Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Наши люди
  • Число публикаций

    4 367
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Скоропаника

  1. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    https://t.me/donbass_segodnya/35594 Появилось видео, надеюсь ссылка откроется. Тг-канал Донбасс сегодня.
  2. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Мне кажется что вдова рядом в платке сидит.
  3. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да, Пугачева одна в такой шляпке, тут перепутать с вдовой невозможно. Мерзкое ощущение именно от Пескова.
  4. Вещие сны - верить ли им?

    В конце апреля погибла моя любимая подруга, моя кума, моя Юлька... На кануне трагедии вижу сон. Я приехала к сестре своего бывшего мужа (в реале они соседки с моей подругой), и так мне плохо у золовки, места себе не нахожу и не понимаю зачем я тут, хочется уйти. С золовкой я в хороших отношениях, но проснулась с каким то нехорошим чувством. Сон со среды на четверг. В четверг вечером мне звонит золовка, со страшным известием. В пятницу утром еду в деревню, останавливаюсь у золовки... Дополню. За месяц примерно до этого, снился сон. Я стою возле дома кумы, за калиткой, мне навстречу идет моя покойная свекровь, прошла мимо и к дому подруги. Я ещё куме написала, что такой сон видела. Она спросила вошла ли она к ней домой, но вот этого я не помнила, проснулась. Сейчас все это вспоминаю, неужели уже тогда мне знаки были?
  5. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    С фруктов (груша, яблоко например) просто кожуру ножиком срезаю и ем только мякоть. Огурцы, покупные, так же.
  6. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Не совсем поняла, что дает подсоленная вода? Мясо покупаю на рынке. Продавец возит с Орловской области, домашнее, качество хорошее, беру у неё и птицу тоже. Перед заморозкой не мою. Если достаю на суп, замачиваю в воде на ночь, и кровь из косточек выходит и бульон потом гораздо светлее. Если на второе, просто размораживаю, вымою, бумажными полотенцами обсушу и вперед готовить. С птицей также поступаю. Крупу перед варкой мою, хотя и беру всегда одного производителя, знаю что чистая, но это уже привычка многолетняя, что крупу надо помыть. Помидоры, огурцы, фрукты под струёй проточной воды, тщательно. Знаю, что некоторые знакомые мои с хозяйственным мылом те же помидоры могут помыть. Им так спокойнее.
  7. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Дочка троллит бабушку. Веселая у меня семья. Пойду, после работы кофе куплю, от греха подальше **** ****
  8. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Приехала в гипермаркет, взяла пять упаковок воды. Расплатилась, отнесла покупки в машину и вернулась за продуктами уже. Второй раз , теперь с продуктами, я опять подошла на кассу, к той же кассирше. Она начала пробивать, смотрит на меня и спрашивает: - А вы, уже были у меня, сегодня? -Да- отвечаю. -Слава богу, я уже думала у меня крыша поехала, четыре часа тут сижу, голова кругом. Посмеялись
  9. Эх молодость, молодость!

    Сижу на кухне, чай пью, никого не трогаю. Дочь заходит, увидела возле чайника лежит десятирублёвая монета. -Мам, ты уже чайнику за кипяток платишь? ---------------- Кошка зашла ко мне в комнату, я как раз спать ложилась. Дверь я закрываю, но знаю, что кошка скоро попроситься на выход, вставать и выпускать ее лень. Ситуация для нас обычная, поэтому пишу дочке смс -Услышишь мяуканье, приходи. -Твоё? - И мое тоже.
  10. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Дочь, сейчас прислала
  11. Взрослый лепет-10

    Сестра передала маме подарок, кардиган. Мама его примерила, стоит возле зеркала любуется. Тут папа заходит в комнату, увидел жену в обновке, и решил подкатить: - Женщина, можно с вами познакомиться? Внучка из другой комнаты кричит:- Мужчина, вы женаты. Весь флирт на корню прЕсекла. Смеялись до слез.
  12. Мужская логика.(2)

    Мама блинов напекла, папа одним из первых на кухне был Шесть блинов с вареньем, умял за пять минут. Мама смеётся: - Ну, все, ты свою долю съел. Папа тут же нашёлся. -Если ты, дочь и внучка по одному блину не съедите, то у меня еще три будет. Пообещали оставить
  13. Фотографии наших любимцев

    Безобразия всякие
  14. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Поинтересовалась, как дома обстановка.Неожиданно
  15. Фотографии наших любимцев

    Когда жизнь в кайф
  16. Мужская логика.(2)

    Вечером, в пятницу, мама меня просит купить овсяные хлопья быстрого приготовления, мол осталось на пару дней. Разговор был при папе. На следующей день, утром, мама сварила овсянку, зовет папу на завтрак. Папа:- Ты же сказала, что овсянка у тебя кончилась, и ты меня кормить не будешь. Мама возмутилась:- Я такое не говорила, не сочиняй. -Но, ты так подумала!-выкрутился отец. Получил шлепок полотенцем от мамы. 52 года вместе в любви и согласии
  17. Умерла Инна Чурикова

    Очень жалко, и верить не хочется. Талантливая и великая, любимая многими актриса. Двадцать третий год начал свой отсчет. Светлая память.
  18. @Жоржина Я тоже "помогла" своей маме в детстве. Варилось мясо на первое, мама попросила выключить кастрюлю и вынуть мясо. Мамина помощница все так и сделала, мясо вынула, бульон вылила, кастрюлю помыла Думала, что похвалят... Мама была в шоке конечно от такой помощи, не ругалась, только вздохнула и объяснила как суп варят
  19. Фотографии наших любимцев

    Наша дама, в новогоднюю ночь, устала от застолья
  20. Детский лепет-19

    Подруга прислала сообщение. Рассказываю Егору (10лет) про "Елку желаний". Спрашиваю, что бы он загадал. Получаю ответ: - 2гектара земли, мам. -Зачем? -Золото искать. Два гектара ребенок хочет на Камчатке, как оказалось
  21. Наступает 2023 год. Работаем, братья

    С наступающим новым годом, форумчане! Пусть в наступающем году, все мы будем здоровы. У каждого из нас исполняются все мечты и самые заветные желания. И конечно мира и победы нашей стране.
  22. Взрослый лепет-10

    Размышляю вслух, что надо в баре порядок навести. Дочь: -Ты собираешься все выпить?
  23. Дурдом на работе-3

    Украсили с коллегой свое рабочее место, разноцветными снежинками. Красными, желтыми, голубыми и белыми, провисели неделю, сегодня зашел один из начальников, и сказал чтобы, цветные сняли и оставили только белые. Что это мол за ерунда, цветные снежинки ... Убрали все и белые тоже. Коллега смеется, говорит, наверное заподозрил нас в ЛГБТ-пропаганде. Подумали мишуры купить и украсить, но не стали, может опять не угодим. Не расстроились, характер начальника знаем и привыкли, но осадочек остался. П. С. История не бог весть что, но на всякий случай НДП.
  24. Взрослый лепет-10

    Дочь работает удалённо дома, родители-пенсионеры, соответственно тоже дома. Эта троица развлекается как может, пока их дочь и мать, работает по 11 часов каждый божий день. Вчера, прихожу с работы, села поужинать, дочь со мной. Жалуется, что её бабушка назвала Чебурашкой -А ты? -А я её старухой Шапокляк, кошка наша - это крыса Лариса, а дедушка - крокодил Гена. Дочь, а мне роль досталась? -Ты, мам, начальник нашего дурдома
  25. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    У меня отец, с возрастом стал плохо слышать, долго мы его уговаривал на слуховые аппараты. Уговорили наконец-то, поехали к сурдологу. За два визита к врачу, ему подобрали слуховые аппараты. Второй день адаптации у папы. Я сегодня уезжала по делам, дочь прислала смс
×