Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

    3 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Принцесса Турандот

  1. Коррекция веса. Часть следующая

    Я этого не говорила.
  2. Коррекция веса. Часть следующая

    Ну вы лучше знаете, конечно. Как вы сказали, что у меня другие жиры, видимо у вас другой желчный. Ну и конечно вы не слышали про восемь незаменимых аминокислот и прочая и прочая
  3. Коррекция веса. Часть следующая

    Предполагаю. Если в еде преимущественно углеводы, то понижается кислотность желудка, если не хватает мяса, то желчный останавливается. И если не пить воды. Один желток и три белка, например. Я яйца люблю и для меня выкинуть желток преступление.
  4. Коррекция веса. Часть следующая

    Это правда и поэтому не разрешают яичные желтки: только один. Но где-то я помню что вы писали про то, что запросто едите вечером салат со сметаной. Вроде это вы
  5. Коррекция веса. Часть следующая

    А поясните почему? А салат со сметаной?
  6. Коррекция веса. Часть следующая

    Завтрак у меня такой: кусок индейки около 150 гр, чашка салата из огурцов помидоров, заправленным оливковым маслом, половинка авокадо, чуть присолила и полила лимоном. Кофе на работе. Обед: капуста тушенная с мясом, такой приличное количество мяса, салат с зеленью и помидорами. Травяной чай. Ужин: рыба с стручковой фасолью. Если на этапе сбрасывания веса, то только яичный белок, сколько угодно и один желток. Можно делать типа запеканки: любые овощи: броколи, стручковую фасоль залить яичной смесью и запечь 10 минут. В йогурт добавить орехи, но думаю, что через какое-то время захочется есть. Если есть утром неохота, то все равно надо есть. Уговаривать себя или запихивать в себя, но надо. Я сначала себя просто заставляла. После одного месяца мучений потом само пошло. И с утра чашка теплой воды натощак. Должно быть как почистить зубы. Да все что себе то и им: ленивый голубцы, тефтели без риса. Вместо риса трем кабачок. Кусок мяса запеченный в пергаменте. Если это бурый рис, то еще ладно, а так это микс. Если нет отечности и проблем с ЖКТ, то можно не заморачиваться. Вете такой рацион не подойдет, так как она сбрасывает вес, а не удерживает. К тому же у нее точно проблема с желчеоттоком и у нее должна быть диетотерапия. Многие сочетания продуктов нельзя. Вета! Извини, что в третьем лице.
  7. Коррекция веса. Часть следующая

    Ну хорошо это плохие завтраки. А что хорошего и питательного в вашем завтраке?
  8. Коррекция веса. Часть следующая

    Абсолютно ненормальный, а очень обедненный и ваш организм получает стресс. Где у вас мышечный белок? Омлет подойдет, каша если в сочетании с белком. Оладушки смотря какие.
  9. Коррекция веса. Часть следующая

    То есть завтрака нет, а как у вас не будет вечернего зажора? А если у вас нет аппетита, то у вас больной желудок. Лучше бы ели в первой половине дня, а вечером можно перекусить белковыми продуктами. Это не диета, просто издевательство.
  10. Коррекция веса. Часть следующая

    А вы завтракаете? Это может привести к очень не хорошим последствиям. Если есть гипертония, то ее на время сокращают, но не убирают совсем.
  11. Коррекция веса. Часть следующая

    Если мы убираем вредное, то заменяем полезным и вкусным. Нет смысла давиться зеленой гречкой, если ты ее на дух не воспринимаешь. Питание может быть правильным, но не сбалансированным. Через жесткие диет я сама прошла, а потом был такой пищевой алкоголизм, что я думала что никогда не остановлюсь. При этом питание было правильное.
  12. Коррекция веса. Часть следующая

    Так выдерживаете: последний прием в 20:00, завтрак в 08:00, будет 12 часов. А кто впадает в крайность? Как раз крайность не есть утром: это путь к ЖКБ и вы прекрасно об этом знаете.
  13. Коррекция веса. Часть следующая

    Это с возрастом. А не надо сидеть на диете. Надо чтобы диета с ала образом жизни. Вы писали что утром раньше не ели, только одним этим можно себя угробить. И похоже у вас не лишний вес, а отечность.
  14. Коррекция веса. Часть следующая

    Да, это правда. Еще неплохой вариант если очень хочется фруктов, то с горсткой орехов. Все орехи, кроме грецких, даже кунжут вымачивать. А где белки, жиры и углеводы? Хорошо! Творог белок, а остальное где? А клетчатка? Очень мало белка, именно мышечного белка, клетчатки нет. Ужин более менее, только зелени нет вообще. И вся калорийность пришла на вечер, а весь день вы голодали. С таким питанием будут срывы Увеличивайте белок: рыбу любую хороший кусок, мясо. Если очень хочется сладкого, то чипсы топинамбура, яблок, моркови. Есть с водорослями, сыром. Только состав смотрите. Молоко и сливки заменяем на растительные или покупайте или делайте сами. Я делаю миндальное. Разные урбечи: мне кокосовый и из фундука . очень понравились. Ложечку в кофе и вкус приятный. Кофе не более 1 чашки в день, утром.
  15. Коррекция веса. Часть следующая

    Перец фаршированный не плохое блюдо, только рис убрать и калорийность будет меньше. Вино и похудение вещи не совместимые. Или трусы или крестик. На дня три планировать заранее что будет на завтрак, обед и ужин. Там не только сдавать нужно гликированный гемоглобин, чтобы уровень сахара посмотреть. Там нужен комплексный подход и смотреть есть ли дефициты, патогены, кортизол. Если кортизол высокий, то прежде всего решать проблему со стрессом. Если есть инсулинорезистентность, то нельзя продукты с высоким ГИ, так как будет выброс инсулина в кровь.
  16. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    И не только которые следят за собой, но и чтобы интеллектом был обезображен, чтобы человек был умный, чтобы было чем поговорить. А невнятный сантехник, с которым просто секс тоже неинтересно.
  17. Коррекция веса. Часть следующая

    Думаю что к Новому году буду в норме. Тогда и выставлю свою фото до и после. На фоне стресса у меня все полетело в тартары. Было не до чего. А тут все стало тихо и спокойно и за две недели легко сошли три кг. Конечно, чтобы успокоить нервы пила травы и Магний Хелат. Сон нормализовался и успокоилась. Завершите в пергамент и запекайте: будет сочное мясо без корочки. Это уже опытным путем: после шашлыка привес приличный. Учитывая что шашлык с овощами и много зелени.
  18. Коррекция веса. Часть следующая

    Очень прекрасно живётся. И не скучно. Я третий год не умираю.
  19. Коррекция веса. Часть следующая

    Гликированный белок не нужен. Я замечаю и закрываю пергаментом. Я не хочу с вами спорить. Вы говорите о своем опыте, я о своем.
  20. Коррекция веса. Часть следующая

    Если запечённая, то почему нет? Сыр хороший провокатор на зажор. Не самый лучший продукт на сбросе веса. Потом можно, но не увлекаться. Подсчет калорий считается древнем веком. Главное чтобы питание было сбалансированным. И не исключать жиры.
  21. Коррекция веса. Часть следующая

    Сыр, кукуруза и сливочное масло и есть калорийная бомба. Да еще вечером. И обед был из фруктов, а это точно будет зажор. Пока вы сдерживаете препаратом, а надо сделать так, чтобы без него. На пустой желудок у меня потом жор. Чем не белок? Научитесь хорошо и вкусно готовить. А по бекону и не страдайте и по говядине тоже. Вот первую часть я бы оставила, а курицу на утро. Добавь или много зелени или псиллиум. Обычно зелень решает этот вопрос.
  22. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Мирские тоже должны его соблюдать. Я-то как раз в курсе и знаю немного изнутри. Это вы про что? А я и не волнуйюсь.Вы хотите совершенно несовместимое. А если никто ничего не отдаст? То как? Купить-то на 40 тыщ не разбежишься. Если еще жена будет в непроходящем декрете. Отдавать таким вот бедным и сирым. Так бы и сказали, что не война и так вырастут. А чтобы он был наваристее, надо и мясо, а не голые кости, с которых все сняли. Перебьется с хоккем, он же сказал: не всем это нужно. Даже в 90-е были кружки и далеко не бесплатно.
  23. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Попасть в монастырь просто: не вот сразу захотел и взяли. И жизнь для мирских одна, а что там, да закрытыми дверями никто не расскажет. Они его ещё на подлёте забракуют.
  24. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Где вы такое взяли? Если только я ваш сарказм не поняла. Смотря какой монастырь. Если со строгим уставом, то в некоторых монастырях с мирскими говорить запрещено, выходить за ограду монастыря тоже.
  25. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Я иногда заглядываю и диву даюсь: откуда у вас такие познания о церковной жизни? В православие посты идут почти один за другим, а некоторые очень строгие и из нужно соблюдать. В воскресенье нужно быть на службе, так как это праздничный день и нужно причаститься. А какое вам причастие, если вы накануне пивко гоняли? И о какой духовной жизни идёт речь? Не украли и не убий этого мало. Что вы ещё делаете? Предохраняться по церковному - грех. Сколько бог даёт, столько и рожать надо. Вы готовы обеспечить футбольную команду, которая у вас очень быстро появиться? На ваши гордо заявленные сорок тысяч? К тому же для вцерковленной девицы, она ещё должна быть девицей, ну вы поняли, вы незавидный жених. И если у нее есть духовник, то благословение может не дать. Если в миру, то да. Но вы же хотите другое. Да конечно живут. Вы будете рады кровати, которую выбросят в вашем дворе, а вы ее отремонтируете и будете пользоваться. Вас будут жалеть и отдавать вещи, которые жалко выбросить, а вам сойдёт. Конечно, государство пособие платить будет. А ребенка ещё нужно одеть, обуть, выучить, нанимать репетиторов, водить на кружки и прочая. Я это суповой набор для собаки покупаю и варю ему кашу. Можно, конечно и куриные лапы отваривать, там коллагена много. Но что эта за жизнь?
×