Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грильяж

Наши люди
  • Число публикаций

    6 702
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Грильяж

  1. Домашняя одежда и одежда для сна

    Ё-моё. Никак не могу вспомнить в чем мой супруг по дому ходит. Вроде у него шорты специальные есть... Ни в трусах это точно, потому что в трусах и длинной майке хожу я . Приду сегодня вечером домой и обязательно прослежу какая у него домашняя одежда.
  2. Зовут замуж, а я не хочу

    Обычно такие вопросы болезненно воспринимаются теми, кого этот вопрос сильно заботит. ИМХО. Те девушки, которым брак до поры до времени по барабану его просто не замечают. В общем у кого чего болит, тот о том и слышит. Не обращайте внимания на расспросы, всему свое время.
  3. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Ритаус Редька с медом хорошо помогает 50/50. Вкус отвратительный, но если токсикоза нет можно вытерпеть. Я так на 10 неделе лечилась.
  4. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Стараюсь обращаться на Вы всегда, с незнакомыми и на работе обязательно. Когда мне на улице тыкают, чувствую себя не очень. А на форуме Вы все-таки предпочтительнее.
  5. Кошмарные сны

    Самый противный сон, который бывает мне снится - тот, что я залезла куда-нибудь на верхотуру(на гору, мост), а слезть не могу. Умом понимаю, что раз залезла, то и слезть можно. Потом иеня охватывает оцепенение и я начинаю скользить по краю... Потом просыпаюсь. Ощущения отвратительные.
  6. Болевой порог

    Леди Яна Абсолютно тоже самое! И огромной иглой, и гигантским шприцем - полное спокойствие.
  7. Болевой порог

    Про роды все так страшно. Я как-то не задумывалась КАК ЭТО. Теперь вот боюсь. Боль терпеть умею, только вот из пальца когда кровь берут - аж дыхание замирает, кажется насквозь меня проткнут.
  8. Русский язык и его состояние-2

    До двадцати лет думала, что правильно жительница Самары - самарчанка, а житель - самарчанин. Фиг! Ж. пол - самарка, м.пол - самарец.
  9. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    У меня в морозилке есть огромный гусь. Ну просто монстр какой-то. Мужу - 25 в воскресенье. Хочется гуся приготовить. Но, во-первых, со сих пор я с гусями не встречалась, опыта нет, во-вторых, когда пробовала чужого гуся, всегда они были очень жесткие. Подскажите, пожалуйста, рецепт гуся, порезанного кусками (целую тушу запекать боюсь). Просмотрела рецепты, резанного не нашла.
  10. Экстракорпоральное оплодотворение

    Есть люди, которым одна попытка ЭКО дорога. И они эту идею, скорее всего, очень поддерживают.
  11. Плов, плов, плов!

    Хоть и не специи это вовсе, но я кладу черный изюм без косточек, он какую-то мягкость придаёт что ли.. Чеснок кладу еще.
  12. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Я почему-то в последнее время суперчувствительная стала. Если муж до меня дотрагивается, мне становится очень щекотно. Вот вчера и начала ржать, как раненая. А муж такой несчастный стал, висит надо мной такой испуганный... И от этого мне еще веселее. Как он до конца дело довести смог так я и не поняла.
  13. Кем были ваши предки? История семьи

    Женщины обозначаются кружочками, мужчины квадратиками. В фигуры вписывается имя человека, сколько лет, в каком возрасте умер. Если уже умер -фигура зачеркивается
  14. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    Если нужно сидеть молча, тихонько - герой непременно чихнет, да еще так раскатисто... Все тетки перед встречей с маньяками обязательно должны помыться в душе, с огромным наслаждением, медленно-премедленно...
  15. Ляпы из фильмов, мультфильмов и книг

    В "Невероятных приключениях итальянцев в России" Ольга едет в Ленинград на красной машине, которую бьют сзади, мутузят, засыпают и заливают чем-то. По всей машине огромные вмятины и дыры. В Ленинград она приезжает на АБСОЛЮТНО НОВОЙ машине. Не иначе как в сервис по дороге заглянула...
  16. Оплата проезда в транспорте

    Самара - общественный транспорт пока 9 рублей, с марта будет 10. Маршрутки 10-12 рублей.
  17. Я в педе на заочном училась. Политологию весь наш курс по три раза сдавал. Политолог у нас в принцип хороший был дедок, лет эдак 65, списывать не давал принципиально. Пришли мы в очередной раз перед самым дипломом. А у нас на курсе тетечка замечательная училась, очччень уже взрослая, ей в ту пору лет сорок семь стукнуло. Ответила свой билет Татьяна Николаевна хорошо, с огрехами, конечно, но политолог объявил, что ставит ей четыре. Она разволновалась так и говорит: - Ой, хорошо-то как! А то старая баушка уж совсем я распереживалась! А дедок ей так с чувством: -Ну что вы, Вы еще очень даже молодая привлекательная женщина!!! Тут -то у неё шпоры из-под юбки и повалились...
  18. Командировки, работа вахтовым методом.

    А у меня две недели в командировках безвылазно. Живет в машине. Приезжает обросший абориген с ногтями по сантиметру. Другая его работа не устраивает, к этой привык. А та неделя, которая выходная, тоже ничего хорошего, бродит как неприкаянный...
  19. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Тётька, кстати, на автобазе работала, кладовщиком. То есть чужие дяденьки её совсем не смущали, а муж родный смущал.
  20. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Ой, я тётьку одну знаю - она десять лет только на работе по-большому ходила. Бегу, говорит, иной раз, на работу, аж сердце замирает. А дома ни-ни. Не дай бог, муж учует, в глаза ему смотреть неудобно. Вот только я про мужа не уточнила, он тоже запартизанивался десять лет, что ли??
  21. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Не прощу алкоголизма, как бы дорог и любим не был. Пьянство почти всегда нормальных людей к разводу приводит.
  22. Больше всего похоже на грейпфрут, только не такой горький. У нас продают его еще зеленоватым. Я пробовала спелый - такой больше на апельсин похож.
  23. Первый раз за месяц в Самаре солнце вылезло! Весеннее такое. УРРРРРЯЯЯЯ!
  24. Все о нецензурной лексике

    В английском словосочетание "около птички" звучит примерно как "ниа бёт". Мы так в школе и говорили: мне эта контрольная как-то около птички...
  25. Даа. Я бы в общем-то не отказалась, если мой за руками следил. А то с рейса приезжает - руки как будто у монстра... Предлагала маникюр сделать, так он как черт от ладана отшатнулся. Я нормальный - орёт. Кстати, частенько таких дяденек встречала, для которых уход за собой (маски, крема и т.д.) сродни другой ориентации.
×