Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

    3 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Принцесса Турандот

  1. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Расскажите мне тоже. Застарелый стресс можно лечить травами и к ним добавлять минералы и витамины. Там ещё детокс нужно подключать. И два года стресса мало? Это ваш выбор.
  2. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Не валерьянка и не Рескью, а запланированные травы. Это большая разница. Так я вам и говорю про альтернативу. У вас это пройденный этап, значит таблетки и Капотен.
  3. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Если проблема в тревожности, то это надо решать через хорошего психолога. Иначе это не пройдет. И почему вы так реагируете на свою коллегу? Ну бровки домиком и что? Может ей просто плохо, а вы себя накручивает Бороться со стрессом через травы: есть капсулы, которые содержать мелиссу, валериану, магниевые ванны. Они разные бывают : как спрей, который можно распылять на голову и кожу, в виде соли для ванн. Соль Эпсома, например продается в аптеке. И то и другое очень хорошо помогает. Пить Магний Халат или аптечный Магнелиз. Я сама проработала два года в тяжёлом стрессе и почувствовала, что это конец. Я была на грани. Стала делать ванны , пить травы, ложиться раньше спать. И потихоньку кортизол стал падать: стала лучше спать и высыпаться, утром отдохнувшая. И поменяла работу, но благодаря терапии.
  4. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Две столовые ложки оливкового масла, 2 зубчика чеснока, мелко рубленная зелень и этой смесью намазать овощи: запах просто обалденный. И не надо никакого кефира.
  5. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Все хорошо кроме кефира. Я делаю рататуй по классическому рецепту, между слоями овощей, кусочки любого мяса. Очень вкусно. И не надо ни сливок, ни молока
  6. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Где-то дня два-три. Вообще можно заморозить. Мне нравится из кокоса делать и жмых в выпечку очень вкусно добавлять. Только когда кокос в магазине выбирать будете, то потрясите его и если булькает, то берите. Если не булькает, то кокос высох, он старый и будет горчить.
  7. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Из грецких молоко горчит. Из миндаля получается более жирным, а из фундука мне мягче звучит. Берете 100 гр орехов и замачиваете на 8 часов в воде. Воду слить, промыть, залить 400 мл воды и взбить в блендере. Процедить через марлю. Жмых разложить на противень, постоянно ворошить и просушить. Это ореховая мука для выпечки. Долго молоко не храниться.
  8. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Кому-то нравится, но по мне лучше растительное молоко. Делала из фундука: мне понравилось.
  9. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Псилиум добавляют для сцепки или делают льняное яйцо. Лен 2 столовые ложки заливают теплой воды, когда набухнет добавляют в тесто. Но для меня лен очень со специфическими вкусом. Я к кабачковым оладушкам добавляю псилиум и нутовую муку.
  10. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Вместо яйца и муки я пользуюсь псилиум. Можно добавлять нутовую муку, зелёной гречки. Где заказать подешевле, ты знаешь. Но у этой есть привкус и его никуда не денешь. Я привыкла, мне нормально. Говорят, что ещё хорош козеин: вкус молочный. Я не пробовала. Можно использовать любое растительное молоко: миндальное, овсяное, кокосовое. Я делала сама, а жмых можно высушить и использовать вторично, как муку. Как делать есть ролики на Ютубе.
  11. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Стресс это первая причина диабета. У меня есть родственница, дальняя родня, у нее сахар от стресса. А питание надо сбалансировать, без диеты сахар не снизить. Все хорошо, кроме подсолнечного масла: замените на оливковое или кунжутное, только последнее в салаты. На кокосовом можно жарить, добавлять в выпечку. А любое рафинированное и именно подсолнечное, исключать, даже если оно нерафинированное.
  12. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Одна из причин повышенного сахара, поздний отход ко сну, так как повышается уровень кортизола и дёргается сахар. И конечно, питание. Может вам кажется, что вы делаете всё правильно я а на самом деле у вас несбалансированное питание. Тут только разбирать на запчасти то, что вы едите. И успокоить нервы, ведь Маркиза ничего особенного вам не сказала, то как реагировать выбираете вы сами.
  13. Ссоримся из-за постоянной переписки любимого с другими

    Это постоянное поле битвы, постоянное состояние войны. Только зачем? Зачем быть там где не уважают? Если бы ему было бы что терять, то он бы подумал, чем переписываться с мадам. Вы тешите себя надеждой что вы ему нужны. И что вы ему даёте в быту, чего не может дать другая? Так именно этим мужик и занимается. Какая-то муть.
  14. Ссоримся из-за постоянной переписки любимого с другими

    Вот мне вот это непонятно: свёл беседу на нет, но поздравлялись. Что-то мутно все это. Как говорится: не верю! А отношение так себе! Он ведь прекрасно понимает, что вам это неприятно и в открытую с ним переписываться. И если бы он был заинтересован в вас, то зачем ему какая-то левая баба, когда своя рядом? Значит, держит вас про запас, если та мадам опять хвостиком вильнет. Что-то мне кажется, что про ЗАГС это чтобы мадам подразнить. Тут если взамуж невтерпёж, то повременить. А какой тут компромисс? Он так и будет таскаться за этой бабой, она ему напишет типа, кран потек, милый приезжай и он поскакал козликом. Мадам написала что у нее какое-то дело и он опять поскакал. И ему будет неважно ночь это или утро, неважно нравится вам это или нет. Вообще на ваши чувства по фиг. Конешн, не понравилось! Все он прекрасно понимает. И он вас не ценит. А что дальнейшие планыя так это вас успокоить создать ощущение что у вас будущее. Снимайте лапшу с ушей. Куда вы так торопитесь? Начинается тянучка: то ушел, то не ушел, то вещи забрал, то нет. У меня такое ощущение, что вы оттягиваете то, что рано или поздно случится. Потому что если рядом та, которая нужна, не будет мужик решать проблемы какой-то бабы.
  15. Коррекция веса. Часть следующая

    Помогало просто не есть сладкое, убрать конфеты, булочки и вес пошел вниз. Сейчас это не работает.
  16. Коррекция веса. Часть следующая

    Можно заменять казеином: похож на молоко и не калорийно. Протеин мне не зашел, хвалят вот этот.
  17. Гости и гостеприимство- 7

    Моя бабушка, папина мама тоже жила с нами. Жила она со мной, в одной комнате. И никому не мешала. Папа не хотел оставлять ее на зиму в своем доме.
  18. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Все посредники? Прям все? А зачем люди ходят в кафе? Вроде как посидеть, поговорить, в том числе чтобы их приятно обслужили. А тут приходишь, а там робот дежурно: "Здравствуйте! Ваш кофе, пожалуйста. Приходите ещё." А массаж, операции тоже робот будет делать? А а зубах ковыряться?
  19. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    У меня была подруга, сейчас из-за расстояния общаемся редко, она пошла в тренажерный: была 98 кг и сдулось все вместе с весом.
  20. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Неа! К сожалению она тоже сдувается, вместе с другими объемами. Но и от генетики зависит много.
  21. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Так это прекрасно! То что вам нужно. Только ещё про клетчатку не забывайте.
  22. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Гантели и питание. Причем к этому вопросу надо серьезно подойти. М одной капусты вы себе здоровье подорвете.
  23. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Так ешьте! И клетчатку не забывайте.
  24. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Что-нибудь белковое: кусочек мяса, плюс любые овощи, овсянка, плюс два яйца, любые овощи или ягоды. Белок нужен общ. И не ешьте фрукты на голодный желудок.
  25. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Они разные для разных целей: для нервной системы лучше халатная форма. И принимать магниевые ванны: 15 процедур через день. Напишите мне в личку, я кину вам скрины. Чтобы не было рекламы.
×