Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

@lone

Наши люди
  • Число публикаций

    297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О @lone

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.07.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Где живёт
    кочевник
  • Интересы
    АРБ,<br>автомобили, история, история автомобилей и истории про автомобили

Недавние посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. Как вернуть любимого (любимую)?

    Lарчесска А до этого расставались "на время"? Зачем же Вы так? На прочность хотели испытать? Так даже парни из стали предел прочности имеют До поры кажется, что преданный поклонник стерпит все, а в один непрекрасный миг стальное терпение лопается... и хорошо, если обломки терпения попутно не ударят по виновнице разрушения Я сам оказывался в ситуации, подобной Вашему парню, теперь бывшему. (к слову, та девушка второй год мне регулярно пишет, хочет вернуться). Ваши попытки восстановить отношения, которые Вы сами (вольно ли или невольно) разрушили, подобны, на мой взгляд, "холодной сварке" для металла Вначале будет видимость "всего как прежде", но суть далеко не та. Ищите себе нового парня (с этим-то, как мне кажется, проблем нет), а прежнего не томите "холодной сваркой" СМС и звонков.
  2. Да кто спорит-то? Уже немало страниц сего форума обслюнявлено теориями о "доминантных самцах" и скучных ботаниках. Забейте вы на "домашних мальчиков", удалено они вам нужны, со стихами и цветами! Многие из них и на улице ни разу не дрались, и травку не курили и даже (о, ужас!) не ездили на мотоцикле без шлема! Зачем вам эти заведомо проигрышные, ущербные личности? Пусть учат языки, пишут дипломы и делают карьеры, влача свое жалкое, бесцельное существование... А вы любИте "простых романтиков", получайте удовольствие от вылазок через забор, неистовых страстей на заброшенных дачах, купания в фонтанах и распития "полторашек" из горла на всю компанию... будет что вспомнить! Вот только когда в вас проснется материнский инстинкт (а этому поможет как раз "плохой парень"), и придет время создавать семью и "вить гнездышко", не надо ныть по всем углам, какие мужики сволочи и как вам тяжело в этой жизни (варианты: поднимать двоих детей, ютиться на съемной квартире, заканчивать незаконченное высшее). Обратитесь лучше сразу к плохим мальчикам, пусть они вам помогут: от них же исходит такая уверенность! Что-что? Они вас послали, не оценив всей красоты ваших душевных порывов?! Смотрите пункт первый и пеняйте только на себя.
  3. Девушки опережают в развитии мальчиков сверстников

    Уссури Не утверждаю, что точно, но, по-моему, я это прочел в МС Нет, в статье говорилось, что это в России было. На Руси, так сказать...
  4. Девушки опережают в развитии мальчиков сверстников

    Во времена, когда девушек выдавали замуж в достаточно раннем возрасте, секс между тещей и зятем очень часто имел место . Жалели мамы дочек... и их мужей
  5. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Моя основная специальность - автомобили. Диплом с отличием Второе образование - переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Через год "светит" диплом преподавателя высшей школы. Работаю не по специальности, но с удовольствием Полученные знания пригождаются... Один мой знакомый мечтает о работе массажистом. Говорит: "Вот класс, щупаешь женщин целыми днями, и еще за это хорошо платят!"
  6. МР-3 плеер

    Горыныч Хорошо сказано. Лично мне с лихвой хватает звучания "мобилы": чистый, достаточно насыщенный звук + глубокие басы. А если перед выбором стоит ценитель классики, которому важно отслеживать, почему синкопа на пиццикато в басах слегка запаздывает , тогда, действительно - мобильник в плане звучания "курит"...
  7. МР-3 плеер

    Gerard Нет, айПод - это не БМВ. Это скорее Maseratti - много денег, красоты и минимум практичности А вот iRiver - как раз "БМВ" Дорогая (в меру), имиджевая и при этом удобная вещь. Если так рассуждать, то мы не поймем и тех людей, которые возят грузы на Жигулях с прицепом - ведь для этого они не предназначены, грузовики же есть! Отсюда следует, что каждый выбирает себе технику по потребностям. Если быть уж чересчур въедливым, то на переносных устройствах в принципе недостижимо качество звучания стационарных систем
  8. МР-3 плеер

    Крыска Хоть один нормальный человек нашелся На данный момент, да и в ближайшем будущем лучшими плеерами были и остаются iRIVER. Лучшими во всем: качество звука, дизайн, время автономной работы, а главное, удобство использования. Если кто-то ратует за "шикарный брЭнд айПод", то смею напомнить, что музыку в него можно загружать только дома, с компа, где установлена программа iTunes - без нее "шикарный брЭнд" ничего в себя принять не желает. Уж не говоря о том, чтобы использовать сей девайс для переноски данных - дольше будете доставать/присоединять шнур, нежели данные качать ИМХО, единственный плюс айПода - это замечательный подарок для девушки Дорогая, стильная, но далеко не удобная вещь.
  9. Веселые фотографии, сделанные нами

    Магазин в Липецке
  10. Веселые фотографии, сделанные нами

    Зайчик Эти барьерчики с надписью зимой ставили рядом с зданием вокзала. А летом поленились снять табличку Кстати, через два дня слово "сосульки" заклеили
  11. Русский язык и его состояние-2

    Maria-Antoinette Пишите йож, не ошибетесь В Туле из-за невнимательности работников паспортного стола один парень был Алёшин, стал Алешин. А он как раз решал вопрос с наследством или с недвижимостью... Пришлось пройти все круги бюрократии, паспорт сочли недействительным
  12. Прозвища школьных училок

    Был у нас физик Игорь Юрьевич. За слишком мягкий нрав его звали Игорь Бздюрьевич
  13. Все наши нехорошие поступки

    Были в походе. Один парень подшутил над другом: просверлил ложку в трех местах. Друг в долгу не остался: взял и расплющил ложку товарища... P.S. Ездили на машинах, так что все необходимые инструменты имелись с собой
  14. Lazar Во-первых, нет запрета на возможность предполагать что-то о ком-то, не выдавая при этом предполагаемое за действительное Во-вторых, я бы попросил отзываться о моих рассуждениях более уважительно. В-третьих, с точки зрения мужчины, он вообще не должен женщине ничего, а тем более жене А есть сорт женщин, которым всегда и всего будет мало. Тут уж как повезет - такая попадется, или "попроще". Если женщина достаточно умна, она поймет, что нельзя требовать от мужа больше, чем он может обеспечить ("Нельзя все дать всем: всех много, а всего мало" - помните?). В-четвертых, тут какой женщине что важнее в эмоциональном плане. Если женщина не особенно готова к семейной жизни в ее истинном понимании, конечно, она будет мечтать о "сердцееде". Другой вопрос, что такой "рай", когда и "тигр" в постели, и "козел", оплачивающий все - длится обычно недолго. Если муж достаточно умен, он рано или поздно уличит жену в измене. И тогда у нее наступит долгое бесславное одиночество, а ее уже бывший муж найдет себе более "остепенившуюся" женщину. В-пятых, мы с Вами не переходили на "ты". В-шестых, можете иронизировать, но такие прецеденты имеют место быть.
  15. Lazar И я всё пробую начать жить логикой железной, Но в логику любовь никак не запихнуть. Задумайтесь над этим. А я и не приписывал. Я сказал: "ЕСЛИ" И не утверждал, что сие мое суждение истинно. Если честно, мне параллельно, какой у Вас круг знакомых. Я могу лишь предполагать. Что-то я не слышал, чтобы кто-то из моих женатых знакомых гордился, что он где-то с кем-то Да и могут закончиться такие "военные истории" банальным разводом. "Знают двое - знает и свинья" (с) Оптическую? А почему, скажем, не акустическую? Ведь они помалкивают С чего Вы взяли, что я купился на иллюзию и вообще могу купиться на нее? Мужья этих дам во многом виноваты сами. Любовь - это не "дано", это "требуется доказать". И то, что мужчина обеспечивает семью, еще не означает, что он не должен относиться к жене еще и как к женщине. Вы думаете, "хозяева жизни" не имеют любовниц? Очень даже. А насчет любовника у жены... Им же лучше, проще, чтоб благоверная ночью спокойно отвернулась к стенке, днем умиротворенная любовником, и не приставала с выполнением супружеского долга. Увы, любовников заводят в первую очередь "для тела"... "Для души" - это когда есть, о чем поговорить. А это лучше с "хорошим" образованным мужем. Или Вы думаете, что дамы вычисляют по ряду параметров, пробьется ли ее потенциальный будущий муж лет через 10-15 в жизни? "Хорошие" тем и ценны, что они "для души". А некоторые и для тела ничего. Вы не слышали о профессоре Ракитове? Среди его изречений следующее: "Профессора тоже умеют трахаться, причем довольно активно".
×