Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Зарубежные сериалы - 5

    Охота на Рауля Моата. О полицейской операции 2010 года по задержанию беглого преступника Рауля Моата. Основан на реальных событиях, как я люблю. Враг общества. Ги Беранже досрочно выходит из тюрьмы, где он отбывал срок по обвинению в убийстве детей. Его на поруки принимает монастырь, расположенный в тихой и спокойной деревушке Арденны. Местные жители настроены весьма враждебно по отношению к бывшему заключённому. Вскоре происходит таинственное исчезновение маленькой девочки. подозрение тут же падает на Беранже. Жители деревни уже готовы взять правосудие в свои руки, однако инспектор федеральной полиции Клоэ не спешит делать выводы. Очень неспешный, мрачный, отличный саундтрек. Сериал тяжёлый, грустный, но меня очень впечатлил.
  2. Зарубежные сериалы - 5

    Тоже смотрела. Мне понравился
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Хождение Рыся вокруг меня по дивану
  4. У меня джинсы и кольцо из стекла
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Ни настроения, ни фантазии
  6. Зарубежные сериалы - 5

    Подозреваемый (2022). Женщина найдена в неглубокой могиле на кладбище. Вскрытие показывает, что она нанесла себе 21 ножевое ранение. Ее бывший психолог после ряда совпадений и косвенных улик становится подозреваемым в убийстве. Закрученный динамичный сюжет, интрига сохраняется на протяжении всех серий. Но немного раздражает работа полицейских) Захваченный рейс. Семичасовой рейс KA29, следующий из Дубая в Лондон, захватывают неизвестные. Сэм Нельсон, опытный корпоративный переговорщик, решает применить свои профессиональные навыки, чтобы спасти всех на борту. Держит в напряжении до последних минут.
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вопрошает: "Ты опять запустила эту страшную штуку?"
  8. Наши художественные фотографии-2

    На прогулке сегодня
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Свежий педикюр. Лак ещё с блестками, но не видно на фото. Прям дорого-богато
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо большое, что посмотрели! Как вот только подработать... Мне кажется, я в последнее время разрушаю.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день. Посмотрите мне пожалуйста на отношения. Вроде насладилась свободной жизнью, задумалась о постоянном мужчине рядом. Но сомневаюсь действительно-ли мне нужны отношения, стоит- ли мне что-то предприннимать для этого. Елена 13.10.1985
  12. И я не удержалась, купила сегодня одну.
  13. Зарубежные сериалы - 5

    3 сериала на рекомендацию. Переполненная комната. "Лето 1979 года, Манхэттен. Дэнни Салливана задерживают по обвинению в убийстве. Психолог Риа проводит с Дэнни многочасовые беседы, чтобы понять, какая цепочка событий привела молодого человека к роковому дню." Сериал про психологические травмы и то как они влияют на поведение и поступки человека. Неторопливый. Отличная актёрская игра В одну сторону. "Шесть человек, которые не знают друг друга, приглашаются под разными предлогами остаться в престижном поместье миллиардера. Вертолет, который должен их перевозить, вынужден совершить аварийную посадку. Когда группа успокаивается, чтобы дождаться помощи, таинственные несчастные случаи и исчезновения следуют друг за другом. Что может иметь для бывшего полицейского, религиозного арт-дилера, отставного учителя, директора по маркетингу, звездного адвоката по уголовным делам и бизнесвумен, чтобы оказаться в ловушке таким образом?" 2 сюжетные линии: про тех, кто был в вертолёте и те, кто их ищет. Не скажу, что динамичный, но сюжет довольно интригующий. Убийства в Клермонте. "В центре сюжета полицейское расследование исчезновения молодых женщин." Всего 2 серии. Неспешный в первой серии, во второй сюжет раскручивается. Люблю сериалы, основнные на реальных событиях.
  14. Наши художественные фотографии-2

    Сегодня
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

    У нас длинные [руки] лапы. Когда ем, периодически шарит лапой по столу- вдруг что упало
  16. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    И у меня продолжается
  17. Ещё одна шапка по рекомендации из этой ветки, шторка для ванной комнаты, наволочка на диванную подушку
  18. У меня шапка тонкая (но с флисовой вставкой), термоноски и утеплённые кроссовки (планирую до -5 их носить).
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

  20. Наши художественные фотографии-2

    В парке недалеко от дома
  21. У меня сапожки-валенки (из войлока), в комплекте ещё шерстяные стельки. Сегодня уже ходила в них, у нас холодно. В итоге - тёплые, не скользкие и удобные. Артикул 15914181.
  22. Зарубежные сериалы - 5

    2 рекомендации. "Яблочный двор". Ивонн Кармайкл - порядочная замужняя женщина, мать двоих детей, которая занимается наукой. Спокойная жизнь Кармайкл превращается в хаос после знакомства с очаровательным незнакомцем Марком Костли. Между Ивонн и красавцем из Вестминстера начинается бурный роман, который ставит под угрозу карьеру и семейную жизнь женщины. Немного медленный для меня, но затягивает, постепенно нарастает напряжение. "Капли Бога". Пока мир вина оплакивает смерть Александра Леже, его дочь Камилла, которую он не видел много лет, узнаёт, что стала владелицей его уникальной коллекции. Но чтобы заявить о своём праве на наследство, Камилла должна помериться силами с протеже отца Иссэем и проверить свои способности. Интригующий и необычный сюжет. Последняя серия заставила очень понервничать.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    К поглощению оливье готова
  24. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Бася ночью бесится (на фото лезет под простыню). А днем дрыхнет под ёлкой
  25. Зарубежные сериалы - 5

    Ещё один детективный сериал на рекомендацию. Закрученный сюжет. Многовато намешано, но все равно захватывает. "Бесстрашная" Главная героиня - юрист, защитник прав человека. Она подозревает, что 14 лет назад по делу об убийстве школьницы был осужден невиновный. В попытках оправдать его и найти истинного злодея она сталкивается с подозрительным противодействием со стороны полиции и сспецслужб
×