Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    И Рысь со мной отдыхает. И храпит)
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    В этот раз тоже молочный, но менее плотное покрытие и немного разбавила нетипичным для меня)
  3. Летний сарафан с вишенками (с карманами, как я люблю). Хлопок 95%. Но с завтрашнего дня у нас прохладнее станет, так что придётся ему подождать.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Цвет под нашу очень жаркую погоду
  5. У меня шампунь, крем для лица и снова масочки)
  6. Жакет. Очень красивый цвет (в жизни более насыщенный)
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Бася любит жить в деревне
  8. Патчи со змеиным ядом)
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вытянутые лапки разной давности
  10. Драйзер вообще как-то прошёл мимо меня. Сестра Керри очень понравилась. Решила прочесть "Трилогию желания". Это не флуд. Сегодняшняя покупка - книга, первая часть этой трилогии. И забавная закладка
  11. Комплект постельного. По-моему, здесь рекомендовал кто-то эту фирму Василиса. Мне нравится- рисунок чёткий, яркий, ткань приятная на ощупь.
  12. Новая книга и из отпуска закладку привезла.
  13. Вчерашняя покупка. Так же, из всех новых городов/стран привожу котиков.
  14. Несколько лет покупаю эту фирму: в основном штаны домашние и несколько пижам. Ни одна из вещей не садилась. По теме- стараюсь привозить из каждой поездки серьги. Эта не исключение
  15. У меня толстовка. Рассада цветочков на лоджию- уже рассадила. Каждый год весной высаживаю и до января эта красота меня радует.
  16. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Первый раз за несколько лет расстроилась из-за маникюра. Цвет тот, но хотела менее плотное покрытие. Ведь видела что не так получается, но... Короче, самадуравиновата... Вчера вообще не нравилось, сегодня чуть лучше. Может завтра понравится
  17. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Захотелось очень яркого (фото не полностью передаёт)
  18. У меня очередная маска для лица и средство для предотвращения мозолей. Мне посоветовали, буду пробовать. А то настал для меня ежегодный сезон лейкопластыря...
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Застукала Рысь на месте преступления (через окно). Неделю она удачно притворялась, что новый цветок её абсолютно не интересует.
  20. Автомобили и мы - 2

    У нас с бывшим мужем на 2х машинах на ровном месте рвался. Без всяких предпосылок. Но там были движки, на которых клапаны не загибает. Поэтому последствий не было, кроме проблемы добраться до сервиса.
  21. У меня той же фирмы, но меньше и форма чуть другая (тут выкладывала). Мне нравится. Сегодня все для красоты: крем для кожи вокруг глаз, пенка для умывания и маски для лица (я масочный маньяк).
  22. Снова набег на Озон и ВБ. Кеды - очень мягкая кожа, небольшая сквозная перфорация, все как мне нужно было (но очень странные шнурки, я поменяла на другие). Спасибо форумчанке, которая некоторое время назад поделилась ими здесь (к сожалению, не помню кто). И лонгслив.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Любимое место в доме для Баси - ванная комната. Самостоятельно стелит себе полотенце)
  24. Да. Мне тоже очень понравилось! Эффект классный! Надеюсь, что при регулярном использовании (3 раза в месяц написано) он будет долговременным. Чтобы не флудить: сегодня Забавная футболка и рюкзачок
×