Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Я - художник. Учимся рисовать

    И я для удовольствия. Просто чем дольше рисую, тем больше получается) и удовольствия от этого больше
  2. Я - художник. Учимся рисовать

    Это да) Для меня это тоже сложно очень. Как и вся живопись) Рисовала лет в 12 наверное только: срисовывала цветными карандашами картинки из книжек. Рисовала параллельно с художницей, потом по фото картины дорисовала.
  3. Я - художник. Учимся рисовать

    Всем доброго дня. Я с прошлого года начала ходить на мастер-классы по живописи акрилом. Раз 5 ходила. Сейчас на самоизоляции рисую по онлайн урокам с той же художницей. И сегодня первая полностью самостоятельная картина (без подсказок и корректировки от неё). Для меня это как полёт в космос: нарисовать объёмные фигуры.
  4. Зарубежные сериалы - 3

    Смотрю уже 4й сезон "Как избежать наказания за убийство ". Просто потрясающе! Мне очень нравится, что снято с флэш форвардом, сериал постоянно держит в напряжении. Благодаря самоизоляции, я могу начинать работу позже, чем обычно, это плюс огромный, потому что не могу оторваться от этого сериала, смотрю по 5 серий подряд. До этого меня так захватывал только Бумажный дом (2 первых сезона).
  5. Фотографии наших любимцев-16

    Как обычно лежит посреди прохода. Тут же удобнее
  6. Фотографии наших любимцев-16

    Цветочек вырос
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите пожалуйста 9 страница, 7 строчка сверху
  8. Фотографии наших любимцев-16

    Какое красивое небо...
  9. Фотографии наших любимцев-16

    Самоизоляция отличный повод помыть окна. Конечно же, строгий контроль
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Сделала недавно, забыла выложить)
  11. Коронавирус и туризм

    У меня на середину октября запланирован Рим (билеты куплены, бронь гостиницы). Думаю, что к этому времени все уже кончится
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Немного неоднозначные впечатления о сезоне. Но грустно, что он закончился. Снова длительное ожидание
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Куклина молодец вторую гонку подряд
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Очень расстроена. Моя любимая спортсменка...
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Привет! Первый раз болела за Фуркада, чтобы он взял КМ. Расстроилась аж) Саша 7й, не попадет в цветы
  16. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Я аж подавилась, когда прочитала. Видимо, решил, что для него важно только первое место в тотале, а не участие.
  17. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Я вот тоже зла сегодня, поэтому ничего больше писать здесь не стала. А я вот поняла, что весь этот сезон Губерниев меня достал. Чем дальше, тем больше бесит. Несколько лет назад была от него в восторге, на Гонке Чемпионов помню даже с ним с удовольствием сфоткалась, а сейчас бы не стала
  18. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    С них подарок всем женщинам России)
  19. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Да что такое-то?!!!! Катя не первый раз падает в этом сезоне!!!! Ну хоть на ноль!
  20. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Привет! Я смотрю и надеюсь,как всегда!
  21. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Присоединяюсь
  22. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Эх, 4е... Как же я переживала! Кошка от ужаса скрылась) Так жаль. Последняя эстафета сезона и без медалей.
  23. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Ааааааа!!! Вот это будет борьба за 2-3 место!! Пора валокордин выпить. Бегиииии!!!!!
  24. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Кариииим! Ноль!
  25. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Эдик молодец какой!
×