Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Франки Штейн

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Франки Штейн

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Далеко, далеко, где пасутся ко...
  1. Так и тему переименуют в "Не могу найти спутника жизни... И Слава Богу!". Сегодня на работу англичане приезжали, мужчины, кстати. В ходе знакомства и выяснения, женаты-неженаты все участвующие в дискуссии, была выказана англичанином мысль, что быть одной к лучшему, так как "русские мужчины ненадежны". Вот значит как. Интересное мнение о русских мужчинах у иностранцев сложилось. Или это русские бабы слишком много жалуются?... На самом деле, одиночество надоедает, но не будешь же ты первого встречного без разбора одаривать своей персоной. Как мне тут замуж предложил, можно сказать человек с улицы, а все знакомые мужчины кричали, что я должна согласиться. Как будто это мой последний шанс. Уж лучше одна побуду, чем с противным мне человеком, и на звезды полюбуюсь и порадуюсь надежде, что встреча с моим человеком еще впереди!
  2. Возврат налоговых вычетов.

    Знающие, скажите, пожалуйста, а возврат процентов с ипотеки осуществляется только за предыдущий год или за 2 можно подавать, например в 2015 году можно вернуть только за 2014 или за 2014 и 2013 г.
  3. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Елки-палки, девы, я на своего смотрю и люблю его сильно-сильно, умиляюсь прямо. И такой он красавчик, и неважно, что нос крючком, как у свекрови, я уже внимания на это не обращаю. Вот а что делать тем, кто и внешностью не удался и мозгами не вышел, и кому родители с детства внушали, что его внешность посредственна, а ума и вовсе нет? Судьба наших детей и их самооценка в наших руках, зачем искать изъяны, переживать, что они некрасивы в каких-то там стандартах, непонятно каких. Меня лопоухую, с огромным носом, худую как скелет обожали почти все мальчишки класса, но родители считали посредственным уродищем. Не буду говорить, что если бы у меня был страшный ребенок, я бы не переживала, не знаю, красавцем он не был после родов, но он был такой родной, такой маленький, такой трогательный, и я его люблю за то, что он есть, за то что он мой, а какой он там будет еще неизвестно и что паниковать...
  4. Он не удаляет фото бывшей девушки в соц. сети

    Отсканирую-ка я фотки с бывшим, которые сжечь не успела (у мамы дома в альбоме завалялась парочка). И выставлю их, пусть все смотрят: и нынешний, и мои знакомые, и его друзья. Альбом назову "Восемь лет коту под хвост". А что? Меня люди уже давно идиоткой не считали. Я всё понимаю, но хранение альбома "Счастливые дни"... Или у меня круг общения такой, который оставляет прошлое в прошлом, или я чего-то не понимаю в этой жизни. А с позиции терпимости: одно дело, если потенциальный парень автора их любовно разглядывает раза четыре за день, а другое дело, если он выложил их лет 100 назад и забыл что они там есть. Мужчинам свойственно не предавать значения таким мелочам, как удаление старых альбомов. Есть он там, ну и фиг с ним.
  5. Стихотворная сатира и графомания

    Вот так, сидишь в 13 лет, душа плачет, мачты ломаются, сжимаешь грудь и думаешь: "Косяк или судьба?!" Строчки льются на бумагу, муза шепчет прекрасные слова тебе в твою парочку ушей. Да вот беда: русский язык мимо прошел, и шедевр с треском обломился, ну як та мачта. А картинка супер в комментариях.
  6. Электронная газета Моя Семья на pressa.ru

    Было бы очень удобно, если что, всегда можно распечатать на принтере. Ноутбук, обычный компьютер. Нет. У меня только карточка есть, но если честно, мне её страшно использовать. Боюсь, что могут потом деньги с неё снять. А всё остальное: не буду заводить только ради одной цели - покупки электронной версии газеты. Мне проще в бумажном виде купить. Вот этого как раз я и хотела бы. С бумажным вариантом очень много проблем, во-первых: утилизация, во-вторых: жаба, которая душит, когда газетки отдаешь кому-нибудь почитать (это я так их утилизирую). И половина ругает меня, что я их храню. Мой выбор - электронная версия с оплатой через СМС.
  7. Я - идиот(ка)-2

    Пошли с коллегами выбирать мне зимние сапоги во время обеденного перерыва. Мчимся как быстроногие конилани: надо же посмотреть, померить. Стоит мужчина , так получилось, что мой путь пролегал непосредственно рядом с ним. Действие происходит в движении. - Возьмите книгу! - мужчина протягивает мне книжку. Меня учили: "Дают - бери, бьют - беги". Беру книгу, не останавливаясь при этом, продолжая эмоционально рассказывать подругам свои приключения, они у меня часто случаются. - Девушка! - Мне некогда, - отвечаю и не останавливаюсь. Он уже не только кричит, но и бежит за мной. Ну мне не привыкать, что мужики за мной бегают, не останавливаюсь. - Девушка! Эта книга стоит денег! - мужчина на грани истерики. А я откуда знала?! Надо было говорить не "возьмите", а "купите". Оказалось это последователи Будды распространяют свою литературу за "сколько не жалко". Так я стала обладателем брошюры по йоге за 10 рублей и хорошего настроения от своего очередного идиотизма до конца дня.
  8. Семья или кошелек, что дороже

    А давайте фонд помощи несчастным мужикам создадим! Будем их на своей шее тянуть. А они пусть свои проблемы решают. Никто его зарплату не просит, просто пусть кормит себя за свой счет, а не за счет ребенка.
  9. Семья или кошелек, что дороже

    Светлая дева В ожидании счастья, тфу, то есть зарплаты его, можно прожить долго. А как это нормальная семья? Сколько нужно кормить его, пока семья нормальной не станет, он не сказал? Тренировочная семья: "Прокорми своего мужчину до китайской пасхи". Я фигею. У меня был такой экземпляр, машину свою оплачивал, а я продукты в дом. Где он? Скромно сейчас живет с зарплатой 60 тыщ и молодой красавицей на 8 лет меня младше. Семья так и не стала нормальной. Лучше бы я себе шубу купила...
  10. Семья или кошелек, что дороже

    Robby Да просто мужик сейчас такой пошел. Они (мужики) вообще о себе высокого мнения и норовят женщин втоптать в грязь. Я уже не раз слышала, что нас меньше, вы должны за нами бегать и пятки целовать. Отвечала, что лучше надо географию учить, в нашем возрасте и тех и тех примерно одинаково, а вот в старости, да, действительно меньше мужчин, но там уже и не до них, внуки, вязание, а то глядишь и кругосветные путешествия. Возвращаясь к теме, странно, что взрослый мужчина с хорошим заработком не может САМ додуматься, что нужно денег давать на продукты. Знаете, вот есть такая черта у людей: если они не хотят что-то делать (в данном случае покупать продукты), они делают из рук вон плохо (просрочку, некачественные продукты покупают), чтобы окружающие плюнули на затею передать полномочия, и делали всё сами. У меня так брат делает, полы моет - 2 метра из 20 протрет, картошку жарит - вся кухня в масле, квартира в гари. В итоге, он сидит за компом, а мы готовим сами и его приглашаем, это легче, чем кухню драить и ремонт делать. Не хочет давать денег, предложите ездить вместе, вы выбираете, он оплачивает. Или на неделю покупки делать на выходных вместе. Хотя тоже, если призадуматься, что клянчить? Как-то это унизительно, сам должен понимать. Не объяснять же ему элементарные вещи, что у Вас не холодильник-самобранка. Просто он не хочет вкладываться, получается, в ваши отношения, ни морально, ни материально. Вы ему удобны, были, пока не стали дебет с кредитом перед ним сводить.
  11. Привел домой девушку, ей негде жить.

    А я думала принцы на белых конях уже канули в Лету. Где такие мужчины ездят? Точный адрес в студию! А если серьезно, то это ужасно, что у девушки нет друзей. Это говорит о паршивом характере, знаю по себе. Мне кажется, что её нужно отправить к родителям, когда проснется. Обойдетесь наименьшими материальными потерями. А может это судьба?
  12. Ещё раз о статье Галины Белозуб

    Меня тоже удивило такое представление о мужчинах: ну сожрал он тортик, ну что теперь. Забыть этот торт как страшный сон, и все последующие тоже. А я думала, что строю отношения с человеком, а оказалось с животным или с ребенком. Спасибо, что раскрыли мне глаза. По себе знаю, что душу выжжет, как кислотой, измена, буду думать, как он её обнимал, целовал, думает о ней иногда. Проем плешь ему за это, буду страдающей жертвой, а потом сама наставлю рога, но ему об этом не скажу. А что, я же должна соответствовать желаниям своего мужчины, хочет он быть животным, а я не зоофил, тоже стану животным. А насчет того, что это я ему недодала, "ну не шмогла я, не шмогла".
  13. Взрослый лепет-6

    Пришла я в гости к бабушке. Естественно не с пустыми руками. Набрала в магазине всего, что она любит. Бабушка моя дорогая была очень рада меня видеть. Мы поболтали, и между делом я ей говорю, что я ей вкусняшек принесла. Бабушка моя заметно оживилась! Говорит радостным голосом: "Дедушку?!". Так вот что надо приносить! Дедушек. А я со своим провиантом приперлась, блин.
  14. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    И знакомая хороша, знает, что беременным волнения противопоказаны, но нет, смотри, родная, как тебя помоями поливают. Забить на это всё и не волноваться. На убогих зло таить и разборки с ними учинять - уподобиться только им. Надо о ребеночке думать прежде всего. А той лохудре все вернется. Хотя идея с зеленкой мне очень импонирует!
  15. История любви Интеграции

    Юная Знакомые желания, но... Надо сказать, что я тоже хотела раньше, чтобы муж был главой семьи, и я плыла по течению под его защитой. Спокойно рассекая по кухне и готовя разносолы, я гладила бы наших чудесных детей по голове, ждала бы его с работы. Но незадача. Не получается так, тяну сама свой груз проблем, а он тянет свой, и родители ему еще помогают при этом, а мне никто не помогает (простите, крик души). Что я хотела сказать: не может камень превратиться в нежный цветок. Не сможете вы склонить голову перед мужчиной, так как силу никуда не деть. Просто будете исподлобья следить, когда же он даст слабину, и в конце концов этого дождетесь. Просто, как мне кажется, дело в деньгах, если они есть, практически любые проблемы можно решить. Значит надо искать состоятельного мужчину, который сможет обеспечить решение всех проблем, а не искать сильного, который может увезти в тундру, и заставит выращивать помидоры, так как он этого хочет. Или, как вариант, самой выйти на такой уровень благосостояния, чтобы просто получать удовольствие от мужчины, который рядом. И еще, мой бывший был кремень, сам решал насущные проблемы, но только оговорочка есть маленькая, свои. А я в это время решала его бытовые проблемы: приготовить, постирать, убрать, нагладить ему, а после этого всего садилась делать дополнительную работу, а он в это время ходил сначала к друзьям, а потом по бабам. Это я веду тому, что я поняла, что хочу просто того, чтобы мужчина меня обеспечивал, а решения я и сама принимать могу, чтобы потом никого не винить, если что-то пойдет не так как я хочу.
×