Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

    3 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Принцесса Турандот

  1. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Тут может все что угодно: просто перепих, поиск новой семьи. А тут ещё женщина ничем не обремена, со своим жильем, умница-красавица-комсомолка и прочее. Ну чем не кандидатка в будущее, совместное? Официально или нет, это уж как пойдет. И главное, пассия влюблена. Неизвестно что ещё вылезло бы. Это вы так, верхушечку айсберга копнули. Вовсе не факт. Доложить может доложили, но особо осуждения думаю не было бы
  2. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Вот не люблю я эту муть: то геодезист, то военный, то спецназовец, то все вместе. Я бы разбираться не стала, а послала бы в светлую даль. Не понимаю зачем вам , молодой и красивой это мутотень? Если нужны лёгкие отношения, то я думаю, что найти можно. А этот квест разгадывать заняться нечем? Да ну на.
  3. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Как можно во все это верить? Спецназовец, который на мякине спалился? Если бы он им был, то ничего бы вы не нарыли на него. Там тоже есть определенные шифры и прочее. Спецназовец, он же геодезист, у которого открыто ИП. Как можно всю эту лапшу серьезно воспринимать?
  4. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Спасибо за наводку. Сама давно ходу без маникюра и завидую тем, кто носит покрытие. Я полгода хожу с покрытием, все красиво. Потом ногти начинают болет так, как будто там одни нервы. Любое прикосновение даёт боль. Я все снимаю, сращиваю и все заново. Последний раз все болеть стало на вторую процедуру. Надо и правда подумать о наращивании типсами.
  5. Как в вашем доме появился любимец?

    Замечательный песик! С новым членом семьи.
  6. Коррекция веса. Часть следующая

    Я могу только предложить, что вы недоедание белка или нет завтрака. К вечеру обязательно захочется зажрать. Когда белка хватает и правильный завтрак, к вечеру есть не хочется.
  7. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да неее... Все сделают с большой помпой и будет положен где и подобает. Не везло, а для нее писали, самое лучшее. У меня была знакомая, которая была ее поклонницей: никогда не понимала ажиотажа вокруг нее. Вечно в коротеньких юбочках, с бахромой, сверху типа балахончика, шляпки. Все что с Киркоровым, да хоть с Галкиным пиар. И меня всегда удивляли люди, которые принимали все за чистую монету: ах, Алла! Какая вы красивая пара бла-бла-бла...
  8. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Так шоу для того чтобы Катя поняла, что достойный мужик, надо брать. И Гоша такой заботливый: и пледиком накрыл, только отдыхай.
  9. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Вспоминая фильм "Москва слезам не верит" всегда вспоминаю момент когда они первый раз встречались в электричке. Как он к ней клеился и ей он вообще не понравился. Мне он всегда мне казался придирчивым и наглым. Особенно примечательный момент когда он приходит первый раз в квартиру Катерины и оглянув квартиру говорит что годится. У самого же в квартире бардак. Что он переезжает, мало верю. Правда, непонятно где он в таком хаосе нашел костюм. И что они поехали на новую квартиру с Николаем тоже не верится. Коля и так был в зюзю пьяный. А все это что она социальный статус человека и бла-бла кажется спектаклем. Пикник тоже спектакль. Почему просто пригласить на пикник, чтобы познакомить со своими друзьями? Я не верю, что у них будет счастье. Сначала может Катерина будет сглаживать углы, но потом они все равно разбегутся. Она быстро поймет кто он. Новосельцев такой недотёпа, неуклюжий, интеллигент. Но вместе с Калугиной не могу представить. Она так и будет его считать без инициативным, неумеющим выражать свои мысли. А Женя Лукашин? В начале фильма, я всегда пропускаю и смотрю уже с того момента, где они сидят в бане. В начале фильма показывают его маму. Неприятно как она о нем высказывалась. И вообще мне трудно поверить, что в мою квартиру, неважно как попал пьяный мужик, который вопит чтоб его не роняли, орет что он дома, ходит по моей квартиры трусах, ссорит меня с моим мужчиной и ещё ему веник везти. Так же не верю, в счастливое будущее этой пары. Хотя фильм смотрю каждый новый год, когда режу оливье.
  10. Прогнозы по поводу мироустройства

    Зачем что-то придумывать, если уже все придумано: ГМО и продукты питания. Ничего делать не надо.
  11. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Да, более темное, тёмно-коричневого цвета. Что добавляли сказать не могу. Понравилось и вкус был без примеси химии. Я ее чувствую.
  12. О мясе и субпродуктах: свойства, выбор, секреты приготовления

    Сама впервые от нее услышала. Ела сервелат из оленины: мясо показалось немного кисловатым. Вкусно и необычно.
  13. О мясе и субпродуктах: свойства, выбор, секреты приготовления

    Я тоже ела медвежатина: честно не поняла. Как хорошее мясо. Но если бы знала, то не ела бы. У меня подруга как-то решили завести поросёнка. И когда его порешили, то сделали из свежатины шашлык. Все попали в больницу, с отравлением. Им сказали, что должно пройти не менее шести-восьми часов после убоя и только тогда можно делать шашлык.
  14. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Ещё морковь через крупную решетку перекручивают и селёдку с майонезом добавляли, тоже типа икра. Но я пас.
  15. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Манка в ухе! Сильно! Но я не рискну. Не умею готовить рыбные супы. В одном кафе, у нас готовят финскую уху: красная рыба и сливки. Очень вкусно. Сливки не чувствуются.
  16. Уходят известные, популярные, любимые...

    Светлая память и аплодисменты.
  17. Новогодние фильмы

    В Ютубе есть отдельным роликом.
  18. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Лучше искать подлога, если специалист грамотный, то вам зачистят ноготь, снимут слой ногтя, который поражён. Никаких болевых ощущений не было. Больше тряслась. Ходила где-то месяца четыре или чуть больше. Ноготь отрос. И разными маслами и каким-то гелем мазала. Все прошло.
  19. Первый канал. Константин Эрнст

    Ага! А меня убеждали, что с ними бороться. Надо только чуть-чуть подождать.
  20. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Хоршая штука.
  21. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Незаметно. Меры принимают, а на следующий день такая же вечеринка, только за деньги для всех.
  22. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Это я слышу давно, но пока ничего не изменилось. То есть вы хотите сказать, что с ними стали что-то делать, процесс пошел, но при этом Милявская как трясла своими буферами, так и трясет, как идут передачи типа Дом 2, так и идут.
  23. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вот точно! Если курс изменился, то почему все эти на федеральных каналах?
  24. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Все равно дороговато выходит. Лучше заказывать на сайте, которые специализируются на крупах. 5 кг выходит около пятьсот рублей, та же греча или нут. И мука у них всяко разная: и нутовая, зелёной гречки, рисовая, цельнозерновая, даже амарантовая.
  25. Коррекция веса. Часть следующая

    Попробуйте пить маленькими глоточками, пока готовите себе завтрак. Слишком много окисляющих напитков. Или оставьте одно кофе и один чай.
×