Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    В первый день зимы зимний маникюр.
  2. У меня календарь на новый год (стабильно с котиками), патчи и крем для лица по совету косметолога
  3. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Первый раз слышу, что при оплате наличными дают скидку. Я снимаю наличные несколько раз в год только для оплаты такси в аэропорт- пользуюсь не Яндекс такси как обычно, а местным по телефону- у них фиксированная цена и ниже, чем в Яндекс. В остальное время наличных нет вообще. Так уже несколько лет. Из поездок только для Крыма (после 2014г) снимала наличные. Ни разу не возникло проблем с их отсутствием. Для покупки квартиры и машин просто заказывала за день в банке нужную сумму и без проблем снимала. Все оплачиваю картой или переводом. Мне удобнее следить за остатком средств на карте, чем наличными. И терпеть не могу кошельки.
  4. Зарубежные сериалы - 5

    Ещё 2 рекомендации. Не кровавые, не мрачные, как большинство предыдущих, что я посмотрела) Но хорошая детективная составляющая. Лес. Однажды ночью из своей деревни в Арденнах исчезает 16-летняя Дженифер. Капитан Гаспар Декер ведёт расследование с местным полицейским Виржини Муссо - она хорошо знала девушку. Им помогает учительница пропавшей, Эв, одинокая и загадочная женщина. Это мини-сериал. Соммердаль. Дэн Соммердаль расследует убийства в датском прибрежном городке вместе со своей женой, криминалистом Марианной, и лучшим другом, детективом Флеммингом Торпом. Дэна много лет интересовала лишь работа, поэтому Марианна хочет развестись. Вскоре Дэн обнаруживает, что его соперником за ее расположение является не кто иной, как Флемминг. Тем не менее им придется работать сообща, чтобы раскрыть преступления. Здесь одно дело на 2 серии. 4 сезона по 8 серий. И потрясающий саундтрек)
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Бася отдыхает
  6. Наши художественные фотографии-2

    Морская прогулка в Омане
  7. Наши художественные фотографии-2

    Сегодня. Оманский залив (Фуджейра ОАЭ)
  8. Наши художественные фотографии-2

    7 октября. Белоярское водохранилище (у Белоярской АЭС)
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Маникюру неделя, выбрала практичный цвет для 2 поездок, ну и не хотелось тогда ничего яркого. Педикюр сегодняшний. Цвет подбирала на пляж
  10. Зарубежные сериалы - 5

    Ещё 2 сериала рекомендую Предшественница. Джейн недавно потеряла ребёнка. Она хочет начать жизнь с чистого листа и надеется, что «умный» дом, построенный эксцентричным архитектором Эдвардом Монкфордом, поможет ей в этом. Правда, со временем выясняется, что у жилплощади имеется тайна — предыдущая жительница пропала без вести. Богомол. Он тяжёлый. Жанна Дебер по прозвищу Богомол — печально известная женщина-убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою одиночную камеру, чтобы помогать в охоте на её подражателя, но при одном условии: если её сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остаётся выбора — серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Хоть кому-то радость от закрытия офиса: Рысь весь день сидит в коробке, в которой я перевезла своё рабочее место домой (и притащила игрушку поближе, чтобы далеко от коробки не уходить )
  12. Зарубежные сериалы - 5

    все так. Поделитесь потом впечатлениями.
  13. У меня покупки на море: любимый солнцезащитный спрей, мини скраб и маска для лица и бальзам для губ солнцезащитный
  14. Зарубежные сериалы - 5

    Очень понравился сериал "Полуночное солнце ". Тяжёлый, но снят супер. Очень рекомендую. Офицер французской полиции Кайна Зади отправляется в Кируну, маленькое шахтерское поселение на севере Швеции, чтобы расследовать жестокое убийство гражданина Франции. Вместе с окружным прокурором из Швеции Андерсом Харнеском им предстоит раскрыть целую серию убийств, в которых оказывается замешана добрая половина всего поселения. Ещё понравились: "Карен Пири". Получив повышение в отдел исторических расследований полиции Шотландии, Карен Пири возобновляет дело об убийстве, которое стало предметом обсуждения в провокационном подкасте о реальных преступлениях. Когда в 1955 году буфетчица Ризз Дафф была зарезана, подозрение пало на троих пьяных студентов, но в итоге им не были предъявлены обвинения. Спустя почти 25 лет Карен полна решимости узнать, что же на самом деле произошло той роковой ночью. "Аляска Дейли". Журналистка Эйлин переезжает на Аляску в надежде начать новую жизнь. Там она берется расследовать многочисленные исчезновения местных женщин. "Жестокое лето ". 1993 год. В небольшом техасском городке неожиданно исчезает красивая и популярная девушка Кейт. Но очень скоро ее место занимает Жанетт, которая из застенчивой особы быстро превращается в местную звезду. Однако всего через 2 года она станет самым презираемым человеком в Америке.
  15. Маленькая сумочка на пляж для телефона, ключа, денег. И лонгслив.
  16. Я купила себе поездку на море. Долго решалась. Теперь мегасчастлива! Осталось дождаться (в середине ноября лечу).
  17. Маленькая сумка и картхолдер с котиками конечно же.
  18. Наши художественные фотографии-2

    Чистила фото и дошла до поездки в Доминикану в 20 году. Захотелось поделиться этим фото с горы Ретонда
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день. Буду благодарна, если сможете посмотреть мою ситуацию. На работе у нас по-прежнему нестабильно. После трансформации отдела сократили 30%. Говорят теперь год точно нас никто трогать не будет. Но нагрузка к январю ещё сильно снизится. Стоит-ли верить, что до осени 2024 действительно меня не уволят? И правда-ли, что есть шанс, что нам в следующем году начнут давать новые проекты постепенно (клинические исследования). Замучилась уже жить в режиме ожидания увольнения((( Елена 13.10.1985.
  20. Зарубежные сериалы - 5

    Касл, Белый воротничок, Кости, Вечность, Декстер (не очень жизнерадостный, но классный). Наверное смотрели? Очень лёгкий "Моя жизнь убийство".
  21. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    С утра не было настроения и фантазии, поэтому так. Но я прям очень довольная.
  22. У меня одеяло, подставка под цветы (переставила фикус с подоконника) и парфюмированная вода.
  23. Подушка. Очень довольна- давно собиралась обновить. Достаточно мягкая, при этом отличная поддержка
  24. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Старушка моя возмущается что я опять куда-то ездила
  25. У меня 2 топа, лонгслив и воздушный фильтр для машины)
×