Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sury

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О sury

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.10.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    sury
  • Где живёт
    на облачке
  1. Стеснительность. Стыдливость.

    А я стесняюсь заходить в дорогие магазины, хотя сама работаю в таком. Очень хочу зайти, но не могу себя перебороть, так ни разу ни в один и не заходила. И то же самое с ресторанами- я там ни разу не была.
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Мой слишком часто целует мне руки. иногда это начинает раздражать. Нравится , когда целует в лоб.
  3. Мне 34, мужу 22. Мы поженились чуть больше месяца назад, это была полностью его инициатива, хотя я ой как упиралась. Когда приехали в Загс, меня обуял ужас и я отказалась идти. Так он забрал у меня паспорт и пошел один. Ну короче мы поженились все-таки, хотя я до сих пор сомневаюсь в правильности этого, но как говорит мой муж - поздно пить боржоми, когда печень отвалилась. Если честно, то иногда конечно разница в возрасте чувствуется. Но я стараюсь сделать так, чтобы все решения принимал только он. Он конечно советуется со мной, но выбор всегда я оставляю за ним, а то можно превратиться в "мамочку", а не жену.
  4. Нелепые объявления везде

    Объявление в газете: "в прод. магазин классического типа /работа через прилавок/ требуются продавцы с размером одежды не менее 52." неужели хотят возродить торговлю советских времен? Или у владелицы магазина комплекс? А может быть владельцу нравятся пышечки?
  5. Про жизнь с алкоголиком

    Полностью согласна с Куралеся, у моей свекрови похожая ситуация. Много лет мучается со своим алкашем, а меры предпринимать не хочет, все находит какие-то отговорки. Говорю ей: разводись, сначала вроде согласна, а потом включает заднюю. Из-за этого мой муж сидит возле нее, как привязанный, она боится оставаться одна со своим алкашем, но у нас то своя семья! Етишкин кот! Вот как объяснить человеку?
  6. Как мужчины выбирают женщину?

    Почувствовать и унюхать можно и неприятные запахи, а услышать можно только приятный запах. Говоря УСЛЫШАЛ запах, я имела ввиду, что он его не носом учуял, а услышал внутренними чувствами. Извините, может не очень понятно объяснила, но уж как смогла.
  7. Как мужчины выбирают женщину?

    Как говорит мой муж, он меня учуял носом. Когда ему было 6 лет во сне он услышал очень приятный, но абсолютно не известный ему запах, а через много лет, когда впервые увидел меня, он снова услышал этот запах. Так меня и выбрал. Ведь действительно, каждый человек уникален и имеет свой неповторимый запах, просто не каждый это может почувствовать, как всем известный парфюмер. ****
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Не знаю куда написать, решила сюда. Хочу спросить, я сегодня вышла замуж, после регистрации поехали мы с мужем в церковь, чтобы свечки поставить и встретили похороны прямо в церкви. Есть ли какая- нибудь примета на этот счет? Что бы это значило?
  9. Заговоры самые разнообразные

    Я уже месяц не могу устроится на работу, куда не обращусь- все какие-то препятствия. Со старой работы тяжело уходила, долго не отпускало начальство, а когда поняли, что меня неотговорить, наговорили мне кучу худых слов, типа меня никуда не возьмут, а если и возьмут, то буду мучаться на новой работе. Может быть и не в этом дело, но действительно со мной даже разговаривать не хотят, хотя у меня хороший послужной список, образование и опыт. Я даже курьером не могу устроиться. Может быть кто-то мне поможет? Пожалуйста.
  10. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    У моего молодого человека была кличка Памелла /как Памелла Андерсон/, он занимался боксом и у него очень здоровая грудная клетка и титьки накаченые. При встрече каждый считал своим долгом потрогать его за грудь, очень всем нравилось. Сейчас конечно грудь у него поменьше, но все равно здоровая.
  11. Останавливает ли мужчину, что дама замужем?

    А я считаю, что если мужчине женщина нужна и он хочет построить с ней семью, то ему плевать, что она замужем. Он ее все равно добьется. Так было у меня. Я была замужем, он меня отбил у мужа, через месяц у нас свадьба.
  12. Необычные люди рядом с нами

    Мой молодой человек спит только на фанерке, кладет ее на матрас и спит без простыни. По другому не может.
  13. Наше детство. Вспомним?

    А я мечтала, чтобы мама забрала меня из детдома домой...
  14. Кумиры нашей молодости

    В 12 лет влюбилась в Брюса Ли. Знала наизусть все его фильмы, они тогда были очень популярны, их показывали в видео салонах. После школы бегала в клуб мыть полы, чтобы заработать рубль на видео салон, именно столько стоил билет. Маме говорила, что никогда не выду замуж, потому что люблю только Брюса, а он уже умер. Пошла заниматься в секцию восточных единоборств, хотела драться как ОН. Еще раньше, лет в 5, влюбилась в Робин Гуда. Неделю ревела, когда он в конце фильма женился.
  15. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас есть магазин 'МЯСО', с одной стороны вывески нарисованна собака, а с другой- кошка. Что же за мясо там продают?
×