Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эланлюм

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эланлюм

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.03.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Мужья подруг и жёны друзей

    Скорее всего, именно что он влюбился, а "неземной любовью" просто прикрывается. Оченьчасто встречающийся вариант. Какой бред! Особенно, если учесть, что "уходят" они как раз в подругам. А подруг, как настоящих друзей быть не может, разве что 100% изолировать их от ваших "мальчиков"! Какая ерунда! Но что, посетитель детского сада, чтобы верить всяким сплетням настолько?
  2. На чужом несчастье счастья не построишь

    Не иначе, как в отместку ей! Значит и не было их, принципов-то! Да и пересиливать нечего - клин клином. Да, но с умной взрослой женщиной, а не со шмакодявкой. Брак браку рознь. Еще забыли дополнить, что у них там наверняка сумасшдший секс - даже без базара! Он ее наверняка для подстегивания страсти с женой использует. А на одно место слаба, вот и решилась... Была бы "сильная" тут бы не кукарекала!
  3. На чужом несчастье счастья не построишь

    Младшая ясельная группа детского сада! Более-менее опытный мужик знает эти "приемчики", чтобы так заманить, что она уже на "шведскую семейку" согласиться готова. Вообще-то, понятия "гражданская жена" не сущетсвует. Это - СОЖИТЕЛЬНИЦА! Так и называйте. Брак бывает гражданский (светский) и церковный (религиозный), а то,про что вы говорит - бл..о! У "бэби", похоже, вообще нет намерений жениться на ком бы то ни было. Все сожительницы одни, гордо именующие себя "ЖЕНАМИ"! Правильно! Он у них - ПЕРЕХОДЯЩЕЕ КРАСНОЕ ЗНАМЯ! Утопить бы и тебя и его за такие "фокусы"! Надеюсь, что до бесплодия дело дошло. Только и думаете как бы свою задницу почесать о ширинку! А что с другими будет, особенно, с этой дурочкой, которую за такого козла угораздило выйти - ПЛЕВАТЬ! Очнень надеюсь, что БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ! И, даже если у тебя будут дети, будут страдать, как Фрида Кало - очень показательный пример того, что бывает с подобными "любовниками"! Зад о другого чесала в это время! Им, видите ли, трагедии захотелось! Упивалась она в это время "собственным сериалом" - вот что делала! А что с той будет - ПО ФИГ ОБОИМ! А покакать им на жен! Я с вами согласна, но считаю, что за подобные кармические грехи ЕЕ ДЕТИ должны ответить! Ей тогда отольется за все хорошее! Линчевать НАДЕЖНЕЕ! Смех смехом, а я лично знаю такой случай у моей клиентки. Он там в трех семьях живет фактически, везде дети, да еще и четвертая наклевывается. Я плакалЪ! Если вы такая жалестная, че влезли-то в семью? В АВТОСЕРВИС НАДО БЫЛО ИДТИ! А кто, спрашивается, тебя за кольцо в носу на этот берег волок?!
  4. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Не-знаю, не знаю! Я заметила, что ко мне буквально притягиваются мужчины с которыми у меня война! Один даже заявил, что если бы я была перед ним, то он бы меня избил, а уж как я его унижала (не без взаимности! Но заслуженно!) - слов нет! Однако он со временем, перестал скрывать свои истинные чувства. И это не единственный человек - прямо поветрие какое-то. С другим у меня очень хорошие отношения, хотя я на 100% противоположность тому, что ему нравится, а нравится, чтобы "только по шерсти". Он сам сказал, что не понимает, почему со мной, вообще, общается... Интересно, наверное. Говорят же, что мужчины любят стерв!
  5. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    А я заметила, что после "обломов в молодости" - это когда ты думаешь одно, а он тебя "с небес на землю" - вообще стала как тот еврей "вопросом на вопрос". И все намеками разговариваю. Уже все ясно на 100 %, а я все "вокруг, да около". Хотя "объекты" я себе выбираю МИНИМУМ на 16-17 лет старше меня (и до 25 лет разницы), так что там даже если и без взаимности, то "смеяться" не будут 100%. А все равно "детский страх" остался.
×