Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шаповалова Оля

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шаповалова Оля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.sapoval1983@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Хутор Калачёвский
  • Интересы
    Пишу стихи, люблю готовить, читаю книги, иногда рисую, <br>иногда пишу песни. Домохозяйка. Сова,<br>Сервер Начиональной Современной Поэзий.<br>Стихи <br>Автор Белочка-Припевочка.<br>Автор Оля Шаповалова.
  1. Стихи форумчан

    Дорогие мои старики, Мы Вас любим все бескорыстно. Вы в душе всегда молоды, Вы заботливы, мудры и отзывчивы. Воевали Вы гордо за нас. За великую нашу Россию. Чтобы в каждом доме сейчас. Проживали Ваши дети и внуки, Славно радостно в мире. Вот летит по почте открытка И скрываются, она где-то в дали. Отнесёт боевым друзьям на чужбину От Вас привет Ветераны войны.. Сразу вспомнят у друзей сердца. На глазах счастливые слёзы. Как прошли фронтовые года. Испытали вместе голод морозы. Вы смогли в войне победить. Отогнать фашистов врагов. Пожилые мои дорогие старики. Вам до земли поклониться готов. Пламенный привет. Тебе дарю свой пламенный привет!!! Отдам горячее сердце, пламя, ласку!!! Зажёться ярко звёздочка в ответ. Вдруг дверь нам отвориться в сказку. Вокруг растут волшебные цветы. Чудесные деревья на поляне. И птицы небывалой красоты, Блестят окраской очень странной. Вон бабочки порхают далеко, Вот ручеёк бежит еле слышно. Здесь белка с ветки прыгает легко. На небе облака, летают так подвижно Скрытый текст Приятного Вам прочтения. Спасибо за Внимания.
  2. Поиск. Открытое письмо

    Уважаемые читатели форума "Откровения Моя Семьи". Пишет Вам Оля. В 1984 году мы из России переехали в Казахстан, ЮКО, город Арысь. 1985 осенью году у моей мамы родился сын. Куликов Александр Михайлович так записали в загсе. Ребёнок был больной, много патологий. Отец отказался от Александра, у мамы не было там никаких родственников. Нам пришлось уехать назад в Россию. Но перед тем как мы уехали мама с бабушкой (которая приехала нас забрать), отдали ребёнка в Чимкентский Дом Малютки. Больше мама сына не видала. У неё я инвалидка 2 группы. Мою маму зовут Куликова Наталия Александровна, отца Шаповалов Михаил Иванович. Пожалуйста, отзовитесь, если Вы знаете что-нибудь про Александра. Напишите мне письмо. Мы обращались в. Жди Меня несколько раз. Но никакой ответ они не прислали. А папаша сказал, что я для него крест и отказался мне помочь. И от меня отказался как от дочери. Ложалуйста если Вы что то знаете про брата напишите мне. С Уважением Шаповалова Оля. Спасибо Вам Уважаемые Модернизаторы, и Администрация Форума.
  3. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Здравствуйте Максим и Пользователи Откровение. Форум Моей Семьи. Вы, Максим, спрашивайте, какой жених мне нужен. Простой, скромный, без вредных привычек, от 25 до 40 лет. Для серьёзных отношений. Да, я проживаю в хуторе, у нас мужской руки не хватает. Самой приходиться и гвоздь подбить. По дому всё делаю сама. Мечтаю, чтобы у нас с будущим мужем все было вместе. Если разлюбит, пусть лучше сразу скажет не скрывая. Не люблю ложь обман. По гороскопу свинья. Мне желательно совместимые со мною знаки. Самое главное, пусть в мужчине будут такие качества порядочность, доброта, честность, открытость, сила и мужество. Который не скроется от ударов судьбы и вместе со мной перенесет невзгоды и преграды. А Вам, Уважаемые Девушки Женщины Сайта, от всей души желаю Счастья, Радости. И Оптимизма, Веры в себя. Никогда не отчаиваться. Каждый человек достоин любви, и ко всем любовь приходит по-разному. К кому в юном возрасте, к кому в молодости, а к кому в пожилом возрасте. Она не знает границ. Инвалиды бывают с разными заболеваниями. И все без исключения должны получать свою долю любви, счастья и ласки, от любимых. Если любим (ый, ая), любит, то примет, такими, какие мы есть, с нашими проблемами и недостатками. Никогда не надо пасовать перед болезнями. Надо верить в себя и надеться на лучшее.
  4. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    . Для меня любовь многое значит. я человека люблю не за деньги или расчёт. Сейчас моя жизнь изменилась. У меня есть друзья. Моя подруга инвалид 2 группы . С уважением, Шаповалова Оля.
  5. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Сейчас много инвалидов, не могут себе найти вторую половину. С этой проблемой столнулась сама. Я Инвалид 2 групы по ДЦП. 25 лет. Живу в Волгоградской обл. Мой телефон 89064092619 . 89020938491. Писала много раз в знакомства. Мне отвечали приезжай, будешь ухаживать за нашим сыном, жить топить печь. Или один предлагал, обрабатывать его огород. Мы инвалиды, нам по болезни дают группу. А мне хочется найти своё счастье. У нас в хуторе все женятся на городских. А мы, девчата, остаёмся не у_дел. Может, среди Вас есть хоть один мужчина от 25-35 который заинтересуется ноим письмом. Может, станем друзьями или серьёзные отношения. В рубрику знакомств пробовала писать, но моё письмо не дошло. О себе брюнетка, с карими глазами, до плеч волосами. Люблю готовить, умею вязать. Пишу стихи. Желаю найти надёжного, серьёзного мужчину безвредных привычек, без ж/м/п . Может, найдутся подруги или друзья по переписке. Инвалиды, которые тоже, как и я, стесняются, смущаются и теряются при_знакомстве. Ведь сейчас у нас сами мужчины не знакомятся. А мне самой навязываться не хочется. Замуж хочу выйти по_любви. Православная. Хожу в церковь. Вся моя проблема, наверное, в моей девственности. Но с первым встречным я быть, извините, не могу. Воспитание и характер не позволяют. Был один, но он хотел, чтобы я ему бензин оплачивала, деньги ложила клала без возврата. А я отказывалась. Мне ни разу никто по доброте душевной даже сто рублей не положил на счёт, а я с какой стати с пенсий по инвалидности должна их обеспечивать? Мужчина должен за женщиной ухаживать. На одну ночь я не соглашусь ни с кем. Проживаю с мамой и бабушкой. Спасибо что выслушали. Извините, если неграмотное письмо. С огромной благодарностью к создателям "Откровения форума_"Моя Семья." Спасибо большое Вам. Низкий Вам поклон. Вы даете общение, надежду людям. Я являюсь Вашей постоянной читательницой любимой газеты "Моя Семья." В ней много жизненных историй, захватывающих сюжетов и поворотов. Газета_-_клад для каждой семьи. Отвечу всем на письма. С уважением, Шаповалова Оля.
  6. Поиск. Открытое письмо

    Уважаемые читатели форума "Откровения Моя Семьи". Пишет Вам Оля. В 1984 году мы из Россие переехали в Казахстан, ЮКО, город Арысь. 1985 осенью году у моей мамы родился сын Куликов Александр Иванович так записали в загсе. Ребёнок был больной, много потологий. Отец отказался от Александра, у мамы не было там никаких роственников. Нам пришлось уехать назад в Россию. Но перед тем как мы уехали мамма с бабушкой (которая приехала нас забрать) , отдали ребёнка в Чимкентский Дом Малютки. Больше мама сына не видала. У неё я инвалидка 2 группы. Мою маму зовут Куликова Наталия Александровна, отца Шаповалов Михаил Иванович. Пожалуйста отзовитесь, если Вы знаете что-нибудь про Александра. Напишите мне письмо. Мы обращались в Жди Меня несколько раз. Но никакой ответ они не прислали. А папаша сказал что я для него крест и отказался мне помочь. И от меня отказался как от дочери. С Уважением Шаповалова Оля Спасибо Вам Уважаемые Модернизаторы, и Администрация Форума.
×