Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день. Посмотрите пожалуйста стоит-ли ехать в запланированный отпуск, тратить такую сумму? Впереди ещё много трат, непонятное будущее на работе. Переживаю на все-ли хватит (что запланировала на зиму-весну) если поеду в ноябре отпуск. Но так хочется отдохнуть на все 100%. Елена, родилась 13.10.1985 пгт. Уренгой.
  2. Наши художественные фотографии-2

    Вчера и сегодня гуляла в парке и в центре города. У нас неожиданно лето на 5 дней.
  3. Ещё одна маленькая сумочка (сумок много не бывает ) 161885322. Домашние шорты (очень приятная ткань) 34743232. Брюки Zolla (в офлайн магазине на 2 тысячи дороже). Как раз для моего типа фигуры с разницей в размере между талией и бедрами. Они с резинкой на поясе сзади. 153341281. И босаножки Rieker. В магазине оставалась последняя пара и это был мой размер.
  4. Мицелярная вода- несколько лет ей не изменяю. Любимый солнцезащитный крем для лица. Джинсы Lee 10590349. Небольшая сумочка (убрала эту цепь). 146075698. И коврик для пересадки цветов. Эта самая удачная покупка 39265754
  5. Веселые фотографии, сделанные нами

    Контейнер для еды
  6. Люблю эту серию. Купила кеды Ecco. Давно хотела, но не могла договориться со своей жабой Наконец-то её придушила. Они мегаудобные
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Сходила к новому мастеру. Не очень довольна: край ногтей толстый такой получился. И форму на одной руке нормально сделала, а на второй шире... На май записалась к другому мастеру. Тяжело после 7 (или 8, точно не помню) лет одного мастера искать нового... Цвет не стала делать ярким, чтобы огрехи были меньше видны, если будут
  8. Зарубежные сериалы - 5

    "Мастер побега". Уилл Бертон — талантливый младший адвокат, обладающий несравненным интеллектом и невероятным обаянием. Он специализируется на делах по тяжким уголовным преступлениям. Как адвокат, он пользуется большим спросом, так как не проиграл ни одного дела. Но он оправдывает главного подозреваемого в деле об ужасном убийстве, и это приводит к неожиданным пугающим последствиям. Яркий пример того, что закон и справедливость это большая разница. Напряженный, динамичный сюжет цепляет и не отпускает до конца. "Убийство на краю света". Детектив-любительница Дарби Харт c детства имела странную тягу к местам преступлений, на которые регулярно выезжала с отцом-коронером, помогая ему в работе. Теперь Дарби вместе с партнёром Биллом Фэррой занимается поисками предполагаемого серийного убийцы, жертвы которого числятся пропавшими без вести. После выхода своей дебютной книги Дарби получает приглашение от IT-гения и миллиардера Энди Ронсона посетить его резиденцию в Исландии, где также будут присутствовать другие известные люди. Вскоре один из гостей умирает из-за передозировки морфином. Однако Дарби уверена, что это было убийство. Она начинает своё расследование. Атмосферно, интригующе, отличная актёрская игра. Немного затянуто, но посмотреть стоит
  9. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    Абсолютно нет. Час назад положила его себе в корзину)
  10. Потрясающее платье из хлопка. Сидит идеально Глория джинс GDR028541. Есть и в оливковом цвете, подумываю и его купить.
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    4 раза за час получила выговор за хулиганство и спит праведным сном
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Вот прям в точку!
  13. У меня топ, задний дворник на машину и самое главное: купила сегодня тур на майские праздники! Это самое долгожданное- думала уволят и вообще никуда не поеду, но все сложилось!
  14. Сама не могла найти, мне подсказали здесь: нужно зайти в характеристики и там код товара и есть артикул
  15. Зарубежные сериалы - 5

    "Части неё" Женщина пытается разобраться в темном прошлом матери, когда скрытые угрозы и смертельно опасные тайны выходят наружу после жестокого нападения в их городке. Немного затянуто, но вполне интригующий, местами напряжённый сюжет. "Обманутая ". Кембриджская студентка-филолог по имени Офелия влюбляется в своего замужнего лектора Майкла. Когда их роман приводит к шокирующей и трагической смерти, девушка оказывается в ловушке, и больше не может доверять своему собственному разуму. Достаточно динамичный и увлекательный мини-сериал
  16. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Весенний маникюр с нотками грусти: мой мастер больше не будет работать. Я к ней 7 лет ходила Цвет такой и есть: при ярком освещении он розовый, при приглушенном появляется персиковый оттенок
  17. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Зачем тебе книга, я же лучше?
  18. У меня куртка 118104232 и домашние штаны 42953074
  19. Долги и должники. Часть 2

    Выделено из ОВД Сейчас точно не справлюсь без поддержки. Сложилась ужаснейшая ситуация в семье. Бывший папин партнёр по бизнесу (И.) очень жёстко подставил моего брата 3 года назад. А брат мой иногда делает глупости, вообще не думает головой, надеясь на то, что само рассосётся. По итогу, деньги, которые И. должен выплатить папе в этом году пойдут на оплату несуществующего долга брата! Всё, что папа заработал за столько лет! Он каждый день работал! Он создал это дело своими руками! Это деньги, на которые рассчитывали мои родители (на лечение, на отдых), они на пенсии сейчас. И самое ужасное это из-за глупости брата! И. спланировал это 3 года назад, воспользовался ситуацией. И врал все это время! И брат молчал! Я прошу, чтобы из-за этой ситуации не было ухудшения здоровья у родителей и у брата (все сердечники). Чтобы родители отошли и хоть как-то смогли общаться с братом (сейчас они ни видеть, ни слышать его не хотят). Чтобы И. пошёл на компромисс и отдал, хоть половину того, что осталось (пусть напишет расписку) пожалуйста! Он считает себя честным и верующим человеком! Так пусть хоть на секунду об этом вспомнит. Прошу, чтобы родители тогда оставили только что купленный дом, чтобы приехали в него и занимались запланированными делами. Они мечтали об этом! Папа особенно, он так оживился, счастливым таким был, а сейчас ему все бессмысленно. Пожалуйста, прошу! Пусть все это разрешится в самое ближайшее время хоть с каким-то положительным исходом для нашей семьи! Пусть сохранятся здоровье, отношения в семье и хоть часть обещанных денег. Наверное так, я не знаю. Я в ужасе просто и страхе за родителей.
  20. У меня ещё один костюм, но лёгкий. Той же фирмы. 763927181. Майка домашняя и консилер
  21. 156. Штаны чуть больше собираются, чем нужно, но в пределах разумного. Не стала укорачивать. И к рукавам немного длиннее, чем нужно давно привыкла) Т.е. сидит отлично. Думаю, до 162 точно хорошо будет
  22. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Рысь любит гостей, но не любит когда спят на её диване. Пытаюсь изгнать дьявола
  23. Костюм. Давно ищу - ничего нормально не село, то верх не тот, то низ. А тут все супер! И на удивление - ростовка моя. Цвет в жизни поярче. 791372560
  24. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Цвет больше осенний, но мне очень понравился, на следующий раз просмотрела летне-весеннюю гамму
  25. Наши художественные фотографии-2

    Сегодняшняя прогулка. Серость, идёт снег. Скорее бы весна
×