Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Наши люди
  • Число публикаций

    4 367
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Скоропаника

  1. Я идиот(ка) - 6

    Ой, я исполнила сейчас номер. Готовлю на кухне, телефон мобильный в комнате. Звонит стационарный он у нас в коридоре висит, как раз напротив кухни. Поднимаю трубку, приглашённый женский голос мне: - Наконец-то дозвонилась. Мам! Я со словами: - Вы не туда попали, вешаю трубку. Стою и думаю, что-то здесь не так, и тут услышала свой мобильный. Звонит дочь, которая пошла в магазин. - Мама, ты совсем, да!? Вы не туда попали...Офигеть. Варенье тебе какое брать? Не дозвонилась мне дочь на мобильный, позвонила на домашний А мама- идиотка, родную дочь не узнала
  2. Погиб Сергей Пускепалис

    Ужасная трагедия, жалко до слез. Замечательный актёр и мужчина. Светлая память...
  3. Забавные ситуации

    Вчера, наработались на дачном участке и решили попить чай. Вскипятила чайник, поставила кружки, пошла за заваркой. А её нет! Большую упаковку с заварочными пакетиками, благополучно выпили за сезон. В итоге не выяснили кто виноват, просто разлили кипяток по кружкам и пили с мёдом и ватрушками. Папа сказал, что он теперь может сказать, что такой чай он никогда не пил. Мама вспомнила, что пила кипяток в последний раз, когда была студенткой. Душевно посидели и насмеялись.
  4. Нелепые объявления везде

    Прошу прощения, если не угадала с темой. Вчера в интернет магазине, занесло меня в раздел эзотерики, конкретно в рубрику "Обереги". Наткнулась на такое. Отзывов нет
  5. Взрослый лепет-10

    Дочь учится в автошколе. На уроке вождения говорит инструктору: - Держитесь, сейчас мы с вами поедем 20 км/ч. Инструктор: - Ну вы быстрая, как шаровая молния
  6. Взрослый лепет-10

    Собираюсь на почту, дочь просит зайти ещё по дороге в книжный магазин, ей надо сделать копию паспорта. Протягивает мне паспорт со словами: - Только, смотри, кредит на меня не бери. А то вдруг в Почта банке, будут выгодные предложения
  7. Умер Юрий Шатунов

    Увидела, и глазам не поверила. Не хочу, в это верить просто. Последние два дня слушала его песню "Письмо" (Привет, ну вот я и пишу как обещал... ). Родной голос, уносил куда то далеко в нашу юность. Он старше на три года всего. Не могу, сижу на работе и плачу в голос просто.
  8. Забавные ситуации

    Дурдом в отдельно взятой квартиреВчера отругала кошку и напугала маму. А дело было так. Кошка залезла под мой диван, и начала его драть когтями, усердно так, а когда она шкодничает, то глохнет. Спокойно на неё прикрикнула, ноль внимания, пришлось стукнуть кулаком об стену и прикрикнула погромче: - Пошла от сюда! Кошка убежала через балкон к дочке в комнату. В это же самое время, мама на кухне, доставала из холодильника тарелку с салатом. Мой крик перепугала её так, что она сразу и не поняла, кому это я кричу. Подумала, что ей. Да ещё в стену стукнула, а она как раз мою комнату с кухней разделяет. От неожиданности чуть тарелку не уронила. Потом она поняла, что это я кошке. Пришла, рассказывает мне, уже успокоилась. Ну что посмеялись вместе. Пообещала не пугать её так больше.
  9. Фотографии наших любимцев

    Кошка Гаврюша, доставкой довольна, проверяет всё ли привезли.
  10. Взрослый лепет-10

    Отец пришёл из кухни в спальню, вдруг резко разворачивается и уходит. Мама спрашивает: - Ты куда? - Зубы на полку класть!- ворчит папа. (Свою вставную челюсть остовляет в ванной, в специальном контейнере, на ночь)
  11. Совпадения, случайности, закономерности

    В ноябре прошлого года, фирму где работала моя дочь, владельцы продали конкурентам. В марте прошло масштабное сокращение, мою дочь тоже сократили, надо отдать должное с хорошими отступными. Так вот дочь мне рассказала, что в другом отделе сократили девушку, которая несколько лет назад работала в другой фирме, и так совпало, что ту фирму тоже выкупили эти же конкуренты. И тоже было сокращение. Получилось, что она два раза лишалась работы, можно сказать по вине одной и той же компании, и увольнял её начальник отдела кадров, что и в первый раз. Прям рок какой-то
  12. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    На выходные ездили с дочкой в город Владимир. Гуляем по туристическому маршруту, увидели музей Ложки. Зашли, купили билет, ждём экскурсовода, следом заходит семейная пара 65+. Женщина спрашивает у сотрудницы музея про льготы. Сотрудница говорит, что им как пенсионерам скидка 50 рублей и добавляет, что бесплатно у них можно посещение только участникам боевых действий (музей частный , свои правила). Женщина сразу заявила, что она тоже ветеран боевых действий. Кивая в сторону своего супруга, поясняет: -Я периодически поколачиваю и веду бои с ним. Смеялись все, включая мужа этой дамы. ******
  13. Детский лепет-19

    Кума прислала, перлы её сына Егора, которому скоро исполнится десять лет. -Сынок, чтобы ты хотел на день рождения? - Много вкусненького! - Например? -Медовик и печенье овсяненькое. -А подарок какой? - Ну что-то для молодого человека в рассвете сил. Вот ты не знаешь,что бы это такое могло быть? Спрашивает она меня
  14. Дурдом на работе-2

    Где-то, год назад, наш начальник озаботился своим внешним видом, а конкретно своим лишним весом. Стал ездить в спортзал, и потихоньку приводить себя в форму. Все бы ничего, но он теперь по пять раз за смену взвешивается на цеховых весах, а мы с напарницей работая кладовщиками, и сидим рядом с весами, начальство видим гораздо чаще чем нам хотелось бы На 23 февраля, мы скинулись и купили хорошие напольные весы и подарили начальнику, типа с намёком чтобы он спокойно в своём кабинете поставил и взвешивался. Но, увы, наш подарок, видимо не пригодился, может домой отвёз, или так пылится в коробке. Как бегал он к нам так и бегает. Напарница ехидничает, что у нас весы видимо на три килограмма меньше показывают. Терпим ****
  15. Веселые фотографии, сделанные нами

    Сегодня возле подъезда балдел на солнце кот(почему то мне кажется, что это кот а не кошка). Народ обходил и не тревожил.
  16. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Ездили с папой на дачу, и на обратном пути заехали на его прежнее место работы, отцу надо было увидеться со знакомым. Место надо сказать тихое и безлюдное, кругом гаражи и небольшая автостоянка, где отец работал сторожем. Дорога разбитая, едем потихоньку, впереди вижу идет дедушка, в одной руке сумка, в другой трость. Что он тут забыл? - подумала я про себя. Отец как мысли мои прочитал: - Это, Толик, ему 85 лет где-то. Гараж у него здесь, а в гараже водочку прячет. Сейчас выпьет, посидит и домой, чтобы бабка его запах не учуяла. Он работал на этой же автостоянка, что и я, только его намного раньше уволили, а ходит он практически каждый день так. Мы порАвнялись с дедушкой, отец остановил машину, они поздоровались. Я ожидала увидеть опустившегося дедулю, но к моему изумлению дедушка был весьма свеж, румян, я бы ему даже годков пять скинула На вопрос папы, как дела. Дедуля заулыбался и говори:- Да, как дела.. Сейчас приду в гараж, рюмочку выпью и хорошо. А потом домой, да ты и сам знаешь. На том мы и расстались. А я в лёгком шоке, в 85 лет иметь силы ходить пешком в гаражи, бог знает как далеко от дома, чтобы выпить эту рюмку, потом идти обратно.. Хотя, есть силы двигаться и ходить, почему бы и нет *******
  17. Забавные ситуации

    Заказала себе перед праздником 8 марта, комплект нижнего белья на Wildberries. Отслеживаю в приложение перемещения моего заказа. Вот продавец отгрузил товар, на следующий день приняли в сортировочном центре Москвы, вечером он уже у нас на складе в Коледино, это Подольский округ, до моего пункта выдачи километра три от склада. Утром захожу в приложение, надеясь что заказ мой в пункте выдачи. Но в перемещения тишина, к вечеру появляется сообщение, что он принят в СЦ Санкт-Петербург. Вот это поворот. Даже смешно стало, сама работаю кладовщиком, понимаю, что отгрузили по ошибке. Прошло два дня, и мой заказ у нас на пункте выдачи, пишу дочке сообщение, чтобы зашла после работы забрала. Дочь в ответ пишет: - Надеюсь твои трусы привезли магнитик Я бы не удивилась, если честно.
  18. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Тоже только что прочитала. Забирать у нас наш флаг и гимн вверх.. Слов цензурных не могу подобрать. Поддерживаю это решение, хватит нас унижать.
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Я тут на работе помру от аритмии, читая вас девочки. Ну, слава богу. Девчонки молодцы
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да, это понятно. Имелось ввиду, что в прыжках с трамплина наши спортсмены хоть что что выигрывали очень и очень давно. Ну не было у нас успехов в этом виде. Никогда фаворитами не были. Просто на этой Олимпиаде, получилось так, что новая дисциплина, молодые ребята, желание победить переломили я надеюсь ситуацию, и будут у нас звезды в этом виде спорта.
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Смотрела редко эту дисциплину, мне всегда казалось, что не наш этот вид спорта. Но надеюсь, что наши ребята завоевав серебро переломят эту ситуацию. Искренне рада за ребят. Медаль для меня лично неожиданная. А ребятам хочется пожелать успеха, они большие молодцы. Прочитала, что это наш лучший результат за 54 года и мы взломали чужой вид спорта
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    У нас первая золотая медаль. И серебро наше. Саша, Денис вы боги
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Как же долго надо бежать. Остался последний круг для наших ребят. Очень волнительно.
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Поздравляю, с бронзой. При такой гонке, это чудо. Все наши ребята молодцы. Ветер, мороз, и мы боролись. Горжусь.
  25. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Какой финиш нас ждёт. Мы, Франция и Норвегия... Эдик дорогой, терпи и беги.
×