Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Наши люди
  • Число публикаций

    4 368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Скоропаника

  1. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Всем привет. Сижу на работе, жду весточку с биатлонной гонки И не зря оказывается ждала. Какие приятные новости. Серебро наше, Эдик молодцом. Давно медаль напрашивалась, давно
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Несомненно
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Привет. Я на работе, не смотрела, результат узнала из новостей на Яндексе Рада за Кристину, боевая девушка, думаю нас порадует ещё медалью. А пока в цветах, что тоже хорошо.
  4. Детский лепет-19

    Подруга написала. Разбудила сына в школу. Егор (9лет) посмотрел в окно и произнёс : - Солнца нет и день ужасный. Проснулся, я один, прекрасный.
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    У нас серебро, сто пудовоКристинааа девочка ты чудо
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Всем привет. Смотрю и сердце кровью обливалось после последней стрельбы Ульяны, ушла на кухню чай попить. Прихожу, а тут Кристина уже после первой своей стрельбы на втором месте бежит. Ох..
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Бронза наша. Ничего, ребята молодцы, боролись достойно
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Да блин, немец от нас 20 секунд. Но бронза наша, держу кулаки. Это все нервы. Эдик додержит.
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Ой, аритмия началась, мы вторые.
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Саша давай, французы от нас в 22 секундах.
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    А Даня уже сократил до 19 секунд. Ну красавецтретий передал. Ух..
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Стойка заклятая, ну ни чего. Даня молодец, без круга, четвёртым идет. Ого, Даня уже третий...
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Даня молодец, давай спокойно, как учили...
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Присоединяюсь Эстафета моя любимая. Тьфу тьфу, погнали...
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Всем привет. Я на работе закрутилась, и забыла про гонки. Про женщин прочитала в новостях, может мужчины порадуют.
  16. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Приготовила сегодня салат "Дурман" (готовила первый раз, рецепт попался в интернете) и ушла на работу во вторую смену. Дочь приехала с работы, поужинала. Пишет мне
  17. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    А новенький то Данила Серохвостов, как идёт, бежит вернее и показывают его. На 15 место прибежал, для дебюта не плохо. Удачи нашим парням на следующие старты
  18. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Блин, Эдик, как так можно створ перепутать... Ну все равно молодец, бежал хорошо. В десятке будет, но очень хочется чтоб в цветы попал.
  19. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Кристина, молодец, начала нравиться мне эта девушка. Пусть без призов, но характер виден, борется. Ульяна в цветах, на пятом месте, умница. В десятке сильнейших наших двое, первая гонка. Дальше, только чтобы лучшие было. Ждём мужчин...
  20. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Этот вид гонки не самый мой любимый, но самый наверное интригующий, пока ни чего не понятно Ульяна первая после третьей стрельбы, огонёк надежды наш.
  21. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    И снова, здравствуйте Через несколько минут по телеканалу Матч, стартует новый биатлонной сезон 2021-2022г. Начнется с Индивидуальной женской гонки. Мужская гонка начнётся в 16-45. Первый этап проходит в Эстерсунде. Хочется такой же яркой победы наших биатлонистов, как вчера в лыжном спринте показал Александр Терентьев.
  22. Взрослый лепет-10

    Сегодня, получила в МФЦ документы на свой земельный участок, оформила наконец то свои почти семь соток. -Мам, ты-феодал-поздравила дочка.
  23. Детский лепет-19

    -Егор, почему ты такой ленивый? - спрашивает моя подруга у своего сына(уроки делали ). - Я не ленивый, я - энергосберегающий, мам.
  24. Дурдом на работе-2

    В журнале, по технике безопасности, на работе расписываемся каждый месяц. Обычно мастера участка обходят с журналом, сегодня ко мне подошла наш инженер по охране труда. Молча расписываюсь, но вижу что журнал у неё совсем другой. Она как будто прочитала мои мысли -Расписываешься, что не будешь бросаться под колеса автопогрузчиков. Я кладовщиком работаю. Видимо, техника безопасности за которую я расписываюсь каждый месяц, этот случай не учитывает.
  25. Тебе 17, тебе опять 17 лет

    С Днём рождения, любимый форум!!! Спасибо, что ты есть. Хочу пожелать всем участникам, здоровья и благополучия. Пусть в ваших домах всегда будет мир и любовь.
×