Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

    3 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Принцесса Турандот

  1. Любовь в трактовке блогеров

    @МнениеСвоеИмеющая Вы выдвинули теорию, что мужчины так воспитаны, что не мечтают жить за счет женщины. Я прошу вас развернуть эту мысль, а вы мне про что угодно. То есть сказали умную фразу и все.
  2. Любовь в трактовке блогеров

    А причем тут заинтересованность? Вот ваша цитата. Так я вас спросила: разве нет мужчин, живущих за счет женщин? Разве мало таких историй на форуме? Они не только мечтают, еще и живут за счет женщин. Я думаю, что Эволюция популярна своей подачей инфы, стебом, чем и отличается от многих психологов и блогеров. Но принимать это как пособие слишком. Скорее всего как развлекательное чтиво. @Мыс Рока ни Сталин, ни Гитлер, ни Эволюция мне лично ничего не сделали. Просто ее философия очень далека от практической философии.
  3. Любовь в трактовке блогеров

    Да ладно! А то мало кто хочет найти шейку лебединую и почивать на диване. Очень даже мечтают. Вы на сайт знакомств сходите - освежите память.
  4. Любовь в трактовке блогеров

    А как это прокачать свои ресурсы? Как это сделать?
  5. Недолговременные отношения

    Извините, но не верю. Чтоб успешная леди, заведомо сажала на шею себе мужика и не отсвечивала, как мало мозгов надо. Вроде не похоже. Расскажите: где вы сейчас работаете и зарабатываете бабки? точно! только реалии давно стали другими.
  6. Недолговременные отношения

    Православие или буддизм - чем не духовность? Еще один миф. Если у мужчины нет способностей приносит мамонта, то чья эта вина? Почему женщина виновата? Каждый меняется когда хочет: не зависимо от пола. а то прям мужики такие беспомощные. Я тут эту теорию слышала от одного менеджера, а тут тренинг по работе. И ничего так зашло. И мозги у него не свихнулись, когда ему указали на его ошибки. Ничего принял. А то как касается женщин, так мужчины прям не могут измениться. Вопрос надо ли? То есть нужно его переделать так, как вам надо? Пиление плохо, а обтачивание - ничего. И смотрите как вы противоречите сами себе: вы говорите, что нужно меняться самой, при этом обтачивать надо его, ну мягко так, вы ж женщина, мудрая жеж. Смотрите как вы примечательно говорите: "конструкция", "дефектная", "заложенная функция". То есть для вас мужчина не человек, а конструкция имеющая определенные функции для зарабатывания денег. Словами рулит контекст. Конечно, если мужчина функция, то ее надо приспособить под себя. А для чего еще надо? то есть еще и вещь, которая деффективная и ее нужно вернуть. Так может вы просто не любите мужчин? Давайте, зовите, дальше подискутируем.
  7. Недолговременные отношения

    Это не Домострой, а то что втюхивают на некоторых тренингах, под лозунгом: "Делай так и будет счастье!" к сожалению есть последователи этой "мудрости". Только какой получается портрет: о своих успехах говорить нельзя, то получается что мужик неуверен в себе. Если мужчина самодостаточен, то его не будут задевать чьи-то успехи. Если мужчина уверен, то его не надо вдохновлять, он сам знает что и как делать. не надо подавать ему опознавательные знаки и сигналы: "Посмотри, я слабая, я женщина, возьми ответственность на себя!" Он и так это знает. С таким мужчиной ты уже априори слабая. И когда что-то берешь в свои руки, то он просто тебе говорит: "Зачем? Не надо: я сам решу!" А подобными тренингами как раз и выращивают то самое у женщин. И присоединяюсь к мнению Котота, что свои поведением не отрастить ответственность у мужика: она или с ним родилась и была всю жизнь, или ее нет и не будет. Прошу прощения, больше флудить не буду.
  8. Недолговременные отношения

    Кого-кого?
  9. Недолговременные отношения

    Хочию докопаться до истины.
  10. Недолговременные отношения

    А что вы знаете про меня? @Рыжее солнышко Давайте я так все разобью по пунктам, а вы скажите правильно или нет? Коли информации у вас больше. 1. Если женщина занимается духовными практиками, посещает различные тренинги, напитывается энергией, то мужчина начинает меняться сам. 2. У мужчин более неподвижная психика, поэтому измениться может только женщина. 3. Женщина должна быть слабой, не выпячивать перед мужчин свои достижения: например, повышение по службе, или прибавкой к зарплате, поскольку мужчину это может задеть. 4. Женщина должна быть (не очень хорошее слово, другого найти не могу) мягкой, любящей, понимать мужчину, уметь выслушать. Высказывать свои пожелание и критику мягко и ненавязчиво. 5. Если мужчина кричит или агрессирует, то переждать и мягко объяснить свою позицию. 6. Если мужчина не приносит мамонта, то это полностью вина женщины. 7. Мужчину нужно вдохновлять, а женщина всячески должна способствовать и быть ему музой, ну или источником вдохновения. 8.Мужчину нужно хвалить. 9. Нельзя мужчину критиковать, поскольку у мужчины это вызывает агрессию, поскольку в этот момент он чувствует себя не состоятельным. Ну примерно, так. @Рыжее солнышко вы согласны с этим? Это в общих чертах, не вдаваясь в ньюансы.
  11. Недолговременные отношения

    Тогда этот вопрос ей, а не мне. Скорее всего тренинг какой-то был.
  12. Недолговременные отношения

    Так Рыжее солнышко нас к этому призывает. Она же писала, что можно работать гидом, учительницей, для создании женственности. Еще молиться, каяться, читать акафисты.
  13. Недолговременные отношения

    Блииииин! Жизнь бооооль! Подождите! нам же говорят, что надо немного себя принизить, чтобы мужик возвысился, почуйвствовал себя мужиком. Ааааа! Я поняла! Такая игра: я зарабатываю больше его, но не говорю ему об энтом, просто я экономить умею и все на распродажах покупаю. А что поздно так прихожу, так пока все магазины обойдешь, скидки найдешь, шопинг проведешь, шоб для него любимого хорошо выглядеть.
  14. Недолговременные отношения

    А чем это отличается от вранья? Разве скрыть - это не утаить = соврать? То есть получается на момент пока женщина копит на отпуск, чтоб мужика не задеть - она должна не говорить о своем повышении? А потом поставить перед фактом? Слово-то какое "крысятничать". М-дяяя То есть женщина заработала и ни в коем случае не покупать себе новую машину-одежду и прочая и тщательно скрывать свои доходы? То есть если, я например, работаю на руководящей должности и зарабатываю в 4 раза больше среднестатистического мужчины, то вашей логики, чтобы ко мне липли мужики, мне надо уволиться с работы, устроиться, например работником музея, с зарплатой в 8 тысяч рублей и тогда у меня появится женственность и ко мне ручейком потекут мужчины?
  15. Недолговременные отношения

    Я хочу услышать? А при чем тут церковь? Вопрос был про женственность, то есть если это получить, то мужчины начнут обращать внимание. Так при чем тут церковь? Мы говорили о женственности при чем тут БОГ? К женственности какое отношение? А как это не соревноваться с мужем? Если так случилось, что женщина больше зарабатывает мужчины, например у женщины неожиданно повышение по службе, то что отказаться от повышения, дабы чтоб муж не ощущал себя ущербно? Абсолютно не имеет значения кто и сколько и с каких лет ходит. Я так же имею пример семьи батюшки: никто из детей не пошел по стопам отца. Так вы и не раскрыли вопрос: что такое быть женственной? Откуда взять эту женственность?
  16. Недолговременные отношения

    Это все общие слова. А верующих женщин я полно видела, некоторые как федфебель на плацу. Так все таки как повысить свою женскую энергетику?
  17. Недолговременные отношения

    А поделитесь технологиями? Просто стало интересно.
  18. Кто это? - 22

    Олег Видов?
  19. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    Заворачивайте в толстый слой фольги и в газету. Я так самарские наши шоколадки везла, а было очень жарко, думала пропадут. Нет! Все довезла.
  20. Российские фильмы

    Все верно: у Бережной был другой партнер, который пробил ей коньком голову, а Сихарулидзе ее поддерживал и потом они стали в пару. а Тотьмянину уронил Маринин на соревнованиях. Для меня Лед тоже была прилизанная сказка, на один раз посмотреть сойдет.
  21. Не могу забыть бывшего мужа

    Это значит, что ничего не значит. И сколько таких споров между родственниками, на форуме тоже есть. Т
  22. Не могу забыть бывшего мужа

    Как это не решает, если все оформлено на родственника? Ой! Не жить вам в энтом доме. Не жить!.
  23. Не могу забыть бывшего мужа

    Вот оно третье лицо и поворот сююююжетной линии. Какие сложности! А зачем вы там чужому дяде?
  24. Не могу забыть бывшего мужа

    Прям лох педальный, прости Хосподя! Взять землю и строить для кого-то, а жена прям самаритянка такая: и мужыку налево даст сходить, да хоть направо, да еще присоветует как его построить, шоб он Илоне достался. Ага! Покажите мне где такие дураки водются? Уж сочиняли бы да так, чтоб верилось. а то налепят, а потом еще обижаются что никто не верит. Мне что-то начинает казаться что уже везде клоны Белоглазика, расплодились, млин.
  25. Роман с голландцем

    Спасибо что рассказала. Нам иногда кажется, что с нами происходит не совсем то, что нужно. А если подумать немного по другому и получается что так лучше. Поэтому может Вселенная делает так, как надо А возможно у вас будет более длинный путь. В любом случае, главное что есть желание быть вместе и мужчина решает эти проблемы. Думаю, что и Париж и Амстердам не за горами.
×