Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Schneewittchen

Наши люди
  • Число публикаций

    272
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Schneewittchen

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Где-то рядом
  1. Клоны - 2

    В рубрике "Жизнь и кошелек" мельком увидела новичка Лана С. У нас уже есть Лана, единственная и неповторимая.
  2. Не подаю никогда никому. Я не могу сочувствовать этим людям, мне даже стыдно за то, что они просят. Часто думаю, как же им самим не стыдно просить? А уж после статей, в которых, неоднократно утверждается, что нищие - это тщательно спланированное и грамотно организованное предприятие, ни за что не подам никому, даже пенсионеру. В довершение ко всему попалась мне статья, от которой просто мороз по коже. Не буду комментировать, как говорится, нет слов. Уважаемые модераторы, если сочтёте возможным оставить ссылку, пожалуйста, не удаляйте её. Здесь
  3. Любимуся Расскажу историю моей подруги. У нее также ребенок от первого брака, ей самой 38 лет. Вышла не так давно замуж второй раз. Ребенка не планировали. Она беременеет, стопроцентно случайно, т. к. сама не хотела больше и не планировала. Муж - тоже. Так вот. Сказала мужу. Его реакция была странной - он не разговаривал с ней три дня. Как-будто она специально это сделала. Потом все-таки спрашивает его - что делать-то будем, рожать, значит, рожать, нет - значит, нет. Он ей буркнул, чтоб думала сама. Свекровь кинулась в ноги - рожайте однозначно! Теперь с этой девочки папашка сдувает пылинки, дышать на нее боится. Я не говорю, что в вашем случае будет именно так. Но, если человек колеблется и взвешивает за и против, то за могут перевесить. Человек, который однозначно решил делать аборт, идет и молча делает, не посвящая в это никого. Иногда даже собственного мужа. И действительно, зачем писать человеку гадости? Охотно верю, что на душе у неее сейчас полный раздрай!
  4. Какими иностранными языками вы владеете?

    А у меня обратная проблема - говорить могу, и очень даже, причем меня понимают, а я в обратную понимаю только отдельные слова. И вот такое перманентное состояние длится уже достаточно долго. Не знаю, когда я уже понимать-то начну. По мне, так лучше как собака, хотя бы понимать.
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Моя маленькая племянница умерла в этот понедельник. Она прожила всего два дня. Это для нас всех просто шок, огромное горе... Во вторник похоронили. Спи спокойно, Лизочка, наш маленький ангел!
  6. О покойных - или хорошо, или...

    Прочитала название темы, примерила на себя. Не так давно умер свекр. Вот не представляете, я его просто ненавидела. Не гулял, но пил хорошо. От пьянки заработал себе болячку. Умер от рака в 59 лет. Причем, когда я узнала о его заболевании, мне было его не жалко, я искренне считала, что он сам себе вырыл могилу. Причем во время серьезного лечения на свадьбе у племянницы жрал водку стаканами. Моя свекровь на это спокойно взирала, и я никогда ее не могла понять в этом вопросе. А вот теперь, нет человека, уж полгода как. И не хочется мне про него гадости-то говорить, типа, ах какой сякой, он своей жене всю жизнь испортил, и детям. Все уже, как там из фразы дня? "Они уже за все получили".
  7. Кого или чего боятся наши питомцы

    Наш Борис считает пылесос своим главным врагом, разумеется, когда тот включен. Начинает носиться в истерике по всему дому, как-будто первый раз увидел. У него так сердце бьется и так трясется, что мне его жалко. В последнее время выгоняю на балкон его, чтоб не слышал.
  8. Причуды беременных.

    Мне страшно хотелось морской капусты, это я помню. Причем такой, какую раньше в пайке военным давали (папа приносил в далеком детстве). Так как сейчас такую не найдешь, до сих пор вздыхаю с грустью, и вспоминаю как о самом нереализованном желании за всю мою жизнь. А сколько открытых банок отправились в мусорку....
  9. О детском непослушании

    А я вообще перестала из своего старшего вытрясать хорошие знания. Ну, не дано если, что ж сделаешь. Учится неплохо, четверки. Но у нас от нервов -герпес. Причем всегда на одном месте, около левого глаза. Но иногда так охота заехать! Тоже словарем на 200 тысяч слов!!! Маленькая - вообще неуправляемая. Ей на все пофиг. Если она решила, то будет так, а не иначе. Когда доведет, может и получить. Правда, это ООООчень редко бывает, сразу папе пожалуется. А так как папина она дочка, то чревато. Она с потрохами, вообще, сдаст.
  10. Все в дом. Синдром Плюшкина

    А я не выкидываю обрезки от ткани после раскроя. Все кажется, что когда -нибудь пригодится.... Недавно набила ими огромного медведя, стал неподъемным. Мама у меня собирает всяческую посуду. Это просто удивительно, старые алюминиевые ложки, что-то еще непонятной формы, какие-то чугунки... зачем, спрашиваю? Тоже, вдруг пригодится.
  11. Диалекты русского языка

    В немецком, если быстро говорить, кажется, что матом ругаешься. По-русски переводят завуалированно. Говорят господин или Герр майор например. А на само-то деле Херр майор. И глагол bleiben всех всегда приводит в замешательство при спряжении. А если спросить "Где ты?", да еще быстро, то кажется, что тебя послали по известному адресу (Wo bist du?).
  12. Пожелания к работе форума

    Душенька Всячески поддеживаю предложение!!!
  13. Студенческий обед

    Кузина Белошвейка Ну, как в чем навар? Экономия какая!!! И крупы и сгущенки...
  14. Первоапрельские розыгрыши

    Давно дело было, еще в институте училась. Едем домой с подругой после сессии как раз первого апреля. Я взяла почитать газету, а там тема, посвященная первоапрельским розыгрышам. Как можно разыграть без всякого вреда здоровью, психике и т. д. Дала почитать подружке. Нам понравился один пункт. Что, проезжая над каким-либо водоемом в автобусе или машине, нужно громко сказать "Смотрите! Дельфины!" Она загорелась. Давай, говорит, так сделаем, скоро как раз реку проезжать будем. Я ей - да ты что, хватит, половина автобуса знакомых. Она - ну и что! В-общем, я отнеслась скептически, и мы заговорили о чем-то другом. Ну, вот подъезжаем мы к реке, и моя подруга как крикнет на весь автобус: "Смотрите! Дельфины!" Без преувеличения почти весь автобус ломанулся к окнам, в том числе и я!!!
  15. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Маленький Бегемот Ну, выпейте флюкостат, дифлюкан. От зуда помажьте нистатиновой мазью. Но вообще, это такое дело... Лучше сдать мазок все же. А книжку попозже оформить.
×