Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юга Пуга

Наши люди
  • Число публикаций

    363
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юга Пуга

  1. Геморрой, кровотечения

    Любимая звёздочка Могу посоветовать вам таблетки Детралекс, они от геморроя, наберите в поисковике и посмотрите подробно инструкцию. Я их сама сейчас пью, по назначению врача. И еще врач сказал, что, тем кто имеет геморрой, необходимо пропивать курс детралекса 2 раза в год. Еще рекомендации: если сильная боль- свечи с новокаином, а при появлении трещины-свечи натальсид. Ну и само собой: гигиена, физическая активность, правильное питание.
  2. Ангелочки с рожками

    Моя пока маленькая, особо набезобразничать не успела, у нас все впереди еще . но вот что имеется: - залезла в шкаф с крупами, рассыпала по всей кухне муку и кукурузу; -лазила без штанов, покакала, вся измазалась, немного поела ; - стянула со стола на себя открытую банку смеси, на голове потом был такой беленький сугробик из смеси; -добралась до мусорного ведра, половину достала, раскидала, нашла пакетик чая использованный и сидела его сосала; - ну и еще погрызла мыло хозяйственное. Девочки, почитала веточку, это что то, какие же все детки смешные
  3. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Не буду своей доче ушки прокалывать как минимум до школы, а там пусть сама решает. Тоже не понимаю. Ну зачем это маленькому ребенку? Красиво? А без побрякушек что ли не красиво? Ага
  4. Во что играют наши дети?

    Дочке скоро годик, с мужем начали думать какие игрушки в подарок покупать будем на первый день рождения. Тяжелый вопрос Куклы еще рановато, как и всякие там наборы-конструкторы. Может машинку-каталку, где ребенок сам сидит и ножками отталкивается Это для физического развития. А для умственного что можно? Или банально, мягкую игрушку? Ой, незнаю... Может кто посоветует.
  5. Подгузники: использовать или нет?

    MadlenaM Дак а в чем проблема-то? Купите те и те и попробуйте, сами и сделаете выводы, какие вам подходят. Тем более может на какие то будет аллергия. Я допустим перед родами купила в аптеке поштучно несколько подгузников разных фирм, потом дочь родилась, я попробовала их, оценила, с тех пор пользуемся только Хаггис. Скрытый текст А Либеро и Памперс совсем не понравились
  6. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Бибик! А что конкретно подразумевается под "лишить благодати"? Какой-такой благодати я лишаю своего ребенка, на данный момент не крещеного? У нас в семье этот вопрос пока не решен. Муж против крещения, моя мама настаивает. А я не знаю что делать.
  7. Как бороться с "добрыми людьми"

    Сегодня в магазин зашла, ребенка держу на руках, сперва продавщица (там не самообслуживание, а прилавок) просто сюсюкала, говорила "Какой холесинький ребенок", потом давать руки к ней тянуть, за ручки потрясла, потом вообще задрав кофточку за пузико потрепала. А руки то грязные у нее, откуда я знаю что она там трогала в своем магазине, и под ногтями черно, и главно я стою как дура, позволяю все это делать и еще ей на вопросы отвечаю и лыблюсь, говорю же дура. Вышла из магазина, так мерзко стало. Вот почему я не пресекла такую беспардонность? Как же, чужому то человеку неудобно резкое слово сказать. Вот на родного мужа пожалуйста, и прикрикнуть можно, если прийдя с работы берет ребенка не помыв рук. Ээх ...
  8. Ваше семейное положение

    Мы уже 11 лет вместе с моим дорогим и единственным мужем! А брак зарегистрировали 3 года назад, до этого как-то без штампа обходились, хотя родители подзуживали "когда, когда..., надо чтоб все как у людей". Теперь все хорошо-родители спокойны
  9. Любимая звёздочка У меня 1+, когда на учет становилась по беременности то группой крови мужа вообще не поинтересовались. Все нормально, у масика 3+ группа. По-моему, резус- конфликт возможен только если у мамы отрицательная группа крови. А если положительная, то неважно какая у мужа.
  10. Смешные названия магазинов и т. д.

    А в Томске была парикмахерская с названием Бульдозер Честное слово! Может и сейчас есть, просто я там уже как 2 года не живу, точно знать не могу.
  11. Народная медицина, траволечение, целители

    lou Ну вообще, слов просто нет. Ответьте пожалуйста, а от чего вы лечитесь то? От этого да? Т.е. вы отправились на эту диагностику с целью выяснить причину почему не получается зачать? А не думали посетить гинеколога, центр репродукции какой нибудь? БАДы это не лекарства, они не могут ничего вылечить. Не тратьте деньги зря. Да, грустно, тут с вами соглашусь.
  12. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Мой муж врач-рентгенолог, работает в диагностическом центре, рассказал недавно случай у них был: привозят молодые родители мальчика 4 лет, делать компьютерную томографию мозга, после операции, а было у этого малыша огнестрельное ранение головы. Мальчик играл пистолетом (настоящим ) и выстрелил себе в лоб. Слава богу, его спасли, сделали операцию, извлекли пулю, но последствия все равно будут, и в плане развития и в плане здоровья. А родители эти такие бодренькие, веселенькие были на приеме, вот как это называется? И непонятно КАК у ребенка в руках оказался настоящий пистолет?
  13. Потерялось животное, что делать?

    Не знаю с чего начать... В общем, потерялась собака. Мама живет в деревне, в частном доме. Есть у нее собачка небольшая, метис таксы, зовут Оська. Это ее любимец и помощник, практически всегда с ней, и на хоз.двор и за коровами, и в магазин. И вот, в воскресенье потерялся, уже трое суток прошло. Мы надеемся что просто загулял, убежал с собачей свадебкой куда-нибудь, побегает и вернется. Хотя тревожно как-то, времени уже многовато прошло, мама плачет. Боится что или под машину попал, или большие собаки напали. Я ее успокаиваю как могу, а сама боюсь Может кто-то даст совет или подбодрит.
×