про служебных ведь говорилось Как ария цверга увидит - и не поверит, что на задержание пойдешь с такой собакой. А видела - ходили А вообще цвергов рекомендую Если же побольше надо, ария, миттеля вЫберите - он-то служебным быть и хочет и может даже На соревнованиях у нас в клубе немцев побеждали Да, Нечто, а чау почему у вас на авике? Мон Шер, а что вы спрашиваете - с такой-то репутацией и, я уверена, опытом? Берите, только помните, что гончая и надо выбросы энергии куда-то направлять Лаючие еще, небось?
  6. Любимые породы собак.

    Это зависит от ваших финансовых возможностей и вашего характера И в некоторой степени от людей, живущих рядом с вами
  7. Любимые породы собак.

    А на что вам гончая собака? В сельском местности живёте? Охотиться собираетесь?
  8. Любимые породы собак.

    В силу того, что являюсь небольшого роста девушкой, хочу собаку, которая могла бы защитить. Но в том, что немца я не удержу - уверена Проверено Очень хочу бернского зенненхунда - были бы денежки... Идеальная на мой взгляд собака - в меру добродушная, в меру защитник, красавица и характер, похоже, покладистый - дрессировке хорошо поддаётся. Хотя в свое время в "Дог-шоу" Ширвиндта хозяевам не удалось показать все грани таланта бернцев - но у меня появилась такая мечта Еще мои любимые породы - цверги, причем черные с серебром , боксера я дрессировала в своё время , еще есть один знакомый доберман, хозяйка его отдрессировала идеально (а представляете, работала преопдавателем музыки, кажется, на скрипке ) - внешне обожаю И уэст-хайлендов тоже внешне - ухаживать много надо, тримминговать, да еще белые... А живет дворняжка дома (я давным-давно, может писала?) Малыш, на болонку похож. P.S. Вы когда-нибудь видели таксу, участвующие в аджилити? Крайне забавно смотрится
  9. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Aica Шон Коннери, я думаю Джеймс Бонд бывший, Король Артур из "Первого рыцаря"...
  10. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Да уж, точно стОит написать, раз даже этого не знают люди... Это адвокат , самый настоящий С огромной радостью прочитала бы что-нибудь про певца Алексея ГОМАНА.
  11. Тоже очень люблю "Мастера и Маргариту" и очень боюсь за нее, чтобы фильмом не испортили. Постараюсь посмотреть.
  12. Смешные названия магазинов и т. д.

    Так "Миллион друзей" - это апртия любителей животных, если не ошибаюсь. Так что неудивительно.
  13. Приметы, связанные с животными

    От головной боли лечат очень многие кошки, независимо от цвета. И кое-какие собаки даже
  14. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Canon PowerShot A400. Мне ничего особого не надо, только видео хоть какого качества, да чтобы снимать можно было легко - поэтому вполне устраивает. А родители фотосъемками занимаются ой как серьёзно, у них что-то драконовского вида, аж за рубежом заказанное (в целях денежной экономии).
  15. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    "Помогаете" - понятие весьма размытое. Я вот не могу подобрать животное и принести домой. Могу подкормить. С удовольствием помогу животным из приюта и с радостью занималась с ними в том же приюте, когда было свободное время.
  16. Немецкий дог

    Главное, чтобы посторонние к этому правильно относились.
  17. Немецкий дог

    Постороннего человека тоже обнять пытаются?
  18. Немецкий дог

    Как и многие большие собаки...
  19. О нелюбви к животным. Разным.

    Аналогично - с "Майкл - брат Джерри" и "Джерри-островитянин" +
  20. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    ОБОЖАЮ!! Тоже из детства А кто автор? Я слышала в исполнении Визбора, это не он написал? Кстати, знаю, как минимум два варианта этой песни
  21. О нелюбви к животным. Разным.

    Люблю собак, сразу хочется кинуться на их защиту, когда вижу посты, подобные первому. И посты людей, которые не любят собак, но и не пытаются задуматься, почему собака сделала так или иначе. Симпатии и антипатии - личное дело каждого человека - осуждать его за них не стОит.
  22. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Да, у нее очень сильный голос, мне тоже нравятся многие ее песни. Слышала в каком-то концерте ее дуэт с парнем, песня называлась "Лунная мелодия". Последнее время ее сольно я и не вижу...
  23. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Пыталась по книжке, уж не знаю каким методом, но не глядя на клавиатуру набирать. Жаль только, что к этому времени уже была достаточно приличная скорость глядя на клавиатуру, переучиваться сложно. Бросила.
  24. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Обожаю, я с этой песни стала Дольским увлекаться - как была счастлива, услышав ее на концерте в Нижнем! А это для меня гимн нашего маленького кружка любителей бардовской песни в пансионате "Буревестник". Еще до тех вечеров с гитарой и аккордеоном очень любила эту песню, а там наизусть выучила. Слов нет, КАКАЯ песня. Любые истории про животных меня очень трогают. До слез
  25. Всё о зрении и его коррекции

    У меня на одном глазу -10, на другом -9, об операции не думаю, столько денег нет, да и привыкла к очкам (со школы в них) - все нормально. Против линз - неудобно, но все ж таки -10 многовато.
×