Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

    3 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Принцесса Турандот

  1. Знакомства в Интернете

    Раз вы в это играетесь, значит для вас отношения не законченны. Вам нужны его эмоции, вам хочется отыграться или досадить. а то что он вам нравится физически - это химия и гормоны.
  2. Переезжать или нет?

    Он может сказать "да", а вот как будет на самом деле. Поэтому плавно начинать с быта и продвигать дальше: учебное заведение, типа узнай, что и как, свози туда. Проявить активность. И смотреть как он будет реагировать. Даже если он сказал, что мол ладно, сходим, а дальше тишина. То это должно насторожить. ВСе проверять в действии.
  3. Переезжать или нет?

    @Фрёкен Мужчина вам ничего не обещает, никаких гарантий не дает. Вы встречаетесь два года и похоже его все устраивает. Предложение руки и сердца какое-то мутное, расплывчатое. И если бы хотел жениться, то на вопрос родственницы он четко сказал, что мол да, поженимся. У вас отношения на расстоянии и вы его не знаете. Когда окажитесь на одной территории он окажется совсем не таким каким был в начале. Поэтому я на вашем месте съездила так сказать на разведку, взяв отпуск на недели три и по шире открыла свои глаза. Когда приехала стала бы обсуждать планы: а как, а что? А если не найду сразу работу, будешь содержать? А какой у нас будет бюджет? Кто и за что будет платить? А как мы будет проводить время? Будет ли раздражать ребенок? И прочая. Как можно больше конкретных вопросов. И внимательно следите за реакцией и за ответами. Если у него есть какой-то план и вы есть в проекте, то он спокойно будет отвечать, если нет, то вы его раздражать будете, он будет или переводить тему на другое или отвечать типа, мол разберемся, типа ты сначала переезжай, а потом разбираться будем. И тут вы говорите, что это нужно решать сразу и на берегу, потому что у вас ребенок и ей нужно будет куда-то поступать, решить все проблемы с поступлением и прочая. А потом некогда разбираться будет. Нужно быть готовой к тому, что ответ может быть не такой какой бы вам хотелось бы или вы обнаружите отсутствие планов в отношении вас ил что-то что мы не можем предположить. Постарайтесь ходить куда-нибудь с мужчиной, типа узнать город, в разные места. Вы умный человек и все поймете.
  4. Знаменитости, которые нас раздражают

    Мои соседи проголосовали за нее, потому что не хотели за Путина, а за кого еще? Пусть уж за нее, она точно не выиграет.
  5. Как забыть любовь?

    Самое лучше - это полнейший игнор. Просто молчание: трубки не брать нигде не отвечать. Для них это самое тяжелое. Мой тогда заявился ко мне домой и целое шоу устроил, я повелась, а потом типа не я его бросила, а он меня. Я потом его везде заблокировала. Поэтому будьте готовы ко всему. Дайте себе право на ошибку, да было, да повелась. Ну и что? Не корите себя. И перестаньте самоуничтожаться, говорить о себе в дурном ключе. Я уверена вы умная и красивая женщина, самодостаточная. Изучайте матчасть, читайте, на ютубе много роликов про этих товарищей. Начните с чего-нибудь. Найдите хорошего специалиста, быстрее все станет на свои места и вам уже не захочется убиваться по нему. Вы сейчас злитесь, потом жалеть начнете, потом заскучаете по нему и так по кругу. Вы еще долго будете бегать как пони. Но выход всегда есть.
  6. Знакомства в Интернете

    Встреттесь, конечно, на месте разберетесь. Н будьте аккуратны и не раслабляйтесь.
  7. Знакомства в Интернете

    Да все чо угодно! Может параллельно еще кто-то шел. Забудьте живите дальше.
  8. Как забыть любовь?

    Я думаю она только подошла к соковыжималке, поскольку еще есть силы сопротивляться, хотя уже изрядно истощена. То что удалила контакты, может просто устала. но она еще пытатется что-то понять. Значит, еще надежда есть. То же самое только другими словами. Пришел мужик хлопнул по столу и сказал, что он здесь главный он будет решать все на том основании что он мужчина. Что он ничего не сделал для того, чтобы подтвердить свое имя с большой буквы М, он даже не озадачивался, поскольку Только спросить приняла за реальность.
  9. Как забыть любовь?

    ага! и дальше идешь гулять с другим, а совесть спит спокойно...
  10. Как забыть любовь?

    однозначно наш клиент... я думаю что автор сейчас находится на стадии закручивании гаек, ну если по ТТ.
  11. Как забыть любовь?

    Мне иногда кажется, что они за одной партой сидели и у друг друга списывали... Поэтому не удивительно что кузнечик у автора скоро объявиться.
  12. Как забыть любовь?

    Ничего он расхлбывать н есобирается. Он считает что все что он делает правильно. А вас такую-сякую надо поучить, чтобы в следующий раз не питюкала, а делала так ему надо. Если вы и дальше будете в глухой молчанке, то он сам нарисуется и зацепится за слова, а они это делать умеют, а дальше и на встречу выведит. Или скажет, что мол надо поговорить, все выяснить, он даже может сказать, что все понял, что был н еправ, вы ему нужна. А дальше понеслось. Только каждый период будет короче и короче, а агрессия больше и жестче. Просто сто плюсиков! Вот отсюда и его уверенность, что вы никуда не денетесь. Если раньше получалось, почему не получится когда ему приспичит? И что вы такого ему сделали? Оскорбили его нежную душу тем, что хотели понять его поведение? Хотели получить внимание от своего любимого? Не знала, что хотеть подарка от своего мужчины карается позором или глухим игнором Вы постоянно его пытаетсь оправдать и обвинять себя во всем. И вот эта готовность принять вину на себя и дает полагать, что он может появиться и сказать что ты, мол сама виновата, задолбала, зачем ьы сказала вот это, а если бы не сказала, то так все было бы хорошо. И вы сразу голову опустите и скажите, да любимы я самадуравиновата. У вас какаято готовность к насилию, вы даже побуждаете, как бы приглашаете сделать с вами что-то. Я думаю подарок был такй, что его можно было подарить любой жещине. Или вообще он фото в магазине сделал, чтобы вам показать. Это развод чистой воды. Допустим, что он и правда был занят, но что ему мешало подарить его позже? Хотел бы он сказал бы, что не может встретиться сейчас, я работаю и поздравлю тебя 11/03 и вы бы встретились уж поверьте. И его фраза "ждешь" была не случайно. И в это момент он просто проверял сидите ли вы там около телефона. А вам =надо было ответить, мол не жду, я тут веселюсь и гуляю. с мужиками? Конечно! Не одна же! Во ттогда бы началось ты на букву б и ш и на остальные буквы алфавита. а так клиент готов. перестаньте мерять по себе. Он не вы и у него нет никакого кодекса чести. Вы слишком честным считаете. А он уже вам давно сказал какой он. Сто плюсиков в карму! Именно поэтому он спокойно занимается своими делами. Он знает что сюда он может вернться вседа и влюбое для него удобное время. Я бы на месте автора уже штудировала с карандашом в руках и изучала мат часть, а не выясняла бы почему он это сделал и почему он меня не любит. Вот это просто без слов! Вы опять хотите быть для него лучшей. И во всех ваших постах постоянно идет: а он то, а он это, он наверно подумал вот то-то. Вы постоянно говорите он нем, о его чувствах. Говорите о себе. Давайте, будем говорить только о вас, а не о каком-то, невнятном престарелом срачо, который просто вас использовал. Они всегда тонко чувствую ту грань когдаможно давить, а коогда нужно отступить, иначе у жертвы срыв и она сбежит. Даже если вы и дальше будете держать оборону, то он будет думать, что перебеситься, подуеться, а дальше так как он хочет. Меня мой бывший пинговал и после расставания, он так и говорил, что мол ну как перестанешь обижаться - звони. Я же сужу по твоим поступкам, мало ли ты что в сердцах можешь сказать. Так что ждем булдного срачо назад. очень даже имеет место быть. Ведь с чего-то автор решила старться, значит были к этому предпосылки. @МнениеСвоеИмеющая @Санджана вы говорите о разных вещах: я думую, почему у автора было ощущение защищенности, мужчина ее транслировал, мол я все решаю, будет так как я сказал и прочее. Толькоспросить приняла это как мужественность и прочее. И Саджана права что это была компенсация за прошлые отношения. Типа я вот там вкладывался платитл, прогибался, а теперь пусть они это делают. Поэтому он командовал, автор назвала это доминированием. А Мнениесвое Имеющая имела ввиду то, что завиноватить можно любого человека, прсто чтобы отделить зерна от плевел, нужн оиметь некий опыт и выработать иммунитет.
  13. Как забыть любовь?

    Если бы хотел встретиться, то было бы приглашение внятное. а вопрос "ждешь меня?" - это чтобы проверить ждет или нет. И вообще-то 8 марта было, а подарки вы не дождались, хотя бы цветочков. Думаю слился он в этот день чтобы ничего не дарить. А вы сидите и думаете, а что он там. Даже если бы он был не трезв, он все равно понимает что он делает. мало того, он еще на утро помнил бы , что было. Что он был трезв ни о чем ни говорит. Вообще-то так оно и должно быть или вы любите алкашей? да похоже он с ней всегда и встречался, только вам об этом совсем необязательно говорить. Это созависимые отношения, тут вам форум не в помощь. Вполне может и такой вариант, что он найдет способ как вас вытянуть на разговор: напишет что-то или позвонит и втянет в разговор, а потом будет встречаться как ни в чем ни бывало, а на вопрос а шо это было? Он сделает вот такие глаза и сделает вид что ничего не было. Вы верите пьяному бреду? Он с вами ничего серьезного и не хотел. Он вас очаровал, дал вам ощущение защищенности. Хорошо пролег товарищ! На это и расчет: чтобы приходил когда хотел, ушел когда хотел, даже если вас что-то н устраивает, вы должны молчать. Очень просто: сначала он вас очаровал, а потом потихоньку стал прогинать,а теперь в удивляетесь как вы в это вляпались? Например, вы пишите, что он доминировал и вы это позволяли, как бы это была шутка. Это были не шутки, он так проверял, пробивал вас, прощупывал насколько дальше можно продвинуться.
  14. Как забыть любовь?

    Тогда он скажет, что он так и знал, что все бабы такие и тоже как все и ...э-э-э.... ну вы поняли!
  15. Как забыть любовь?

    Тут вы говорите, что о расставании он говорил постоянно. А тут вроде не говорил о расставании. Надо подумать! Не обязательно! Манипуляции бывают разные.Но он уже прекрасно это делает, а вы ведетесь и вы говорите следущее Вы повелись на его "я тебя никогда не предам", совершенно не проверив его слова на деле. Но больше всего вы пытаетесь понять: "а что я сделала не так и почему он ушел?"
  16. Как забыть любовь?

    А потом продолжал отношения. Так хотел бы давно расстался. На что спорим?
  17. Как забыть любовь?

    Если бы он принял решение, то он бы вам его озвучил и у вас не было бы никаких сомнений. Но он не поставил точку. Поэтому вернется и скажет, что мол ничего такого не было или было плохое настроение.
  18. Как забыть любовь?

    Ну вы же писали, что мол стала выносить мозг и он поэтому ушел, наверное он.... Если бы так считали, то вопроса вообще не возникло. Если сомневаетесь, значит хотите найти подтверждение своих мыслей или наоборот.. Никто не спорит, но после таких отношений отходишь долго, тем более если залипли. А вы залипли на него, зациклились. Однозначно! Ждите возвращение блудного мужика.
  19. Как забыть любовь?

    Никто ей не рождается - это выращивается в детстве. Если спросить жертву абьюза: хотела ли она таких отношений, то естественно она скажет нет. просто заточили на А вот это меня всегда бесит, мол не была я достаточно мудрой, надо было, мол все терпеть, вопросов не задавать. Я не вижу ничего такого от чего от вас можно было бы бежать. Вы просто хотели прояснить для себя ситуацию, поскольку считаете, что можно было бы все обсудить и мирно разойтись, коли что не устраивает. То есть это было ваше представление об отношениях. но у него другое понимание. Хотя никаких там пониманий нет. Просто захотелось вот так, сделал скандальчик и как бы расстались, а как бы нет. Это он лазейку себе оставил, чтобы можно назад откат сделать. О Боги! У меня нет слов! Ага! Не гордый, а потому что ему сейчас не нать. Будет нать и куда его гордость денется. Есть что-то еще что вас настораживает. Это такой маленький червячок, который зудит внутри. Абсолютно! Даже не сомневайтесь. Похоже вы еще долго будет отходить и пока вам вообще никто не нужен будет еще долго. Ничего у него не поехало. Все с точностью наоборот: это он изменял и поэтому от него уходили жены. Ну вы даете! а для многих трезвость - норма.
  20. Как забыть любовь?

    да легко и просто: дорогая, да ушел, но не могу без тебя люблю-скучаю. а может и просто появиться как ни в чем ни бывало, а вы ему напомните, что мол он же сам ушел, а он скажет была депрессии или миль пардон, еще какая-нибудь золотуха, а сейчас он хочет быть с вами и проч Значит есть что-то что вас настораживает, кроме ревности. Просто так ему проще, потому что хотел задеть побольнее. Только не сомневайтесь, что он не понимает что он делает. Все он понимает. А зачем надо было привыкать? Не послать ли сразу? Все что он делает - он считает правильным. Единственно правильным. И чтобы вы там ему не говорили и не объясняли - он просто этого не слышит. Вы ищите какую-то логику и стараетесь понять его. а там полное отсутствие логики: сегодня ему так удобно, а завтра по другому и правила игры будут другими.
  21. Как забыть любовь?

    Да просто захотелось молодого тела, может добирает так и привязывает и продавливает автора. Потом начал бы говорить, что никому она такая не нужна.
  22. Как забыть любовь?

    Можно! Еще как можно! Вы именно это и помните: хорошее отношение, заботу, нежность и вам кажется, что он так не мог. но меня царапнуло вот это То есть вы все прекрасно понимаете, но пытаетесь его оправдать, потому что для вас очень ценны эти отношения, для него - нет. То есть вы были для него удобной, неконфликтной? Ну как зачем? Чтобы навешать вам чувство вины и дальше прогибать, чтобы было так, как ему удобно и когда удобно. И возможно, как тут писали у него еще кто-то есть. Поэтому не получилось с вами, звонит другой или другим, не получилось с ними, тогда с вами. В жизни все бывает. Меня как-то это фраза настораживает. Вы встречаетесь не так давно и я бы к таким заверениям относилась очень осторожно. А вы поясните, это может быть важно.
  23. Как забыть любовь?

    Какие у вас еще сомнения? Он хочет сыграть на вашем чувство вины, чтобы вы дальше его убеждали что он вам нужен,а дальше все будет по нарастающей со знаком минус. Все-таки подумаете: что у вас в отношениях больше: комфорта или дискомфорта?
  24. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    @Лесовинка Спасибо за добрые слова. Так неожиданно! Кто бы мог подумать!
  25. Знакомства в Интернете

    Верьте себе, а слить его просто: не отвечайте, в конце концов можно и в ЧС. И какая разница как это выглядит?
×