Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Графиня Дракула

Наши люди
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Графиня Дракула

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Трансильвания
  • Интересы
    Всего по-немногу!

Недавние посетители профиля

676 просмотров профиля
  1. Детские зубки

    Зернышко Успокоили Вы меня. Нам 8 месяцев, а даже и намеков на зубы еще нет. Будем ждать... Так хочется уже печенюшку ей дать погрызть...
  2. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    У меня роды прошли очень удачно, считаю. В среду вечером живот закрутил, в туалет начала часто ходить - даже не ожидала, что ЭТО началось..., думала съела что-то. К 2-ум часам ночи боль стала просто невыносимая и мы поехали в больницу, а в 06.15 я уже родила мою дочурку.
  3. Чувствую запахи, которых нет

    С месяц назад случилось. Я готовила обед и вдруг ясно ощутила запах уксуса. Хочу сказать, что уксус я совсем не жалую, заменяю его всегда лимонным соком. А тут такое конкретное уксусное амбре. Откуда ?! Когда вернулся муж, я поинтересовалась: не чувствует ли он? Муж ничего не чувствовал... Не прошло и 30-ти минут, как зазвонил мобильник мужа. Это была его двоюродная сестра. Она сообщила, что умер ее папа (родной дядя моего мужа). Мы с мужем сразу поехали к ним. В квартире ужасно воняло уксусом... Дядя умер мгновенно, от обширного инфаркта. Случилось это на кухне, когда он полез в шкафчик за специями. Когда падал, зацепил полочку, на которой стояла бутылка с уксусом. Бутылка упала и разбилась. Мне до сих пор не по себе.... Как так получилось, что я чувствовала этот запах именно в тот момент, когда дядя разбил бутылку ?! Жил он в соседнем городке, в 15-ти километрах от нас.
  4. Приметы

    Где-то слышала, что фотографии покойных падают, если им (покойным) что-то не нравится. Например, скандалы дома, еще что-то... Правильно поступили.
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня не совпало . Иголка, как бешеная, раскачивалась взад-вперед. А пару дней назад УЗИ показало девочку .
  6. Наши отношения и проблемы с братьями

    Согласна, что мама так и будет продолжать "любить" сыночка. И ничем ее не переубедить... Так что единственный выход - отделиться. И даже не снимать, а именно разменять квартиру (конечно, если имеете право на свой метр), а то мама так все братишке и отдаст...
  7. Мужская логика

    Есть у нас с мужем друзья: молодая семейная пара из Украины - Света и Валера. Замечательные люди, мы прекрасно общаемся. Три недели назад Валера собрался ехать в отпуск домой и спрашивает, что бы нам привезти? (Если кто-то едет на Родину, мы здесь всегда друг-другу что-нибудь заказываем. Например, русские книги, фильмы - короче то, что найти в Италии проблематично.) Муж заказал водочку - он у меня нашу водочку очень уважает. А я говорю: - Валер, привези мне плюшевого Чебурашку. У меня скоро малыш будет и мне бы хотелось, что бы у моего ребенка была такая игрушка. Ведь Чебурашка такой наш русский, родной персонаж! В Италии Чебурашек нет. - Не вопрос, - говорит Валера, - конечно привезу! Прошло три недели, вернулся Валера и вчера они со Светой пришли к нам в гости. Водка была сразу отдана мужу, а мне очень смущенно протягивается пакетик и под хихиканье Светки Валера бормочет: - Юльк, ты извини, забыл я про Чебурашку (охотно верю: три недели без жены дома находится, какие там Чебурашки !), Светка мне буквально в последний день позвонила и напомнила! Побежал искать - не нашел! Купил тебе вот это. Я достаю из пакетика... плюшевого ослика Иа из сказки про Винни-Пуха ! - Я подумал, - говорит Валера, - осел тоже же ушастый! Да и мультик про Винни-Пуха тоже наш родной, я его с детсва знаю ! Такая вот логика! Заменил Чебурашку осликом, зато вот про водку не забыл!
  8. Сны эротического и порнографического содержания

    Мне сны эротического содержания снятся довольно часто. И абсолютно не зависит в воздержании я или нет. Но вот оргазма во сне не испытывала никогда... Почему-то на самом интересном месте всегда просыпаюсь. Даже обидно .
  9. Первый раз. Лишение девственности

    У меня случилось очень поздно - аж в 20 лет с моим любимым парнем. Кровищи было - жуть! Причем, кровь была и в следующие раза 3. С парнем мы потом встречались полтора года. Считаю, что мне вполне повезло с первым мужчиной.
  10. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    Тоже исторей поделюсь. Мне было лет 16, когда умерла бабушка моей лучшей подружки. Умерла в больнице и уже не помню почему, но домой ее не привозили, а из морга повезли сразу в кладбищенскую церковь для отпевания. В тот день в церкви было трое усопших: две бабульки и дед. И вот все мы уже стоим со свечами в руках, как кто-то из родственников заметил, что наша бабуля лежит не в своем гробу ! У нашей гроб должен быть дорогой, а здесь простоватый какой-то... Зато рядом находящийся дедок лежит в шикарном гробу! В общем, работники ритуальных услуг напутали ... Не долго раздумывая, родственники с обеих сторон подхватили усопших и поменяли их местами, вернее гробами ... Помню еще, что сестра нашей бабули "пошутила": "Мария всегда мужчин любила (действительно, бабушка Маша была 6 раз замужем), вот и захотела напоследок почувствовать мужские руки!" И смех, и грех !
  11. Вещие сны - верить ли им?

    Мне как приснится один мой одноклассник - жди беды ! Причем, с одноклассником этим мы до сих пор общаемся - он очень хороший парень в действительности, но вот во снах - это что-то... Помню, впервые он мне приснился классе в 7-ом. И я тогда географию завалила - мой любимый предмет, ужас ! Позже он мне тоже снился - после этого сна случались у меня проблемы с визами - никак уехать не могла. Потом уже, живя в Европе, я решила открыть гостиницу, и, о, Боже мой, одноклассник снился мне 5 дней подряд! Сон, как говорится, "в руку"! Целых 7 месяцев я ждала, прежде чем моя мечта осуществилась! Хотя проблем-то особых не было... За последние 4 месяца мой одноклассник мне приснился 2 раза. Оба раза в компании с моим мужем . После первого сна коллегу моего мужа привлекли к уголовной ответственности, после второго сна муж кошелек потерял, к счастью, денег там было совсем мало, но документы пришлось восстанавливать...
  12. Соусы и подливы

    Девочки, у меня вопрос: в поваренных книгах, в интернете есть много очень интересных соусов к мясу, птице, рыбе с добавлением горчицы. А у меня, к сожалению, аллергия на горчицу ! Сам вопрос: можно-ли горчицу чем-нибудь заменить? Спасибо !
  13. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Мне на день рождения любимый муж преподнес какой-то полукактус! Проснулся он поздно и все более-менее красивые цветы уже разобрали! Но я не в обиде... Я даже в интернете его нашла (кактус)! Называется оно - Тереза! Со дня моей днюхи подрос цветочек так хорошо!
  14. Одинаковые имена родителей и детей

    У меня умерла младшая сестренка, которую назвали в честь моей бабушки по папе. Кстати, сама бабушка настаивала на другом имени. Говорила, что нельзя называть в честь живых или в честь умерших не своей смертью. Помню, что папа очень хотел назвать сестренку именно так, как и свою маму - имя, отчество и фамилия - все совпадало. Сестренка умерла в возрасте 5-ти месяцев. За 3 дня. Врачи сказали, что от стафилакока... Не знаю даже... Тоже склонна верить в совпадение или самовнушение... Ведь во всем Мире называют деток в честь родственников (живых или мертвых) и в большенстве случаев ничего не случается... ТТТ...
  15. Итальянская кухня

    Думаю, грамм 200, не меньше. Хотя, конечно, смотря на сколько человек пицца рассчитана... Интересный рецепт, нужно будет попробовать. А вообще-то классическое итальянское тесто для пиццы - это мука + вода. И все. Можно еще и простое дрожжевое тесто. Такая пицца получается "высокой" и делают ее в основном на юге Италии.
×