Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Восставшая из пепла

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Восставшая из пепла

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    456043625

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Самый лучший город на земле)))
  1. Какими мы будем свекровями и тещами

    Эх, задумалась... Я буду свекровью. Когда-нибудь очень нескоро, мелкие ещё у меня мальчишки. Очень хочется вырастить их настоящими мужчинами, отвечающими за свои слова и поступки. И ещё очень не хочется чтобы они приводили ещё одну хозяйку или нехозяйку в дом. Работаю над этим. Как? Хочу купить им две гостинки, дальше пусть пробуют развиваться сами, точка опоры, так сказать. Захотят попробовать жить взрослой жизнью, пусть пробуют. Молодой семье лучше жить отдельно от родственников. А если придут за советом или помощью, помогу, конечно. Я же их люблю очень, значит, и их выбор буду уважать, и если не получится невесток полюбить, то уж конфликтовать с ними я точно не буду. Неконфликтная я
  2. Общение ребенка с отцом после развода.

    Drunkard Не согласна. Я, например, считаю, что независимо от того с кем живёт ребёнок, второй родитель (не важно какого полу) должен помогать. И время с ребёнком проводить. Если это нужно ребёнку. Другое дело, что не всегда так выходит.
  3. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Аня Ш. Когда мы расставались с мужем, мне стало страшно... Я, как и многие, боялась одиночества. Мужчину найти - не проблема, в этом я убедилась не только на личном опыте, но... У меня двое детей, мальчик и ещё мальчик, 2,5 и 1,5 года (солнышки мои!!!). Однажды один человек мужеского полу мне заявил: - Да кому ты нужна с двумя медалями? - Медали? - я даже в шоке была, так как никогда в таком аспекте своих детей не рассматривала, - Хм... Значит, медали... Это мои дети - это моё счастье! И если мне встретится Мужчина, именно так с большой буквы значит, он будет Героем, потому что медалей только Герои достойны На это мужеский пол только пожал плечами, на основании чего я сделала вывод: Героем тут не пахло. Всё впереди!
  4. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Жутко. Сама нахожусь в подобной ситуации. С мужем официально не разведена, но уже 5 месяцев вместе не живём. Уж и не знаю, что с ним делать с этим разводом, благо дети маленькие, пока ничего не нужно обьяснять, но это пока... Вот и думаю, а толку от этой печати в паспорте? Отношения мужа к детям (про себя я уже не говорю) это не изменит. За 5 месяцев папа посетил детей дважды. Вобще никакого участия в их жизни. Обидно за детей... А иной раз на себя злюсь: ну и папашу я им выбрала.
  5. Чувство вины за развод

    Эх, Морозко... Гулялось Вам 2 года, гулялось бы и дальше. Я вот лично не понимаю. 2 года совесть Вас не мучала, почему стала мучать теперь? Придя домой, хочется скинуть парадные туфли и надеть старенькие, растоптанные, но такие удобные шлёпанцы, если уж здесь такую аналогию провели. Бывает, что женщина уходит в никуда, потому что не может жить с человеком, фактически глухим ко всему, что касается её и детей. Я сейчас в такой ситуации в веточке по соседству. Но... Если бы при всех моих притензиях, мой муж был отличным отцом, думаю, был бы смысл ещё побороться... Настроение у Вас какое-то не определившееся. Сделала, а теперь вот думаете... И раз веточка эта появилась, значит, сомневаетесь. Очень советую Вам подумать, взвесить все "за" и "против". Решать всё нужно холодной головой, а не на эмоциях, как у Вас сейчас. Тогда, каким бы решение ни было, оно будет для Вас верным. Жизнь по-новой не проживёшь, а каждый человек - сам кузнец своей жизни. Удачи!
  6. Народная медицина, траволечение, целители

    гизма Не знаю, что и сказать, сама не пробовала, да и тётушке рецепт на днях дали, тоже только собирается делать. А как вобще ощущения были? Кстати, посмотрела, один достаточно известный антидепрессант содержит основным компонентом именно зверобой. И он неплохо действует, я пробовала. Дело в том, что мне сейчас нужно что-то такое, потому как полоса в жизни... серая... А вобще люблю травки попить
  7. Народная медицина, траволечение, целители

    А мне тётушка посоветовала замечательную травную смесь, которая и похудеть поможет, и апатию утреннюю снимет, которая всем нам знакома, утром встал - уже устал, и настроение улучшит. Панацея-таки... Рецепт молодости. Ромашка (цветки), зверобой (трава), бессмертник (цветки), берёзовые почки. Взять по 100 гр. каждой травы (на курс) и измельчить в кофемолке. Заваривать 1 ст.л. смеси 0,5л кипятка. Настаивать 20 минут, процедить и отжать остаток. Принимать по 1 стакану, предварительно подогрев, с добавление 1 ч.л. мёда натощак за 20 мин до еды и перед сном. Вечером после приёма отвара ничего не есть и не пить. Курс проводить раз в 5 лет. Во время лечения растворяются жиры, окружающие внутренние органы (сердце, печень, поджелудочную железу и почки), усиливается обмен веществ, организм очищается от шлаков, сосуды становятся эластичными, проходят шум в голове и головокружение. Это средство предупреждает развитие склероза, инфаркта, гипертонии. Людям, страдающим заболеваниями почек , принимать его надо с осторожностью, так как содержащиеся в берёзовых почках смолы оказывают раздражающее действие. Хочу попробовать
×