Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ida_Sonia

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ida_Sonia


  1. Так и не проголосовала, потому что разорваться между КВНом и Иваном Ургантом не могу sad.gif На втором месте с отрывом полбалла biggrin.gif "старенький" Данилко и Галкин

    Да, юмористические передачи смотрю обычно без звука (естественно, если надо, т.е. жду ДЛШей, например, или певцов каких-нить)


  2. Люблю КВН. Шутки, сценки (пусть не всегда на высоте у начинающих), но в купе с талантом молодых и веселых - для меня праздник.

    КВШ ДЛШ и ХАИ второго созыва - настоящий праздник. От песен ХАИ финальных балдею in_love.gif ДЛШ - просто родными стали... Особенно когда встретилась с одним дитенком))

    Люблю "6 кадров". Масенькие сценки шестерых замечательных актеров - супер

    Рассказывали мне про эту передачу, очень советовали. Но я слишком нерегулярно смотрю ТВ ПК мне природу замени-ил *пою* biggrin.gif

    Когда-то любила Андрея Данилко, его самую первую проводницу в теплых колготках, его мента и новобранца

    До сих пор люблю того его новобранца и мента)) И сценку "Шла-шла, пирожок нашла..." *умилительно*

    Тонкий юмор у Ивана Урганта. Точно в цель его тактичные и уморительные шутки

    Очень скучаю по нему... НА смотрела, ухохатывалась, "Пирамиду" тоже, жаль, мало видела...

    "Маски-шоу" это ностальгия по детству (а учитывая сколько мне сейчас лет wink.gifbiggrin.gif классно звучит, правда?)


  3. ария, из любой собаки можно сделать лаского котёнка в доме и грозного защитника в нужных ситуациях при условии серьёзной и планомерной дрессировки и правильного поведения с собакой. Так же как и из любой собаки можно сделать лютого зверя, который будет кидаться не только на мимо проходящих, но ещё и на домашних.

    Конечно у каждой породы можно найти свои достоинства и недостатки, но это зависит от того что хотите именно Вы.

    excl.gifария, делайте выводы g.gif ППКС!

    В.Редная

    Рада за такую красивую картинку - 4 ризена - на выгуле tongue.gif


  4. У "свекрови" живёт Вест-Хайленд - мне он не очень нравится  .

    Почему? Я знаю, что они своенравные, что-то еще?..

    ария, как вам немецкие овчарки? УдЕржите? Преданно в глаза будет смотреть и выполнять малейшее желание, если отдрессируете. Только разговаривать с собакой надо - как с любой, в принципе.

    Нечто, про служебных ведь говорилось biggrin.gif Как ария цверга увидит - и не поверит, что на задержание пойдешь с такой собакой. А видела - ходили biggrin.giflaugh.gif А вообще цвергов рекомендую tongue.gif Если же побольше надо, ария, миттеля вЫберите - он-то служебным быть и хочет и может даже rolleyes.gif На соревнованиях у нас в клубе немцев побеждали rolleyes.gifbiggrin.gif Да, Нечто, а чау почему у вас на авике?

    Мон Шер, а что вы спрашиваете - с такой-то репутацией и, я уверена, опытом? Берите, только помните, что гончая и надо выбросы энергии куда-то направлять smile.gif Лаючие еще, небось?


  5. Обожаю собак!!! Очень хочу завести. Правда , с породой не определилась. Хочу большую. Может, кто посоветует что? Мне нужна собака-друг и защитник.

    Это зависит от ваших финансовых возможностей и вашего характера wink.gif И в некоторой степени от людей, живущих рядом с вами wink.gif


  6. В силу того, что являюсь небольшого роста девушкой, хочу собаку, которая могла бы защитить. Но в том, что немца я не удержу - уверена unsure.gif Проверено smile.gif Очень хочу бернского зенненхунда - были бы денежки... Идеальная на мой взгляд собака - в меру добродушная, в меру защитник, красавица и характер, похоже, покладистый - дрессировке хорошо поддаётся. Хотя в свое время в "Дог-шоу" Ширвиндта хозяевам не удалось показать все грани таланта бернцев - но у меня появилась такая мечта g.gif

    Еще мои любимые породы - цверги, причем черные с серебром tongue.gif , боксера я дрессировала в своё время thumb_yello.gif , еще есть один знакомый доберман, хозяйка его отдрессировала идеально (а представляете, работала преопдавателем музыки, кажется, на скрипке biggrin.gif ) - внешне обожаю tongue.gif И уэст-хайлендов тоже внешне - ухаживать много надо, тримминговать, да еще белые...

    А живет дворняжка дома (я давным-давно, может писала?) Малыш, на болонку похож.

    P.S. Вы когда-нибудь видели таксу, участвующие в аджилити? Крайне забавно смотрится biggrin.giflaugh.gif


  7. А вот, интересно, кстати, это настоящий судья или его роль исполняет актер?

    Да уж, точно стОит написать, раз даже этого не знают люди... Это адвокат laugh.gif, самый настоящий biggrin.gif

    С огромной радостью прочитала бы что-нибудь про певца Алексея ГОМАНА.


  8. Canon PowerShot A400. Мне ничего особого не надо, только видео хоть какого качества, да чтобы снимать можно было легко - поэтому вполне устраивает. А родители фотосъемками занимаются ой как серьёзно, у них что-то драконовского вида, аж за рубежом заказанное (в целях денежной экономии).


  9. "Помогаете" - понятие весьма размытое. Я вот не могу подобрать животное и принести домой. Могу подкормить. С удовольствием помогу животным из приюта и с радостью занималась с ними в том же приюте, когда было свободное время.


  10. А эта ночь была как тот перевааааал,

    За которым исполненье надежд.

    ОБОЖАЮ!! Тоже из детства rolleyes.gif А кто автор? Я слышала в исполнении Визбора, это не он написал? Кстати, знаю, как минимум два варианта этой песни smile.gif


  11. Люблю собак, сразу хочется кинуться на их защиту, когда вижу посты, подобные первому. И посты людей, которые не любят собак, но и не пытаются задуматься, почему собака сделала так или иначе. Симпатии и антипатии - личное дело каждого человека - осуждать его за них не стОит.


  12. Пыталась по книжке, уж не знаю каким методом, но не глядя на клавиатуру набирать. Жаль только, что к этому времени уже была достаточно приличная скорость глядя на клавиатуру, переучиваться сложно. Бросила.


  13. Мне звезда упала на ладошку.

    Я ее спросил: «Откуда ты?»

    -Дайте мне передохнуть немножко,

    Я с такой летела высоты.

    Обожаю, я с этой песни стала Дольским увлекаться - как была счастлива, услышав ее на концерте в Нижнем!

    А мне всегда плакать хочется под песню "Есть только миг между прошлым и будущим".

    А это для меня гимн нашего маленького кружка любителей бардовской песни в пансионате "Буревестник". Еще до тех вечеров с гитарой и аккордеоном очень любила эту песню, а там наизусть выучила.

    Лошади почти умеют плавать,

    Но немного и недалеко.

    "Глория" по-русски значит "Слава",

    Это вам заполмнится легко.

    Слов нет, КАКАЯ песня. Любые истории про животных меня очень трогают. До слез cry_1.gif

×