Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

просто сказка

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О просто сказка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.03.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    марианна
  • Где живёт
    казахстан

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. О свекровях и свекрах - 19

    Да как же тяжело Вашей свекрови, разве Вы этого не понимаете. Дайте ей отдушину в своём лице, поговорите с ней по бабски, по домашнему. Ну пусть пройдёт месяц, два, три, в конце концов она перестроится в этой, для неё не знакомой жизни, без родных людей. ПОМОГИТЕ ей. А Ваш муж - это последний родной кто у неё остался. Не ревнуйте и не расстраивайтесь!!!!
  2. Половое и сексуальное воспитание детей

    На ТВ давно показывают рекламу лекарства от "молочницы" (женское гинекологическое заболевание). Сын, ему 10 лет, давно спрашивает меня что это за болезнь. Я как-то отговариваюсь, видать неудачно, потому что он сегодня подошёл, с растопыренными ладошками и требовательно-вопросительно сказал: " Мне, кто-нибудь, объяснит, что такое молочница!" Что ответить ума не приложу
  3. Какими мы будем свекровями и тещами

    Полностью согласна с , Вы что такие злобные уже сейчас. Ведь на ошибках учатся , не будьте подобие своих свекровей. Я буду и свекровь и тёща, и буду замечательной и той и той. Единственное дочь свою в обиду не дам если будет руки распускать( сама ему в морду двину) .
  4. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой когда напьётся становится хороший - хороший, он и так не плохой , а тут ещё лучше . "Вересковый Мёд" читает, иногда "Бородино", потом расчувствуется и начинает спонсором преображатся, естественно я этим пользуюсь. Последний раз спонсировал 10 у.е. , но это же в семью!!!!!! Иногда необоснованные глюки ревности. Ну с кем не бывает по пьяне В общем слушается меня и доверяет.
  5. Какими мы будем свекровями и тещами

    А я просто не буду делать те "хорошие" поступки и дела моей свекрови. Смотря на неё, и видя отношения её детей(3х) и внуков(4х) к ней я просто мягко говоря в шоке. Ни когда не порадуется успехам и достижениям, а хочет на троне с короной сидеть и указы раздавать. Я не уважаю свою свекровь, но ни когда не брошу в трудной ситуации, потомучто люблю её сына . Кстати вторая сноха свекровь просто ненавидит.
  6. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

    УРА-УРА!!!!!! Всё попробовала как ВЫ и советовали и, О ЧУДО, они съезжают прямо сейчас-сегодня и в эту минуту. Даже деньги дали (правда небольшие, я их и брать - то не хотела). Большое всем СПАСИБО за поддержку и советы. Люди я радуюсь как дитя, медовый месяц впереди, и завтра у меня день рожденья. Жизнь продолжается. ВСЕМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!
  7. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

    Дело в том, что мы в Казахстане. А переселяться им в Россию. Таможня большая. Но это с 1января подоражала, а продали дом в сентябре. Можно было и машину перегнать тогда же." Жадность фраера сгубила".
  8. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

    Вы наверное правы про бесхребетность , нужно бескомпромисно поставить условия!!!! дым Машину не продали до сих пор, потому что работает на в фирме на развозе людей. Слабые потуги продажи были, но нечего серьёзного. Этим и отговариваются, что не могут продать. А в другом городе у них шикарная 3х комнатная квартира.
  9. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

    Муж предложил свозить их на квартиру и показ устроить, а вдруг не то!!! Да, кстати, забыла сказать, они нам диван, на котором спят, сломали. Дядечка под 90кг когда переворачивается, скрип стоит на всю "деревню". Зато повод есть, в новую жизнь (когда съедут) - с новой мебелью!!!!!
  10. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

    Ну, а где же всё-таки у людей чувство приличия и такта? Спасибо за поддержку. С вами поговорила и как-то легче стало. Ключи от квартиры сейчас положу на самое видное место!!!!!
  11. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

    Дом строили мы вместе, квартиру купили чуть позже . Дочери уже 21 год квартира будет ей. Мы не бедные люди, может этим и пользуются. Всегда всем помогаем бескорыстно. Хочется всё объяснить по доброму и по хорошему. Муж говорит: вдруг придётся к ним когда-то обратиться. Пока-что обращаются только к нам. И не 15 мне лет, через 2 дня 40 будет, но характер как у ребёнка.
  12. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

    У нас с мужем свой дом. Родственники - его тётя и дядя, им по 50 с лишним лет. И родные у них в нашем городе есть (видно у нас им удобней). В другом городе их дети живут. Я даже с квартиры квартирантов попросила съехать и им предложила туда заселиться, пока они свои проблемы не решат. В ответ тишина. В проходной комнате тётя с дядей спят. И готовлю и стираю. Мужу скандал, конечно же, закатывала, но воз и ныне там. Думаю скоро сорвусь по взрослому.
  13. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

    У нас поселились родня мужа. В сентябре они продали дом и отправили контейнер в другой город. Им осталось продать машину и пообещав через месяц съехать, родственники поселились у нас . Живут до сих пор - причём ещё и работают . Второй месяц даже булки хлеба не принесли (но это неважно , я не жадная). У меня в корне изменилась жизнь и личная тоже. У нас двое детей , комната где они живут проходная, так что приходится просачиваться не шумя, не топая. Психую , злюсь, нервы на пределе , но со своим характером, довольно-таки мягким, не могу их разогнать. Они не бедные, но наглые. Приеду к ним погостить на год, может тогда поймут!!!! Что мне делать???
×