Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюта...

Наши люди
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нюта...

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    317910858

Информация

  • Имя
    Анюта
  • Интересы
    Люблю играть на гитаре, когда есть возможность играть в волейбол. И безумно люблю кошек и собак!
  1. Служебный роман

    Елизаветина Лично мое мнение, что он ее не бросит. И нечего тут ловить. Хотите общаться общайтесь, но не более. Это лишнее.
  2. Как вернуть любимого (любимую)?

    Зеленоглазая красавишна Предложите встретится, Если были серьезные чувства, то они так просто не проходят. Все в ваших руках. Удачи Вам!
  3. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    До боли напоминает недавно произошедшие события. Зимой начали общаться с МЧ как друзья, и я тоже хотела видеть его только в роли друга, но все оказалось гораздо интересней. Я привыкла, что он друг, постоянно рядом, интересен мне. Он видимо это понял и начал потихоньку отдалятся, звонить раз в неделю и т.д. И естественно мне стало нехватать его, начала сама звонить. В итоге: я привязалась к нему и уже не могу без него! Теперь мы вместе и ни как друзья!
  4. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Flecha Видеться каждый раз это не самое страшное. Главное вы успокоетесь, зная точный ответ. Напишите о результатах. Очень интересно. И удачи Вам!
  5. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Но нужно. Будьте смелее. Неопределенность хуже всего!!!
  6. Суицид из-за любви.

    Вот вот! Может действительно сходить к какой-нибудь бабке, та и определит. Хотя я честно говоря им не особо верю. В жизни каждого человека бывают черные и белые полосы. Все плохое как правило сменяется хорошим.
  7. Любимый умер...

    Только говорила, что надо жить дальше, отвлечься... Сегодня сообщили, что умер друг, когда-то были вместе. А теперь сижу и думаю, что делать дальше...
  8. Откуда такая уверенность?!? Вы разговаривали на эту тему?!?
  9. Любимый умер...

    Когда мы теряем близких людей, кажется что жизнь останавливается, но спустя какое-то время(иногда очень длинное) все встает на свои места. С годами боль ослабнет, а память останется на всегда!
  10. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    mysya12l0v Возвращаться точно не стоит!!! Из этого ничего хорошего не выйдет!!! Абсолютно согласна!!! Так Вы востановите симку и может что-то и прояснится!
  11. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Согласна, т.к. я уже вобще запуталась и плюс ко всему, Вы меня извините конечно, напоминает детский сад! Интересный вопрос...
  12. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Мне кажется, что у человека главное не внешность, а его личные качества. Если с ним есть о чем поговорить, он добрый и отзывчивый и т.д. и при этом не красавец, чтож не за красоту мы любим!
  13. Попробуйте вести себя с ним как с другом, заодно посмотрите понравится ли ему это. Мне кажется из ваших отношений ничего хорошего не выйдет, лучше расстаться сейчас, потом будет намного тяжелее.
  14. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Желаю удачи и огромного терпения! Мы познакомились на работе. Я вобще не влюбчивый человек, но о нем до сих пор помню. Целыми днями мы проводили время вместе, по мере возможного, но потом он пришел и сказал, что ему нужно уехать по работе на месяц в другой город. Я говорила, да и прекрасно знала, что он не вернется, но... ждала, писала ему, звонила. Через месяц он позвонил и сказал, что останется там на совсем. Плакала очень долго, но потом все поняла. А сейчас очень редко конечно, но общаемся просто как друзья.
  15. Секс и автомобиль.

    маленькая Фея Вам стоит серьезно поговорить с МЧ, т.к. это далеко не нормально. И кстати, даже когда дома полно родственников, можно найти место и время, для секса. Это не суть причины. Золушка Вот именно для разнообразия...
×