Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stela

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Stela

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.08.1972

Контакты

  • Сайт
    http://zininvera@mail/ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Бодифлекс

    Девочки помогите, занимаюсь вторую неделю. Это мой второй подход, но лежа у Копран волной живот надувается и сдувается у меня и близко таких телодвижений не наблюдается. Упражнения стоя, сидя легче идут и вижу как тело подтягивается, но лежа совсем беда и пытаюсь понять может я совсем не правильно делаю или это с опытом придет.
  2. Прикольные надписи-2

    В маршрутке. "Ни одна зубная паста не сохраняет зубы так, как во время оплаченный проезд"
  3. Мужская логика

    На рынке, разговор молодой пары: Он: Не кричи на меня никогда. Она: Да я и не кричала. Он: Ну, всё равно, ерунду всякую думаешь.
  4. Лет 20 назад училась в техникуме . С вечера пошли с подругой парня знакомого провожать в армию. Как это сейчас проходит не в курсе, а раньше всю ночь застолье, а с утра всей толпой к военкомату. А после военкомата мы на занятия пошли. Естественно практически спим на задней парте. Урок немецкого языка. Учитель, видя наши сонные физиономии, предлагает мне прочитать текст. С горем пополам я прочла. Подруге моей перевести поступило предложение. Встала она и вся группа по слову подсказывает, как суфлер. Не помню дословно предложение, например: "на столе лежали вилки и ложки". Так вот подсказываем: -НА она: -НА группа: -столе она: -столе группа: -лежат она: -лежат И всё в этом плане, уже учитель улыбается, глядя на это недоразумение (надо еще Наташу было видеть с начёсом диким на голове и вечерним боевым макияжем) Но тут после слова вилки она молчит, вся группа шепчет "ложки, ложки" молчит, видно не складывается в голове у неё предложение. "Ложки" уже громко подсказывают со всех сторон. И она выдает: "Лошадь" Ржак стоял точно лошадиный. Дружим и общаемся до сих пор и при этих воспоминаниях, мы те же 19 летние девчонки.
  5. Прикольные надписи-2

    Лежала в больнице. На 1 этаже поликлиника. После того как прием заканчивается, в вечернее время там клали плитку на пол работники из дружеского Узбекистана. В очередной раз спускаясь в аптеку прочли такие записки, на свежеположенных участках: НА ЕТИХ ПАЛАСАХ НЕЛЗА ХОДИТ ДО ВЕЧРА ИДИОТЫ
  6. Матушка Матрона Московская

    А можно вопросик задать? Я тоже была летом у Матронушки, но читаю посты и возникает вопрос. Если стоишь к мощам, можно же параллельно занять очередь к иконе? Надеюсь в июле вновь побывать там. Теперь знаю еще больше и более осознанно. aromatnaya А у Вас не возникает мысли, что возможно не ваш он человек. И жизнь не случайно разводит с ним, для более теплых и взаимных чувств. Попытайтесь поменять отношение к этому молодому человеку.
  7. Матушка Матрона Московская

    Василинда Нет, я была дважды. В первый раз только к мощам попала, второй благодаря тому мужчине простояла 2,5 часа и попала к иконе. Думалю теперь долго не смогу попасть в Москву, но так тянет Вы не представляете. Djemma Значит не утвердились Вы ещё в своем желании попасть к Матронушке. А я при малейшей возможности поеду ещё раз. Книги о ней читаю, о чудесах и исцелениях и сама лучше становлюсь. Людей действительно очень много, очень.
  8. Матушка Матрона Московская

    Здравствуйте всем! Девочки, я вернулась из Москвы! Посетила Матронушку дважды. Людмила и Сергей, Михаил и Марта, Софья и Павел, Ирина и Сергей, Екатерина и Михаил, Александр и Татьяна, Сергей и Виктория, Анна и Александр, Олег и Лена за всех написала записки. И к иконе попала и к мощам. К иконе встала в очередь и понимала, что не успею пройти т.к. уже на самолет нужно было. Время свободного было 3 часа. 5 минут не простояла, подошел ко мне мужчина и предложил встать мне в его очередь он к мощам попал и решил уходить. Я не последняя стояла. Перешла человек на 200 вперед. Очень благодарна ему. Спросила его, почему именно ко мне подошел? Он ответил: "Не знаю, у неё спросишь" и показал на икону. Простояла я 2,5 часа и попала к иконе. Как и планировала в 21 час я была на вокзале. Так что у меня чудеса уже начались. Верьте. А первый раз приходила к 6.30 утра людей много всегда, но выделите время, сходите у кого есть возможность Она нас всех ждет. Всех благодарю, кто раньше откликнулся на мою просьбу и тоже за меня просил. Лично написать пока не могу. Спасибо!!! У кого вопросы есть задавайте 3 дня могу ответить, потом до 16 августа не смогу. Удачи всем. Хранит вас Бог!
  9. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Мушук Об этом сразу и четко пояснить свою позицию, или поЙти и заварить чай лучше, напомнить наточить ножи и тд. и т.п., а я о вещах которые обижают. Мне было легче написать т.к. 100% меня никто не прервет, не перебьёт, я не собьюсь с мыслей своих. И до него дошло с одного раза, что может неосознанно обидеть словом, т.к. у меня в голове по другому устроено и я его фразу могу перевернуть легко с ног на голову и сама грузиться, а он не в курсе в чем дело.
  10. Бесплодный брак

    Dinusy Очень понимаю Вас и не осуждаю у самой такая проблемма уже 10 лет живем с мужем вместе и что только в моей голове не было по этому поводу, так что советов Вам много дали и я поделюсь своей философией. Главное чтобы в голове все сформировалось и понимать четко что Вы хотите? Пробовать разные методы. Так случилось у меня умер отчим, через месяц зять погиб муж сестры и осталась она одна с ребенком маленьким не руках, и зять то золотой был хороший муж и отец, и смерть страшная. Сестра да и все мы страдали и она все винила себя что недолюбила, недооценила. (Так она одна уже 5 лет, сложно хорошему мужу замену найти) И тогда то я поняла - надо ценить и беречь то что есть, а не страдать о том чего нет. У меня прекрасный муж у нас прекрасные отношения. Много уже пережито, я и сейчас не отчаиваюсь теперь надеюсь на чудо, но не закцикливаюсь на этой проблемме. Мы любящая, уважающая друг друга полноценная семья. А если будут дети будет еще лучше. Удачи вам и гормонии в семье.
  11. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Юная Яга Поздравляю, ждем тебя в этой же ветке все годы твоего брака. У меня тоже прекрасный муж. Даже выходя за него замуж, я не так была уверенна в этом, но уж очень настойчив оказался, 2 года зазывал меня. Кстати хвалить его кому то не стоит - поругаемся, а ему иногда рассказывать какой он прекрасный полезно он Лев по гороскопу и очень любит кошачьи ласки. (Я тоже лев и поэтому мне с ним легко). Но он действительно добрый (о чем сам не подозревал, до женитьбы со мной), заботливый, порядочный, любящий. Он возродил во мне любовь, научил любить себя, самый лучший для меня мужчина, мы вместе 10 лет и не смотря на наши трудности и проблеммы очень счастливы. Люблю тебя Андрей и ценю. Забирали мою 90 летнюю бабулю к нам и прожили с ней 3 года. Уважаю за его терпение и отношение и любовь ко мне безграничную.
  12. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Мушук Думаю и с нами им не очень легко. Мой бы на это ответил: Ты определись, чего хочешь? Обижаться я могу на него постоянно, но я на многое закрываю глаза мы разные именно МЫ-мужчины и женщины. И уже с опытом проживания с предыдущим мужчиной, я принимаю мужа таким, какой есть (ну он и не плохой) а придраться если хочу могу к чему угодно, т.к. не точит ножи, не там носки, разбрасывает вещи, ни когда не положит на место то что взял, и многое другое потому, что точно знаю, что бывают хуже мужики, даже здесь читаю. Мой никогда не уходит к маме, сестре, другу - это не решение проблем. Однажды я на что то обидилась, промолчала, дальше больше все нарастало в моей душе как снежный ком, обид накопилось валом, уже раздражал меня всем, чтобы ни сказал, чтобы не сделал. (А прожили мы уже года 3). Он, я и сама понимала, что он не понимает, что со мной, что мне не нравится, чем я недовольна. Я села и написала ему все-все, на что я несколько дней назад обиделась и все свои недовольства - это хоть объясняло мое поведение нервозное. Отдала ему и ушла в магазин. И все встало на свои места. Так мы научились все проблеммы проговаривать. Не перемалчивать даже мелкое недовольствие. Теперь, конечно же, могу обидеться по любому поводу, но сразу же укажу ему на то, что мне не понравилось. Хруша Вы не поняли сути. Сыну наркоз и вскрывать нужно было, а муж не поддержал и какая то глупая откорячка с этими микробами, хотя знаю таких типов которые на работу не идут если ветер с пылью на улице - микробы
  13. Матушка Матрона Московская

    Луковичка Огромное спасибо Вам. У меня тоже хорошие новости На июль оформила себе командировку в Москву напросилась называется. Подскажите как добирались Вы? я в Москве только в детстве была. Очень верю, надеюсь еще раз благодарю Алисса Вашу просьбу с удовольствием смогу выполнить в июле еду с такой же бедой 10 лет брака, что то очень уж распространена эта проблемма. Конечно кто то и раньше будет ТАМ, но от себя лично обещаю.
  14. Матушка Матрона Московская

    Луковичка Очень очень на Вас надеюсь, тоже планируем летом съездить можно попозже у вопросы позадавать Напишите подробнее как прошло сегодняшнее посешение.
  15. Матушка Матрона Московская

    Раба любви Простите так поздно заглянула на эту страничку, конечно я не против ни в коем случае. Надеюсь Вы не ждали моего согласия
×