Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Наши художественные фотографии-2

    Сегодня
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    У нас длинные [руки] лапы. Когда ем, периодически шарит лапой по столу- вдруг что упало
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    И у меня продолжается
  4. Ещё одна шапка по рекомендации из этой ветки, шторка для ванной комнаты, наволочка на диванную подушку
  5. У меня шапка тонкая (но с флисовой вставкой), термоноски и утеплённые кроссовки (планирую до -5 их носить).
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

  7. Наши художественные фотографии-2

    В парке недалеко от дома
  8. У меня сапожки-валенки (из войлока), в комплекте ещё шерстяные стельки. Сегодня уже ходила в них, у нас холодно. В итоге - тёплые, не скользкие и удобные. Артикул 15914181.
  9. Зарубежные сериалы - 5

    2 рекомендации. "Яблочный двор". Ивонн Кармайкл - порядочная замужняя женщина, мать двоих детей, которая занимается наукой. Спокойная жизнь Кармайкл превращается в хаос после знакомства с очаровательным незнакомцем Марком Костли. Между Ивонн и красавцем из Вестминстера начинается бурный роман, который ставит под угрозу карьеру и семейную жизнь женщины. Немного медленный для меня, но затягивает, постепенно нарастает напряжение. "Капли Бога". Пока мир вина оплакивает смерть Александра Леже, его дочь Камилла, которую он не видел много лет, узнаёт, что стала владелицей его уникальной коллекции. Но чтобы заявить о своём праве на наследство, Камилла должна помериться силами с протеже отца Иссэем и проверить свои способности. Интригующий и необычный сюжет. Последняя серия заставила очень понервничать.
  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    К поглощению оливье готова
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Бася ночью бесится (на фото лезет под простыню). А днем дрыхнет под ёлкой
  12. Зарубежные сериалы - 5

    Ещё один детективный сериал на рекомендацию. Закрученный сюжет. Многовато намешано, но все равно захватывает. "Бесстрашная" Главная героиня - юрист, защитник прав человека. Она подозревает, что 14 лет назад по делу об убийстве школьницы был осужден невиновный. В попытках оправдать его и найти истинного злодея она сталкивается с подозрительным противодействием со стороны полиции и сспецслужб
  13. Что может купить себе в подарок сережечный маньяк? Коллега делает украшения из различных материалов, снабжает весь офис Московский, ну и мы в регионах не отстаём) В итоге: кулон и серьги с ракушками и 2 пары с цветами.
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Не хотелось яркого, но хотелось праздника. Получился компромисс
  15. Зарубежные сериалы - 5

    Рекомендую мини-сериал "Что останется после тебя ". Атмосферный, интригующий и довольно трагичный. После того как разложившееся тело Мелиссы Янг было найдено двумя новосёлами в доме, где она жила, детектив Лен Харпер приступает к расследованию того, что с ней произошло, и почему больше двух лет никто не замечал её исчезновения. Какие тайны хранят соседи пятиквартирного дома?
  16. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Рысь очень боится нового робота-пылесоса. Сегодня преодолела страх и стала за ним следить
  17. Зарубежные сериалы - 5

    Рекомендую сериал "Безопасность " (Safe). Очень захватывающий: Сюжет повествует о хирурге Томе, отце двух дочерей-подростков, который никак не может прийти в себя после смерти жены от рака. Когда его старшая дочь исчезает, Том выясняет, что у окружающих его людей очень много тайн.
  18. Наши новогодние ёлки

    И у меня неделю уже 2 маленькие ёлочки стоят
  19. Ходила на ярмарку изделий ручной работы местных мастеров. Еле убежала оттуда много всякой красоты продают. По пути купила подвески на конго и кольцо из камней, название которых забыла напрочь.
  20. Фотографии наших любимцев. Очередная

    И у меня сирота голодная
  21. Белый лонгслив. Такой же чёрный недавно купила- в восторге от него, решила белый мне тоже необходим. Скребок из рекомендации выше. Отлично очищает диван от кошачьей шерсти. И главная покупка: робот-пылесос Он чудесен! Я так довольна, прибирает хорошо, чуть шумноват, но мне не критично. Теперь у меня всегда чистые полы и я у этому почти не прилагаю усилий. Артикул 123967154. Функции влажной и сухой уборки отдельно.
  22. Зарубежные сериалы - 5

    Запоем посмотрела первый сезон сериала "Отправление". Очень захватывающе. Над Атлантическим океаном исчезает пассажирский самолет. Никто не знает, что произошло, и следов крушения нет. Кендра Малли, имеющая большой опыт в расследованиях подобных аварий, вместе с командой отправляется искать хоть какие-то зацепки
  23. У меня сегодня 2 кофты. Синяя очень мягкая, с кашемиром (мне кажется отсюда рекомендация).
  24. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Бася утомилась читать результаты анализов
  25. Наши художественные фотографии-2

    Закат пару дней назад
×